закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2268, 2269, 2270, 2271, 2272, 2273, 2274 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 17:39

:mosking: Не помню такой жирафы :blush2:

Светка! Любой каприз за ваши деньги Самый распостраненный каприз - падучая в магазине игрушек :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 17:44

Светлана76 писал(а):Приветы, Саш!!! Слушай, как разыграть каприз. Может есть что из реальной жизни в саду. Моей малой на 8 марта нужно, конкурс будет 28 февраля "А ну-ка девочки" или еще какой. А мне не до этого. Рекламу шляпы я сама сочинила, фильмы, песни и рассказы, где фигурируют шляпы вроде нашла. А вот каприз не идет в голову...

Самая известная капризуля:

- Состоянье у тебя истерическое
Скушай, доченька, яйцо диетическое
Или может обратимся к врачу....
- Ни-че-го я не-хо-чу..... :curtsey:

http://www.jooov.net/text/1115184/gennadiy_gladkov-ah_tyi_bednaya_moya_trubadurochka.htmls


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 17:51

akozlova писал(а)::mosking: Не помню такой жирафы :blush2:

:mosking: А жирафы и не было, она ждала своего часа!... И дождалась! :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 17:53

Девы, спасибо за идеи. Буду думать, хоть некогда. Говорю ей: откажись, матери некогда. Так нет, буду и все... Ну шо за жизня такая :to_take_umbrage:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 17:55

Светлана76 писал(а): Говорю ей: откажись, матери некогда. Так нет, буду и все...

Што есть само по себе каприз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 17:59

Вот смотрю на это, и думаю - а может ребенок-то правильно написал! Это учительница ударение не так поставила... :no:
Саша, а вы детей читать-писать учите в садике?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 18:05

Слухайте, про трубодурочку реально понравилась идея, я вырежу слова принцессы, а слова короля я оставлю. Девочки, спасибо вам, мои родные, шо б я без вас делала :derisive: :friends: :drinks: :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 18:07

irin10858 писал(а):Вот смотрю на это, и думаю - а может ребенок-то правильно написал! Это учительница ударение не так поставила... :no:
Саша, а вы детей читать-писать учите в садике?
Нет, учитель прав!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 18:18

Светлана76 писал(а):
irin10858 писал(а):Вот смотрю на это, и думаю - а может ребенок-то правильно написал! Это учительница ударение не так поставила... :no:
Саша, а вы детей читать-писать учите в садике?
Нет, учитель прав!!!

Ага... понятно... спасибо! Но все же - провокационное задание было, ребенок и не сообразил... :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 фев 2015, 18:19

Милена Эн писал(а):
akozlova писал(а):РЖУ!
2AXqj0Gbzdk.jpg

Здрасьте! Забор покрасьте!)))))
Я те в прошлом годе этот прикол посылала, када ты новую телефону купила! :parting:

:scratch_one-s_head: Вроде, на форуме, а не почтой России :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:



Ой, какой жирафик!!!!


Ответить

1 ... 2268, 2269, 2270, 2271, 2272, 2273, 2274 ... 2686