закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 23:20

Поздравляю с дюбилеем в 25 кг!!!!!!!!!!!!!! :Rose:
Это оооооочень круто!!!!! :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

22 май 2013, 23:30

Figo4ka писал(а):"Я рисую, я тебя рисую,
Я тебя рисую
Сидя у окна.
Я тоскую, по тебе тоскую,
Если бы ты это
Только знать могла..." :whistle2: :Rose: :Rose:

Викуля: "Спать пора, уснул бычок...лёг в кроватку на бочок.." Чего не спишь, полуночница?!

katekor писал(а):Поздравляю с дюбилеем в 25 кг!!!!!!!!!!!!!! :Rose:
Это оооооочень круто!!!!! :good:

Спасибо!!!!!!!!!!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 00:13

Сашунь! Поздравления с минус -25кг, :Bravo: :Rose: Это очень здорово, а бусики с лапками-просто прелесть,ты прям Марья-искустница! :girl_dance:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 01:07

Саша, я искренне поздравляю тебя с мега-достижением и желаю дальнейшей сбычи мечт! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Изображение

А вообще,кудесница, чудеса с людьми творишь :derisive: Готовила сегодня капустный шницель, и если бы мне парой месяцев ранее сказали, что я с таким удовольствием буду есть отварную капусту с яйцом, а дети мои (младшая даже начинку голубцев от капустной "обертки" освобождает) рядом от удовольствия причмокивать будут - я бы не поверила :connie_1:
в общем, ""С вами поведешься, всякую дрянь есть научишься" (Карлсон))))))). Спасибо за очередную вкусняху! :Rose: :Rose: :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 05:36

tasya писал(а):Сашунь! Поздравления с минус -25кг, :Bravo: :Rose: Это очень здорово, а бусики с лапками-просто прелесть,ты прям Марья-искустница! :girl_dance:

Спасибо! :mosking:

Empress писал(а):Саша, я искренне поздравляю тебя с мега-достижением и желаю дальнейшей сбычи мечт! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
А вообще,кудесница, чудеса с людьми творишь :derisive: Готовила сегодня капустный шницель, и если бы мне парой месяцев ранее сказали, что я с таким удовольствием буду есть отварную капусту с яйцом, а дети мои (младшая даже начинку голубцев от капустной "обертки" освобождает) рядом от удовольствия причмокивать будут - я бы не поверила :connie_1:
в общем, ""С вами поведешься, всякую дрянь есть научишься" (Карлсон))))))). Спасибо за очередную вкусняху! :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо за поздравления!
Рада, что капуста понравилась :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 05:42

Отчёт за день.
Вес +300гр.(94,8кг), что закономерно, Круиз как никак, вдруг тока к отвесам привыкну :mosking:
Меню ЧБ дня:
завтрак: Завтрак: Шоколадно-мандариновый батончик из отрубей+кофе;
обед и ужин: Кургрудь «Нежная» от Lemon Juice (чёта лениво готовить было).
Вода: ОК.
Ходьба: ОК.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 06:53

Сашенька, с юбилеем тебя, - 25 кг - это МЕГА КРУТО!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:
После полуторакилограммового отвеса, 300 грамм в плюсе - это совсем не много :ok:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 07:02

Сашенька, поздравляю с 25!!!!! Это круто!!! Мега круто!!!! :victory: :good: :party:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 07:48

ой, я праздник пропустила??? :to_take_umbrage: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Бог даст не последний праздник то!!! Отвесиков и красоты!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :kiss2: :kiss2:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 май 2013, 09:09

Саша, тоже поздравляю с круглой цифрой! когда зашла в дневничок высчитывала-высчитывала, вроде - 25 кг, потом прочитала сообщения, и правда, -25! Ура!!!


Ответить

1 ... 278, 279, 280, 281, 282, 283, 284 ... 2686