закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 13:45

Мойва, вкусная, сытная, много не съешь. В микре не делала, только в духовке на решетке. Надо будет "микровый" вариант попробовать )


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 13:50

Джеки писал(а):Мойва, вкусная, сытная, много не съешь. В микре не делала, только в духовке на решетке. Надо будет "микровый" вариант попробовать )


Попробовай :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 18:20

Привет, девушки! :friends:
Я мойву в пароварке делаю, нормально получается. А в духовке на решетке, эт как? Под решеткой противень с водой?


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 18:27

NOVO писал(а):Привет, девушки! :friends:
Я мойву в пароварке делаю, нормально получается. А в духовке на решетке, эт как? Под решеткой противень с водой?


О! Привет! Какие гости!!!
Сто лет Ириши небыло. Как дела? Захожу к тебе в дневничок, там все, кроме Ириши...
Про мойву в духовке Женя расскажет, я ленивая, мне в микре быстрее (и без лишней посуды) :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 18:50

NOVO писал(а):Привет, девушки! :friends:
Я мойву в пароварке делаю, нормально получается. А в духовке на решетке, эт как? Под решеткой противень с водой?

Ир, да проще простого. Помыла, чуть подсолила, и на решетку. Это когда очень жирная была. А другой раз завернула в фольгу, только не плотно, чтобы сверху воздух свободно поступал, ну она в собственном соку запеклась. Только её надо не передержать, она же мелкая.


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 19:17

Продолжаю серию "Пишите, Шура, пишите!"

Где-то в инете вычитала умнейшую мысаль "Если ты научился говорить - значит ты вырос. А если ты научился молчать - значит ты помудрел" К себе могу отнести только первую часть, таккак молчать не могу!!! Буду говоритьть.

Кроме проблемы с постоянно шныряющим туда-сюда весом в последнее время у меня начали проявляться признаки болезни...
Читая дневнички худеющих я постоянно натыкаюсь на рассуждения-разговоры о разных чаях. А так как мне тема энта ощень интересна (ну не могу я пить простую воду, плохо мене от неё) - читаю, а потом с маниакальным упорством бегаю по магазинам и ищу: то мне малинового захотелось, то бананового, то шоколадного, то крем-брюлле....и меня энтот факт уже пугаеть, так как уже можно открывать "Чайную" и вообще сильно накладно для бюджету.
Вот небольшая часть запаса:
1.jpg

Сегодня сделала для себя открытие (О котором, уже помудревшие наверняка знають, но, они же молчатт!!!) Вот:
2.jpg

Ведь то же самое делает производитель :smile3:
Надо подкупить ароматизаторов, и будет мне счастье :mosking:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 19:51

akozlova писал(а):Надо подкупить ароматизаторов, и будет мне счастье :mosking:


Грамотно :drinks:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 20:00

Я вот тоже еще раз подумала про ароматизаторы, потому как у мужа каждый раз лицо задумчивое делается, когда он смотрит на количество коробок с чаем ))


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 20:03

Как я рад, как я рад! (нет я не еду в Ленинград) Я рада что инфа кому-то есчо пригодилась :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 20:37

Завтра решила себя побаловать :smile3:
Свет плохой, но суть видна :mosking:
Пудинг.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 2686