закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:23

Ой, девчонки!!!
Беспокойные вы мои!!! :drinks:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:29

Новость 3 или «Эволюция дю-майонеза»

Ещё девять месяцев назад, на свой день рождения, я жра ела обычный майонез…
Сев на диету, иногда хотелось почувствовать себя «как все», поэтому пару раз я делала мини-порции майонеза на столовой ложке растительного масла и делила его на незнаюскока дней.
Потом прочитала рецепт о майонезе без масла (недавно делала с ним Салат из яиц и крабовых палочек). Мне было в диковинку, что жидкий творог в его составе не сворачивается от уксуса…
Сегодня я решила сделать тож самое, только… без яиц…
Как ни странно, но получилось совсем не дурно. Когда пробуешь без всего, только отдаленно напоминает майонез, а вот в салате очень прекрасно!
Делала в стакане, вилочкой. Все ингредиенты добавляла постепенно, по вкусу.
Жидкий творог "Останкинский", горчица, соль, сахзам, уксус. Всё.
Разницы с яйцами или без - не почувствовала совсем.
А "майонез"-то обезжиренный :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:32

С ремнем порадовала, с обновкой!
Над историей №2 уссалась просто (простите)! Ржунимагу!


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:38

Colorina писал(а):С ремнем порадовала, с обновкой!
Над историей №2 уссалась просто (простите)! Ржунимагу!

Ничё-ничё! Как я в Тольятти все кассы вытерпела, когда мне в укор сказано, что я блюдю фигуру. Терпи теперь и ты! Вот она СЛАВА! :drinks: :ok: :ok: :ok:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:39

Colorina писал(а):С ремнем порадовала, с обновкой!
Над историей №2 уссалась просто (простите)! Ржунимагу!

:laugh3: :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:44

Саш, обожаю твои случаи из жизи. Сама не всегда могу относиться к подобным ситуациям с юмором. Хотя над собой могу посмеяться. Буду пример с тебя брать.


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 18:57

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):С ремнем порадовала, с обновкой!
Над историей №2 уссалась просто (простите)! Ржунимагу!

:laugh3: :mosking:
Ой я тоже тут ржу в голос от истории №2, как тут в народе говорят ты сделала мой день!!!!!! :Yahoo!:

Майонезом Сашенька ты меня сильно заинтересовала, поскольку у меня сейчас челюсти в ремонте, то я больше в еде придерживаюсь всего протёртого перемолотого/перекручегоно... :blush2: Такой вот майонезик думаю хорошо пойдёт и на яйца и даже на мяско/котлетки и прочиЯ деликатессы... :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 19:26

Саш, представила сосредоточенную очередь с творогом в лапках, и тоже ухохоталась )). Интересно, сколько человек уже завтра будут ждать эффекта от "похудательного" творога? :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 19:26

Figo4ka писал(а):Ничё-ничё! Как я в Тольятти все кассы вытерпела, когда мне в укор сказано, что я блюдю фигуру. Терпи теперь и ты! Вот она СЛАВА! :drinks: :ok: :ok: :ok:

:laugh3:

tilena писал(а):Саш, обожаю твои случаи из жизи. Сама не всегда могу относиться к подобным ситуациям с юмором. Хотя над собой могу посмеяться. Буду пример с тебя брать.
Да пожалуйста! :mosking:

Леснушка писал(а):Ой я тоже тут ржу в голос от истории №2, как тут в народе говорят ты сделала мой день!!!!!! :Yahoo!:
Майонезом Сашенька ты меня сильно заинтересовала, поскольку у меня сейчас челюсти в ремонте, то я больше в еде придерживаюсь всего протёртого перемолотого/перекручегоно... :blush2: Такой вот майонезик думаю хорошо пойдёт и на яйца и даже на мяско/котлетки и прочиЯ деликатессы... :good:

Не знаю, как на чей вкус, мне вкусно.
Попробуй.


Re: С большим желанием и верой в себя

31 авг 2013, 19:39

Джеки писал(а):Саш, представила сосредоточенную очередь с творогом в лапках, и тоже ухохоталась )). Интересно, сколько человек уже завтра будут ждать эффекта от "похудательного" творога? :mosking:

Много :yes4:


Ответить

1 ... 539, 540, 541, 542, 543, 544, 545 ... 2686