закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 14:19

трусики, бусики


О, так то ж к нам! Я сегодня(17 февраля если кто не заметил) прикупила маечку беленькую, размеру страшно сказать L, под свитерок надела-лепота. Для тепла, ага. :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 14:31

Jaine писал(а):
трусики, бусики

О, так то ж к нам! Я сегодня(17 февраля если кто не заметил) прикупила маечку беленькую, размеру страшно сказать L, под свитерок надела-лепота. Для тепла, ага. :mosking:

Вам просче. А я вот сейчас пешеходить собираюсь, а так как одежЁнка стала великовата, две кофты надеваю, чтоб от махания рук моих при ходьбе - не замёрзнутьть.


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 16:58

ооо как классно, скоро весь гардероб поменяете :ok:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 17:07

akozlova писал(а): А я вот сейчас пешеходить собираюсь, а так как одежЁнка стала великовата, две кофты надеваю, чтоб от махания рук моих при ходьбе - не замёрзнутьть.


Мне, вроде, тоже курточка становится посвободнее. Завтра пододену футболку, и заправлю в штанцы, шоп не дуло :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 17:12

Джеки писал(а): Мне, вроде, тоже курточка становится посвободнее. Завтра пододену футболку, и заправлю в штанцы, шоп не дуло :yes4:

Уже вернулась, мокраяяя, как курица!
Женюш, только что у тебя была, отвес видела, ты-молодец! Но мне показалось, что у тебя настроение как-то не очень... мне показалось?


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 20:41

День прожит не зря!

Настроением форумским подзарядилась (Ура многочисленным отвесам!)
Перцем вкуснючим с вами поделилась, а сама как вкусно наелась...
Попешеходила с удовольствием, погодой/солнышком полюбовалась.
Работу сделала (которую делала три недели)
Нарыла в интернете много вкуснючих идей (да-да-да)
А сейчас сделала себе аппаратный педикюр. ВОТ ТАК (последние три года у мене самой энтого не получалось, а в салонах ф... не нравится) Во, что значит -10, блин!
Радостная!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 20:50

Молодечик! Особливо про педикюр. Вот ненавижу сама себе ногти на ногах красить - пузик мешает. :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 21:04

Colorina писал(а):Молодечик! Особливо про педикюр. Вот ненавижу сама себе ногти на ногах красить - пузик мешает. :mosking:

Мне не столько были ногти важны, сколько пятачки :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 21:59

Компьютер - зло! Пять минут назад смотрела на часы - там было на ДВА ЧАСА меньше!!! (анехдот) А я пошла спать.


Re: С большим желанием и верой в себя

17 фев 2013, 22:15

akozlova писал(а):Уже вернулась, мокраяяя, как курица!
Женюш, только что у тебя была, отвес видела, ты-молодец! Но мне показалось, что у тебя настроение как-то не очень... мне показалось?

Когда мокрая, это ты аккуратнее будь, чтобы не просквозило. Но молодец конечно, резво каждый день носишься ).
Я молодец, наверное. Хотя я-то чего, я ж только ем :pardon:

Настроение... не показалось. Неужели через монитор моя грусть-пичалька так видна?


Ответить

1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 2686