закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 20:09

akozlova писал(а):
NOVO писал(а):Здорово у вас, снег! :yes4: А у нас, типа, весна, смотрю на пятницу обещают +12 :dntknw:


Вообще весне ещё как-то рановато. Нет?

Рановато :yes4: , но +12 :dntknw:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 20:17

NOVO писал(а):
akozlova писал(а):
NOVO писал(а):Здорово у вас, снег! :yes4: А у нас, типа, весна, смотрю на пятницу обещают +12 :dntknw:


Вообще весне ещё как-то рановато. Нет?

Рановато :yes4: , но +12 :dntknw:


Иришка! Ты у меня в гостях, а я только что от тебя! Погостили :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 20:28

Ага :mosking: :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 21:35

Здравствуй, Саша! Спасибо, что посетила мой дневничок, пока ещё такой молодой и неопытный. Прислушаюсь к твоему совету, буду "гулять" по другим дневникам. Так и делаю. Почти ежедневно. Потому, что нужно многое уложить в своей голове в Догму Похудения. И следовать Догме неукоснительно. Буду рада общению :ok:


Re: С большим желанием и верой в себя

05 фев 2013, 21:43

Colorina писал(а):Здравствуй, Саша! Спасибо, что посетила мой дневничок, пока ещё такой молодой и неопытный. Прислушаюсь к твоему совету, буду "гулять" по другим дневникам. Так и делаю. Почти ежедневно. Потому, что нужно многое уложить в своей голове в Догму Похудения. И следовать Догме неукоснительно. Буду рада общению :ok:


Привет есчо раз!
Насчёт Догмы - всё совсем не трудно. НО вместе - веселее :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 фев 2013, 10:20

Привет всем!
У меня две новости: хорошая и не очень :smile3:
Начну с хорошей. Я наконец-то купила весы. Завтра - контрольное взвешивание :smile3: Старые весы испугались, одумались, тоже включились, но что-то они меня не радовають. Ну это не новость, об этом подумаю завтра. Сравню :mosking:
Вторая новость. У меня сегодня наконец-то появилось время забрать с почты присланное мне счастье (посылку с http://dukanshop.ru/).
Что я вам хочу сказать... Вот надо было мне её заказывать, ждать, беседовать с ними по телефону, так как они не могли собрать её вовремя, потом на почте провести полдня (да-да-да, так у нас почта работает), чтобы получить сухое обезжиренное молоко....тра-та-та-та!!! которое изготавливають на соседней улице!!!! От, блин, как бывает!
Во всём городе даже намёка нет на его присутствие!!! В магазинах спрашиваешь - все задают один и тот же вопрос:"А сухое обезжиренное разве бывает?"
Я, конечно,возмущена, но не расстроена, так как кроме молока я получила барбарис, апельсин, амаретто, лесные ягоды, вишню (ароматизаторы), какао, отруби, крахмал :smile3:
И будет теперь мне щастье!


Re: С большим желанием и верой в себя

06 фев 2013, 12:26

С приобретением и с посылочкой)))... теперь будешь вкусняшки готовить?))


Re: С большим желанием и верой в себя

06 фев 2013, 18:00

Pearl писал(а):С приобретением и с посылочкой)))... теперь будешь вкусняшки готовить?))


Спасибо! Ой не знаю :mosking:
Заказывала-то на других глядя :smile3: А сейчс растерялась, и без десертов хорошо. Посмотрю, что завтра весы покажуть. Тогда и думать буду.


Re: С большим желанием и верой в себя

06 фев 2013, 18:05

akozlova писал(а):Заказывала-то на других глядя :smile3: А сейчс растерялась, и без десертов хорошо.

Вот, вот )) и мне без десертов, вроде, совсем не грустно. Но когда есть ингредиенты, то спокойнее :derisive:

С посылочкой в любом случае! :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

06 фев 2013, 18:07

Отчёт за день.
Меню ЧБ дня:
завтрак: бутерброд с котлетой+кофе;
завтрак-2: творог (с "лесными ягодами" :smile3: )
обед: лапша омлетная http://i-lara.livejournal.com/271126.html+курица на пару;
ужин: курогрудь "Нежная" viewtopic.php?f=18&t=3650&sk=a&start=1700
Вода ОК


Ответить

1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 2686