закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 18:14

okcal писал(а):Саш привет ! ПОЗДРАВЛЯЮ с -36 кг :Rose: :Rose: :Rose:
С отвесиками тебя !

Спасибо :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 18:38

Саш, сколько у тебя новостей и все хорошие. Я тоже купила отруби Фитпарад, но еще не пробовала. Нордик мне нравится, а Мистраль нет, хотя крупы у него хорошие. А у нас в Дикси никогда не было ни молока нулевого, ни сахара Фитпарад, ни творога.Там иногда яиц и кур не купит. Не люблю этот магазин, хоть и напротив дома.Все что нужто для диеты можно купить в 20 минутах ходьбы от дома, зато ходьба.
Мне еще понравился творог "Молочное царство" (Торжок).


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 19:50

tilena писал(а):Саш, сколько у тебя новостей и все хорошие. Я тоже купила отруби Фитпарад, но еще не пробовала. Нордик мне нравится, а Мистраль нет, хотя крупы у него хорошие. А у нас в Дикси никогда не было ни молока нулевого, ни сахара Фитпарад, ни творога.Там иногда яиц и кур не купит. Не люблю этот магазин, хоть и напротив дома.Все что нужто для диеты можно купить в 20 минутах ходьбы от дома, зато ходьба.
Мне еще понравился творог "Молочное царство" (Торжок).


Вот кстати, у меня в районе аж 3 магазина "Дикси", но какие-то фиговские. В двух ваще не купить для нас ничего, а в одном если что-то появлялось, тро уже исчезло давно :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 20:42

tilena писал(а):Саш, сколько у тебя новостей и все хорошие. Я тоже купила отруби Фитпарад, но еще не пробовала. Нордик мне нравится, а Мистраль нет, хотя крупы у него хорошие.

Я сегодня первый раз из них хлеб пекла. Крупнее, чем мои старые, но ничего, нормальные (хотя могли бы стоить и дешевле).
А у нас в Дикси никогда не было ни молока нулевого, ни сахара Фитпарад, ни творога.Там иногда яиц и кур не купит. Не люблю этот магазин, хоть и напротив дома.Все что нужто для диеты можно купить в 20 минутах ходьбы от дома, зато ходьба.
Мне еще понравился творог "Молочное царство" (Торжок).
Нет товара, так завезите :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 20:44

Figo4ka писал(а):Вот кстати, у меня в районе аж 3 магазина "Дикси", но какие-то фиговские. В двух ваще не купить для нас ничего, а в одном если что-то появлялось, тро уже исчезло давно :mosking:

Такого не могет быть :dntknw: :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 20:48

akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):Вот кстати, у меня в районе аж 3 магазина "Дикси", но какие-то фиговские. В двух ваще не купить для нас ничего, а в одном если что-то появлялось, тро уже исчезло давно :mosking:

Такого не могет быть :dntknw: :laugh3:

А чё, фитпарад исчез, нулёвки в твороге нет, кефир более 1% живности, молок иногдааа 0,5 % "домик в деревне" и всё :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 20:53

Figo4ka писал(а):
akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):Вот кстати, у меня в районе аж 3 магазина "Дикси", но какие-то фиговские. В двух ваще не купить для нас ничего, а в одном если что-то появлялось, тро уже исчезло давно :mosking:

Такого не могет быть :dntknw: :laugh3:

А чё, фитпарад исчез, нулёвки в твороге нет, кефир более 1% живности, молок иногдааа 0,5 % "домик в деревне" и всё :yes4:

У них есть "Пепси лайт"!!! :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 21:17

akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):
akozlova писал(а):
Figo4ka писал(а):Вот кстати, у меня в районе аж 3 магазина "Дикси", но какие-то фиговские. В двух ваще не купить для нас ничего, а в одном если что-то появлялось, тро уже исчезло давно :mosking:

Такого не могет быть :dntknw: :laugh3:

А чё, фитпарад исчез, нулёвки в твороге нет, кефир более 1% живности, молок иногдааа 0,5 % "домик в деревне" и всё :yes4:

У них есть "Пепси лайт"!!! :laugh3:

Не, Саш, там даже этого нет! :no:


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 21:20

ЗначиЦЦа, ваши Дикси воспитвать нада!!! :smile3:
(у меня на моих получается)


Re: С большим желанием и верой в себя

19 авг 2013, 21:30

Ну так у тебя это профессиональные издержки)))


Ответить

1 ... 522, 523, 524, 525, 526, 527, 528 ... 2686