закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 21:01

Про сахзам "ФитПарад" :smile3: о путаннице с номерами при одинаковой коробочке.
Я, когда только начала питаться по Дю задавала вопрос здесь: viewtopic.php?p=379527#p379527
Также, я звонила на фирму, которая его выпускает. Они сказали, что часто бывают перебои с топинамбуром, поэтому иногда делают с шиповником. А в общем и №1 и №7 - одно и то же.
Сейчас я всегда в магазинах обращаю внимание на номер - везде одинаково: на ценнике №1, а коробочки №7 :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 21:38

akozlova писал(а):Завтра решила себя побаловать :smile3:
Свет плохой, но суть видна :mosking:

Саш, делала прямо как на упаковке написано?


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 21:53

Джеки писал(а):
akozlova писал(а):Завтра решила себя побаловать :smile3:
Свет плохой, но суть видна :mosking:

Саш, делала прямо как на упаковке написано?


Почти.
У меня не было молока, я сухое развела (5 ложек на 0,5л воды) + 10таблеток Милфорда (растворила заранее) сразу всё вбухала в комбаин, хорошенько взбила, там же вскипятила. Разлила по формочкам. У меня получилось больше, чем на фото. Буду есть 3-4 дня с кофе (по-этому послаще делала)


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 21:59

Пойду-ка я спать. Завтра в командировку. Встретимся вечером.
Включаю режим бдения :mosking:
97159770_kotomatritsa_tX.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 22:01

akozlova писал(а):Почти.
У меня не было молока, я сухое развела (5 ложек на 0,5л воды) + 10таблеток Милфорда (растворила заранее) сразу всё вбухала в комбаин, хорошенько взбила, там же вскипятила. Разлила по формочкам. У меня получилось больше, чем на фото. Буду есть 3-4 дня с кофе (по-этому послаще делала)

Ага, понятно. У меня тоже лежит, соблазняет )


Re: С большим желанием и верой в себя

12 фев 2013, 22:08

akozlova писал(а):Завтра решила себя побаловать :smile3:
Свет плохой, но суть видна :mosking:
Пудинг.jpg


выглядит вкусняшно.

А я до диеты только черный пила и изредка зеленый. А сейчас тоже всякие фруктовые накупила. У меня запас конечно не такой впечатляющий как у тебя :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

13 фев 2013, 20:15

Всем привет! Отчёт за день.
Вес. Сегодня отвес -100гр. (от множества привесов :mosking: )
Меню БО дня.
Завтрак: дю-хлеб+пудинг+кофе;
Обед: запеканка из печени
Ужин: холодец из кургрудки+дайкон (только вспомнила, что день БО)
Вода ОК.

Сегодня знакомая предложила съездить в магазин "Индийские специи" на Сухаревской. Поехала не подготовившись. Не ожидала увидеть мизЕрное помещенице, напиханное товарами. Ценики с названиями не видно, продавцов аж 4 тёти (слыхом-неслыхивали о диете Дюкана), народу тьма, не протолкнуться. Все спешат, проконсультироваться невозможно. Короче взяла, что разглядела (почитать подробно не было никакой возможности): ягоды годжи, маринованный имбирь, экстракт ванили, агар-агар.
1.jpg

Приехала домой - расстроилась (лучче бы не ездила)
1. Вместо Стевиозида в спешке положили ХЗчто "Урбеч" какая-то паста из семян льна.
2. В экстракте ванили-сахар
3. Ягоды годжи оказались барбарисом (где-то читала, что это разные вещи)
Из всего купленного остаётся имбирь и агар-агар, а я остаюсь без Стевиозида. Вот.
Имбирь попробовала - классный (с аспартамом :smile3: )
Имбирь маринованный.png

Кому скормить остальное - задача...
Съела с горя есчо один пудинг.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

13 фев 2013, 20:23

Ооо, я такой имбирь покупаю в больших упаковках по 1 кг, а потом распихиваю его по банкам. Очень вкусно )). И дешевле получается.


Re: С большим желанием и верой в себя

13 фев 2013, 21:12

Tanais писал(а):Ооо, я такой имбирь покупаю в больших упаковках по 1 кг, а потом распихиваю его по банкам. Очень вкусно )). И дешевле получается.


Танюшка! Я рада, что ты заходишь :smile3:
Слушай, любительница имбиря, ты не замечала, что маринованный имбирь задерживает воду? Что-то есть у меня такие подозрения...


Re: С большим желанием и верой в себя

13 фев 2013, 22:00

Поступил вопрос по поводу рукава для запекания.

Как и для чего использую (если я правильно поняла вопрос)
1. При приготовлении на пару кургрудок (речь о мультиварке и пароварке) Беру рукав или есчо лучче мешочек! для запекания. Закладываю грудки и завязываю. Готовлю.
2. При выпечке выкладываю рукав для запекания на дно мультиварки, так как не использую масло, если использую масло, то готовлю без рукава.


Ответить

1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 2686