закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 13:09

akozlova писал(а)::friends:
Вижу, что конфеты народу нравятся, высказываются, у мну сразу настроение к изобретательству появляется :mosking:

:girl_to_take_umbrage: Мне эти конфеты больше всех ндравяЦЦа, между прочим! Я их кажный вечер наяриваю... в виде мороженого... :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 13:29

Colorina писал(а):
akozlova писал(а)::friends:
Вижу, что конфеты народу нравятся, высказываются, у мну сразу настроение к изобретательству появляется :mosking:

:girl_to_take_umbrage: Мне эти конфеты больше всех ндравяЦЦа, между прочим! Я их кажный вечер наяриваю... в виде мороженого... :mosking:

и я в одном контейнере прям в морозилке держу, чай пить сажусь, достаю и ложкой ем :good: а в виде конфет у меня не застывают почему-то :dntknw: хотя по логике, должно быть наоборот-маленький объем замерзать быстрее, чем большой :dntknw:


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 13:31

Valentinka)) писал(а):
Colorina писал(а):
akozlova писал(а)::friends:
Вижу, что конфеты народу нравятся, высказываются, у мну сразу настроение к изобретательству появляется :mosking:

:girl_to_take_umbrage: Мне эти конфеты больше всех ндравяЦЦа, между прочим! Я их кажный вечер наяриваю... в виде мороженого... :mosking:

и я в одном контейнере прям в морозилке держу, чай пить сажусь, достаю и ложкой ем :good: а в виде конфет у меня не застывают почему-то :dntknw: хотя по логике, должно быть наоборот-маленький объем замерзать быстрее, чем большой :dntknw:

А я и не пыталась их по формочкам рассовать. Формочек не нашлось. Яйца в картонной таре покупаю, коробки из-под зефира все выкинуты. Я в стаканчики стеклянные наливаю, каждый в мешочек для завтрака (от запахов подальше) и усё. А потом да ЛОЖКОЙ! :yes4: :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 13:36

а тортик печеночный не выложила?


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 13:40

Валюш, я не знаю, почему может не замерзать...
у мну самый простой холодильник, с морозилочкой вверху (покупался по причине маленьких размеров, так как места мало).
Под мороженое можно использовать стаканчики из-под йогурта (особенно детского, типа Ростишки), у меня сегодня стаканчики для льда маленькие.

:laugh3: Ржу над собой!!!
Два дня соображала, как народ на сайте голосует, никак не могла понять, чтобы без отзыва...
Оказалось всё предельно просто!
Пишу для таких жеж, как я: надо оценить рецепт и нажать на звёздочку, ту по счёту, какую оценку вы ставите за рецепт :laugh3: :laugh3: :laugh3:

Тортик выложу позже, а то народ и так чумеет (я думаю) от количества моих писем! :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 14:23

С очередным и что бы постоянно! :Yahoo!:
Ягуар писал(а):Негативные отзывы, скорее всего, пишут те у кого с фантазией бяда или просто от зависти, что у самих не хватило ума придумать что либо стоящее,вот попробовали бы помучались, приготовили, сфоткали да еще чтоб все просто и съедобно и даже вкусно было. А так что сказать, ограниченные люди, одним словом
Причины у всех разные... мы можем даж не догадываться, какие...
Пусть они сами с ними разбираются!
У нас задача другая!!! Пусть тем, кто после нас - легче будет.
Я когда-то у Маши (Бусина-пампусина) прочитала, что "главная задача всех похудевших, помочь новеньким[/quote]
Причины всего две плохое воспитание, или зависть!


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 14:46

Ol1ga писал(а):Причины всего две плохое воспитание, или зависть!


ну смотря что считать негативным отзывом.

если мне не понравится и я напишу почему именно, это считается? или у меня не получилось так, как у автора и я об этом написала?

уважать чужой труд нужно. но если человек выкладывает рецепт на общий суд, то должен быть готов к диалогу.

Говорю, в общем и целом, без всяких привязок к личностям. Сама лично только положительные отзывы оставляю, потому что если у меня не получилось что-то, а у 10-ти человек получилось, то тут скорее мои кривые руки виноваты. И для экспериментов выбираю те рецепты, на которые больше положительных отзывов. Наличие среди них негативных вряд ли остановит.


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 14:53

Leleka12 писал(а):
Ol1ga писал(а):Причины всего две плохое воспитание, или зависть!


ну смотря что считать негативным отзывом.

если мне не понравится и я напишу почему именно, это считается? или у меня не получилось так, как у автора и я об этом написала?

уважать чужой труд нужно. но если человек выкладывает рецепт на общий суд, то должен быть готов к диалогу.

Говорю, в общем и целом, без всяких привязок к личностям. Сама лично только положительные отзывы оставляю, потому что если у меня не получилось что-то, а у 10-ти человек получилось, то тут скорее мои кривые руки виноваты. И для экспериментов выбираю те рецепты, на которые больше положительных отзывов. Наличие среди них негативных вряд ли остановит.

Нет, это не считается! Это конструктивный диалог. Я имела в виду такие фразы, как "Такая гадость! Мне не понравилось", или "Фотография плохая".


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 14:57

Ol1ga писал(а):Нет, это не считается! Это конструктивный диалог. Я имела в виду такие фразы, как "Такая гадость! Мне не понравилось", или "Фотография плохая".


ааа, ну это не отзывы, так мелкое вредительство. :girl_sigh:
на таких даже обижаться грешно, природа уже обидела.


Re: С большим желанием и верой в себя

29 апр 2013, 15:01

Ol1ga писал(а): Я имела в виду такие фразы, как "Такая гадость! Мне не понравилось", или "Фотография плохая".

Дада, бывает и такое. Вот например у меня второй коммент сверху: http://dukandiet.ru/kruiznyj-tofu/


Ответить

1 ... 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230 ... 2686