закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 14:28

Саша, привет.
С отвесикрм тебя!
Я по поводу курголеней...
Ты написала посуда для микры ... накрыть крышкой...
А это стекляная посуда должна быть?
А то у меня стекляная без крышек, с крышками только пластмассовая типа пароварки для микры.


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 14:33

Поздравляю! Как же мне нравятся твои отвесы!
Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 15:52

Привет Саш! С отвесом тебя)... надо тоже найти себе посуду для микроволновки... быстро как готовится курица... и мой вариант в морозилке лежит)) ждет посуду...


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 18:38

Саш с отвесиком тебя !!!!!!!! Хорошие у тебя гости , правельные ,дюкановские !!!!!!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 19:29

Figo4ka писал(а):Сашуль, а не помнишь кто у нас худеет в 50 лет? мне в пример надо показать. Чтобы от 50 лет с щитовидкой и еще чем-нибудь

Я знаю только Иришу (NOVO). У неё дневник так и называется "В 50 жизнь только начинается!!!" ( viewtopic.php?f=18&t=5951).
С щитовидкой и ещё чем-нибудь - не знаю :dntknw:

liudmilka_d писал(а):Саша, привет.
С отвесикрм тебя!
Я по поводу курголеней...
Ты написала посуда для микры ... накрыть крышкой...
А это стекляная посуда должна быть?
А то у меня стекляная без крышек, с крышками только пластмассовая типа пароварки для микры.

Должна быть специальная посуда "Для микроволновки", а стекляная или пластиковая без разницы (у меня пластиковая такая (тока круглая): http://tupper-shop.ru/shop/25/desc/ultr ... alnaja-3-l

Ol1ga писал(а):Поздравляю! Как же мне нравятся твои отвесы!

Спасибо! :friends:
Мне они тож нравятся.

Pearl писал(а):Привет Саш! С отвесом тебя)... надо тоже найти себе посуду для микроволновки... быстро как готовится курица... и мой вариант в морозилке лежит)) ждет посуду...

Спасибо :yes4:

okcal писал(а):Саш с отвесиком тебя !!!!!!!! Хорошие у тебя гости , правельные ,дюкановские !!!!!!!!

Спасибо! Да, хорошие такие гости :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 19:46

Саш, у тебя в этом месяце наверное больше чем -5кг будет???
Еще хотела тебя спросить по поводу ухода кг-шек.
В первые месяцы у тебя смотрю значительно меньше уходило чем сейчас, с чем это связано?
Были нарушения в еде, или потом спорта стало больше, али секрет какой открыла???


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 20:13

Играю в игру "Найди 10 отличий" :laugh3:
Счастливый творог.jpg

Счастливый творог состав.jpg

Нашла 10 отличий.jpg

А так всё хорошо начиналось....

Общее: вкус, ГОСТ, состав, срок годности, условия хранения.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 20:32

liudmilka_d писал(а):Саш, у тебя в этом месяце наверное больше чем -5кг будет???
Еще хотела тебя спросить по поводу ухода кг-шек.
В первые месяцы у тебя смотрю значительно меньше уходило чем сейчас, с чем это связано?
Были нарушения в еде, или потом спорта стало больше, али секрет какой открыла???

Людочек, кто ж знает, как будет :dntknw:
Вчера было 3 недели шестого месяца. Пока -4.6кг.
Уходят кгшки как им хоцца :dntknw:
В первые 1,5 месяца у меня не было ходьбы. Я считала, что спорта мне и на работе хватало... Чтобы было понятно: у меня сейчас малыши, 18чел. в возрасте от 2,5 до 3 лет. Сесть некогда. К детскому саду только привыкают. На руки принимаю, успокаиваю, на руках таскаю :yes4:
Нарушений в еде (за почти 6мес.) не было. Мне комфортно.
Когда вес встал, ходьбу добавила. Сначала совсем немного, потом увеличивала.
Секретов никаких нет.


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 21:02

У них штрих коды разные! Может делают на разных заводах по купленным правам на бренд.
Муся ест?


Re: С большим желанием и верой в себя

21 июн 2013, 21:13

Да, Сашуль, видимо всё-таки начали подделывать творог. А может производителю позвонить, уточнить: "Чё за фигня?!" :beee: Ну как-то так.


Ответить

1 ... 343, 344, 345, 346, 347, 348, 349 ... 2686