закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

04 фев 2013, 21:46

.[/quote]
Спасибо :thank_you: попробую, надоел таки просто творог с утра.[/quote]

О! У меня это ежедневное, самое любимое блюдо :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

04 фев 2013, 22:19

Для тех, кто хочет посмеяться.

Сегодня после работы зашла в магазин за продуктами. Случился тот редкий случай, когда не рассчитала свои силы, набрала мясо, две большие рыбины (ощень красивые, поэтому две), молоко, творог.... Магазин от дома близко, но снега у нас сегодня навалило - по колено. Естессно, дворники не справляются. И вот, иду, сумка тяжёлая, снега много, еле-еле тащусь и разговариваю сама с собой: "Зачем (я себе сказала другое слово) набрала много, лучше бы еще раз, завтра сходила, утром время будет" - и все в том же духе, всю дорогу... Поднимаюсь на 4 этаж, тяжело, еле иду, и так, блин, себя жалко, еле доползаю до квартиры. Рассовываю все по местам-холодильникам и тяжело вздохнув, падаю на диван перед компьютером... Думаю: "Сейчас немного отдохну, чтонить приготовлю. Пока почту разберу" Открываю рассылку и вижу фото:
kotomatrix_05.jpg

Теперь я точно знаю хто мы :smile3:
Всем богиням удачного похудения!!!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 09:16

Отчёт за день.
Меню БО дня:
завтрак: творожная запеканка+бутерброд (дю-хлеб с котлетой)+кофе;
обед: грибной супчик+котлеты;
ужин: лосось на пару.

Рецепт "Грибной супчик"
Оригинал рецепта здесь http://forum.good-cook.ru/topic4408s90.html#entry408356
Я взяла сушеные подосиновики (замачивала на ночь)+лук+морковь+специи (естессно, без картофеля).
Программа "Суп" 1 час.


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:05

Рецепт "Грибной супчик"
Оригинал рецепта здесь http://forum.good-cook.ru/topic4408s90.html#entry408356
Я взяла сушеные подосиновики (замачивала на ночь)+лук+морковь+специи (естессно, без картофеля).
Программа "Суп" 1 час.

вкусно наверное))) я люблю грибное всё))...

завалило это точно... мне вчера машину помогали откапывать))) она дня три простояла (мелкий болеет, дома сижу пока)...и её чуть ли не всю за это время засыпало))...
Последний раз редактировалось Pearl 05 фев 2013, 23:09, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:09

Пивет, Юленька!
Зато красиво-то как! Я вчера с работы шла, как в сказке! А сегодня снегири на ветках, как огромные яблоки! Пробовала сфотографировать - улетают, хотя когда наблюдаешь без фотоаппарата - сидят спокойно :smile3: А сугробов таких я что-то и не помню...


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:15

Здорово у вас, снег! :yes4: А у нас, типа, весна, смотрю на пятницу обещают +12 :dntknw:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:16

NOVO писал(а):Здорово у вас, снег! :yes4: А у нас, типа, весна, смотрю на пятницу обещают +12 :dntknw:


Вообще весне ещё как-то рановато. Нет?


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:21

Вот, фотографировала три дня назад. Метель только начиналась. Уже было красиво. Сегодня была без фотоаппарата, но заметила, что нижние ветки деревьев под снегом! Сугробы!!! Весь город - сплошной сугроб!
IMG_0002 (640x480).jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:56

Здравстуй! забежала прочитать про мультиварку,т.к. только сегодня купила и ищу,кто что делает, и не смогла оторваться-интересно. :tender:
Я на консолидации, но многие рецепты незнакомы - готовила минималистично :wink3: Приятно пообщаться,буду и впредь забегать :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 19:58

Лёлечка С. писал(а):Здравстуй! забежала прочитать про мультиварку,т.к. только сегодня купила и ищу,кто что делает, и не смогла оторваться-интересно. :tender:
Я на консолидации, но многие рецепты незнакомы - готовила минималистично :wink3: Приятно пообщаться,буду и впредь забегать :Rose:


Забегайте, забегайте! Всегда рада!


Ответить

1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 2686