закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 2663, 2664, 2665, 2666, 2667, 2668, 2669 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 апр 2017, 19:10

Ответы Доктора (последнее прямое включение):

DUKAN.jpg


1. Цельнозерновые хлеб и мука на закреплении. Рекомендуемая норма цельнозернового хлеба на этом этапе 40 г. В случае стабильного удержания веса норма может быть увеличена до 100 г. Цельнозерновой муки разрешено в связи с этим от 20 до 50 г.

2. Доктор изучил более тщательно информацию о солоде и запретил его использование во время первых трех этапов диеты.

3. На закреплении можно в качестве допускаемого продукта 20 г черемуховой, гречневой или овсяной муки.

4. Вместо кукурузного крахмала можно использовать как допускаемый продукт крахмал картофельный, так же 20 г с чередования.

5. Сметана из кефира 1% разрешена в количестве 1 ст л, это не доп, а разрешенный продукт.

6. Орехи и семечки разрешены по норме масла с чередования.
Миндаль 25 г
Арахис сырой 50 г
Арахис жареный 35 г
Лесной орех 22 г
Грецкий орех 22 г
Кешью 28 г
Бразильский орех 21 г
Пекан 20 г
Кедровый орех 22 г
Семя подсолнечника 30 г
Семя тыквы 30 г
Семя кунжута 28 г

7. Норма отрубей может быть увеличена только в исключительно крайних случаях, придерживаться следует норм, определенных для каждого этапа.

8. Вместо 3 ст л вина можно как допускаемый продукт 1 ст л водки, но только в приготовлении блюд.

9. Диета для людей младше 18 лет запрещена, однако лестница питания может применяться девушками с 17 лет, юношами так же с 18 лет.

10. Если произошел срыв на атаке, при этом длительность атаки меньше 4 дней, атаку следует начинать сначала. Если продолжительность атаки больше 4 дней, прибавляем 1 день атаки.

11. Схема 2 ЧБ/1 БО может применяться в случае застоя веса более 5 дней, но не более, чем 2 цикла, т.е, 6 дней.

12. Диета во время беременности по-прежнему запрещена, за исключением случаев крайнего ожирения, когда есть угроза здоровью матери и ребенка - после одобрения гинеколога. Во время грудного вскармливания так же диета исключена, кроме как при крайнем ожирении и только в случае введения прикорма и после одобрения педиатра.

13. И ответ на вопрос, возникающий по этапу стабилизации после видеотрансляции доктора на эту тему. На стабилизации чисто белковый день не может быть как на чередовании, это строгая атака без допов.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

15 апр 2017, 19:41

Саша, привет! спасибо за новости! интересные изменения, особенно про орехи :wink3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

16 апр 2017, 11:45

Мира и добра!

6pcbrec-fw0.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 апр 2017, 08:58

А вот про то, что детям нельзя - это, кажется, нововведение. Вроде как раньше можно было...
Привет!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 апр 2017, 09:31

black_fiancee писал(а):А вот про то, что детям нельзя - это, кажется, нововведение. Вроде как раньше можно было...
Привет!

Приветы! Не. Про детей и раньше было.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2017, 13:19

11.jpg


А вообще я просто привет сказать заходила :girl_in_love:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

23 апр 2017, 14:06

akozlova писал(а):А вообще я просто привет сказать заходила :girl_in_love:


приветы! :Rose:

про красавиц чистая правда :yes4: :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 май 2017, 10:24

С ПРАЗДНИКОМ!

Screenshot_2017-05-01-09-39-08-1.png
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

01 май 2017, 22:55

:laugh3: :laugh3: :good: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

19 май 2017, 19:44

САЛАТ ИЗ КАБАЧКОВ

KvVHjEr3b1U.jpg


Кабачки люблю даже больше, чем огурцы. Вот так вот.
Для этого салата просто нарезаю, добавляю немного болгарского перчика, моркови, чесночка, специи для корейской моркови (кориандр там...ещё много чего)
Заправка: чуть растительного маслица, заменитель сахара, соль, уксус. Всё по вкусу.
Складываю овощи в пластиковую банку, закрываю крышкой и просто встряхиваю (переворачиваю) - перемешиваю.
Готов очень быстро. Ну и на следующий день хорош (а вот салат из огурцов на следующий день уже никакущий)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 2663, 2664, 2665, 2666, 2667, 2668, 2669 ... 2686