закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2199, 2200, 2201, 2202, 2203, 2204, 2205 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 13:34

black_fiancee писал(а):Чет про термообработку отрубей все равно не поняла. Два раза перечитала. Получается, что в замоченном/приготовленном виде они поглощают меньше жиров и прочей лабуды?

А я наоборот поняла, что лучше в замоченном и прошедшем термообработку виде их употреблять. :pardon:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 13:46

:laugh3: кто как хочет, тот так и понимает))))


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 13:52

Anastasiya Ya писал(а):
black_fiancee писал(а):Чет про термообработку отрубей все равно не поняла. Два раза перечитала. Получается, что в замоченном/приготовленном виде они поглощают меньше жиров и прочей лабуды?

А я наоборот поняла, что лучше в замоченном и прошедшем термообработку виде их употреблять. :pardon:

Да, отруби рекомендуют употреблять в распаренном (приготовленном) виде, они и так выполняют нужную работу. Еще везде написано, что при употреблении отрубей, крайне необходимо употреблять больше воды.

Кроме того, кто смотрел видео (я давала) моего соседа-деда, профессора с мировым именем (о витаминах), те знают, что отруби не только очищают, но богаты витаминами (т.е. обогащают организм). А как организму проще взять больше витаминов? Ответ очевиден.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 14:04

akozlova писал(а): отруби не только очищают, но богаты витаминами (т.е. обогащают организм). А как организму проще взять больше витаминов? Ответ очевиден.



...как? :blush2: :unsure:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 14:13

black_fiancee писал(а):
akozlova писал(а): отруби не только очищают, но богаты витаминами (т.е. обогащают организм). А как организму проще взять больше витаминов? Ответ очевиден.

...как? :blush2: :unsure:

Механизм один: если мы не даем организму еды и думаем, шо он будет брать нужное из жира... как бы не так! Надо утруждаться и жир расщиплять! Проще взять нужное из жидкости: из крови.
Так и тут. Как бы мы не распаривали отруби, это труднорастворимый продукт! То, что не успеет раствориться - почистит механически и абсорбирует, а то, что растворится - напитает витаминами.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 14:38

Ой не зря я кашку из отрубей люблю :connie_21:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 14:39

akozlova писал(а):
black_fiancee писал(а):
akozlova писал(а): отруби не только очищают, но богаты витаминами (т.е. обогащают организм). А как организму проще взять больше витаминов? Ответ очевиден.

...как? :blush2: :unsure:

Механизм один: если мы не даем организму еды и думаем, шо он будет брать нужное из жира... как бы не так! Надо утруждаться и жир расщиплять! Проще взять нужное из жидкости: из крови.
Так и тут. Как бы мы не распаривали отруби, это труднорастворимый продукт! То, что не успеет раствориться - почистит механически и абсорбирует, а то, что растворится - напитает витаминами.


Благодарю за разжевывание :curtsey:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 14:41

Привет, Сашуль!
про стакан с проблемами класс :good:
и про отруби тоже класс, а то я всё переживала, что в виде хлебушка они не так полезны, как просто замоченные в кефире :thank_you:
:kiss2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 15:21

black_fiancee писал(а):Благодарю за разжевывание :curtsey:

Ой не стоит благодарить! :laugh3:
Мару$ya писал(а):Привет, Сашуль!
про стакан с проблемами класс :good:
и про отруби тоже класс, а то я всё переживала, что в виде хлебушка они не так полезны, как просто замоченные в кефире :thank_you:
:kiss2:

А все на самом деле так! :parting: Чо заморачиваться? Проблему надо решать... и нафик из головы!
Как показывает жизнь, все в мире устроено по-простому!!! Мы усложняем.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

29 янв 2015, 15:24

Прокатилась до Серпухова. Они все еще делают презентации и к тесту приступят ток в субботу.
Ну и ладно, показалась! (ато вдруг меня забудут)))

Еду домой. Пойду поплаваю (а может и похожу...)

Потом надо таки тест заранее сдать (не оставлять на субботу), статью дописать... ну и на бытовуху время останется.


Ответить

1 ... 2199, 2200, 2201, 2202, 2203, 2204, 2205 ... 2686