закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 22:45

Сегодня шлялась по магазинам...
Вот абсолютно ничего не надо было. Совсем.
Еле притащила сумку :mosking:
Докладваю:
(тем, хто бывает в магазине "Перекрёсток") купила какао "Красная цена" жирность 10%, сыр "Президент лёгкий" жирность 7,5%, крахмал кукурузный "Роспак" (цена 19руб!), ну и так, по мелочи...творогоф разных (не счастливых), Йогуртоф.
Есчо (снова!!!) купила силиконовые формочки: для кулича, которую планирую использовать в разных целях, кроме как выпекать кулич (для хлеба, запеканки и т.д.); и мадленок (давно искала) Вот теперь думаю, как их впихнуть в микроволновку (форма большая)
Вот умные люди думают об этом до покупки. А я, недоразумение, поэтму думаю купив.
У кого-нибудь есть мысли на этот счет? (кроме как отрезать лишнее :mosking: )
IMG_0141.JPG

Ещё я сегодня была в "Спортмастере", купила себе рюкзачок облегчённый на предстоящий сезон (предыдущий служил мну верой и правдой 9 лет, в прошлом сезоне приказал долго жить...)
А есчо у мну радость! Я смотрела одежду (там жеж) в девочковом отделе!!! (раньше тока в мужеском мой размер был :mosking: ) Ничво не выбрала, НО, выбор был :yes4:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 22:51

Вод закончишь дюету и в детском отделе отоваришься! :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 22:57

Ol1ga писал(а):Вод закончишь дюету и в детском отделе отоваришься! :Rose:

Ольгуня! Ржунимагу!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 23:07

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Вод закончишь дюету и в детском отделе отоваришься! :Rose:

Ольгуня! Ржунимагу!!!

Я серьезно :mosking: там на возраст 14 лет есть чего выбрать. Два года назад, пока не поправилась, я там хорошо футболочками и шортиками отоваривалась! Дешевле в два раза!


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 23:13

спасибо за "Шоколадинки"! :dance4:
заморозила, наслаждаюсь вкуснейшим шоколадным мороженым :tender:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 23:16

Ol1ga писал(а):
akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Вод закончишь дюету и в детском отделе отоваришься! :Rose:

Ольгуня! Ржунимагу!!!

Я серьезно :mosking: там на возраст 14 лет есть чего выбрать. Два года назад, пока не поправилась, я там хорошо футболочками и шортиками отоваривалась! Дешевле в два раза!

Мну точно энто не грозит, даж после диеты...к сожалению.

Empress писал(а):спасибо за "Шоколадинки"! :dance4:
заморозила, наслаждаюсь вкуснейшим шоколадным мороженым :tender:

Кушайте на здоровье, если нравятся (я от них не в восторге, но когда творога неть, эти тож хорошо идут....дружными так рядами...)


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 23:19

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):
akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Вод закончишь дюету и в детском отделе отоваришься! :Rose:

Ольгуня! Ржунимагу!!!

Я серьезно :mosking: там на возраст 14 лет есть чего выбрать. Два года назад, пока не поправилась, я там хорошо футболочками и шортиками отоваривалась! Дешевле в два раза!

Мну точно энто не грозит, даж после диеты...к сожалению.

Поживем увидим :superstition:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 23:26

Саша, привет! :Rose:
Зашла познакомиться! :friends: Меня Катя зовут..
Увидела в других дневничках восторги по поводу твоих рецептов и сразу же побежала смотреть что ж там такое... :girl_witch: Еще ничего не открыла и не изучила, но количество ссылок на 1 странице поразило! :good: Класс, буду изучать и чего-нибудь пробовать с твоего позволения! :wink3:
Стараюсь тоже регулярно готовить и новое пробовать, чтобы не надоедала еда и было вкусно и разнообразно... Но таких мастерицам как ты прям поражаюсь и восхищаюсь, чесслово! :tender:
Удачных похуделок и новых кулинарных творчеств! :friends: :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

30 апр 2013, 23:47

katekor писал(а):Саша, привет! :Rose:
Зашла познакомиться! :friends: Меня Катя зовут..
Увидела в других дневничках восторги по поводу твоих рецептов и сразу же побежала смотреть что ж там такое... :girl_witch: Еще ничего не открыла и не изучила, но количество ссылок на 1 странице поразило! :good: Класс, буду изучать и чего-нибудь пробовать с твоего позволения! :wink3:
Стараюсь тоже регулярно готовить и новое пробовать, чтобы не надоедала еда и было вкусно и разнообразно... Но таких мастерицам как ты прям поражаюсь и восхищаюсь, чесслово! :tender:
Удачных похуделок и новых кулинарных творчеств! :friends: :Rose:

Привет, Катюша!
Моя первая страница меня в ужас приводит (всё время кажется, что вот сейчас мне больше не дадут туда ссылку впихнуть :mosking: ), а много всего не потому, что я така рукастая, просто я однообразия не выношу!
Рецепты пробуй, переделывай, буду рада, если что-нибудь понравится.
Спасибо за пожелания, очень приятно!
Тебе тоже удачного похудения и приятного общения на форуме!


Re: С большим желанием и верой в себя

01 май 2013, 01:22

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Вод закончишь дюету и в детском отделе отоваришься! :Rose:

Ольгуня! Ржунимагу!!!
Я с Ольгой, даже если не дотянешь до джуниор размерчика, НО мечтать и стремиться можно и нужно :party:

А я накоенцто купила и осваиваю мультиварочку, теперь Сашунь, мне твоя первая страница , ну очень пригодится :derisive:


Ответить

1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 2686