закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 14:03

akozlova писал(а):-800гр. Изображение


МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 14:55

Саша, привет :Rose: забежала прочитать какой-то рецептик, и так зачиталась, что весь дневник и проглотила :mosking:
с долгожданным отвесом тебя :good:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 15:40

Ol1ga писал(а):
akozlova писал(а):-800гр. Изображение


МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо! Как я тебя долго ждаль!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 15:42

Valentinka)) писал(а):Саша, привет :Rose: забежала прочитать какой-то рецептик, и так зачиталась, что весь дневник и проглотила :mosking:
с долгожданным отвесом тебя :good:

Спасибо, Валя! Рада познакомиться!
Обязательно схожу в гости :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 15:51

akozlova писал(а):
Valentinka)) писал(а):Саша, привет :Rose: забежала прочитать какой-то рецептик, и так зачиталась, что весь дневник и проглотила :mosking:
с долгожданным отвесом тебя :good:

Спасибо, Валя! Рада познакомиться!
Обязательно схожу в гости :smile3:

приходи, буду рада :smile3: а то я там тихо сам с собою веду беседу :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 16:22

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):
akozlova писал(а):-800гр. Изображение


МОЛОДЕЦ! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо! Как я тебя долго ждаль!!!

Я вернулась :Yahoo!: сходила к тебе в гости? А че это ты хандрить задумала? Знаешь ведь, что процесс долгоиграющий и плато будут еще не один раз! Процесс все равно идет! Пусть медленно, но зато верно! И сегодняшний отвес наглядное тому доказательство! :ok:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 16:33

Ol1ga писал(а):Я вернулась :Yahoo!: сходила к тебе в гости? А че это ты хандрить задумала? Знаешь ведь, что процесс долгоиграющий и плато будут еще не один раз! Процесс все равно идет! Пусть медленно, но зато верно! И сегодняшний отвес наглядное тому доказательство! :ok:

Меня не плато пугають, а мои гормоны и ощусчение, что опять у меня не как у людей!
Вдрух такая прекрасная диета и мои гормоны начнуть войну? И фсё закончицца победой гормоноф!?
Хочу как у всех!!!!!!! Пусть медленно, но постепенно вниз!!!!!!!!!!!!!


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 16:44

akozlova писал(а):
Ol1ga писал(а):Я вернулась :Yahoo!: сходила к тебе в гости? А че это ты хандрить задумала? Знаешь ведь, что процесс долгоиграющий и плато будут еще не один раз! Процесс все равно идет! Пусть медленно, но зато верно! И сегодняшний отвес наглядное тому доказательство! :ok:

Меня не плато пугають, а мои гормоны и ощусчение, что опять у меня не как у людей!
Вдрух такая прекрасная диета и мои гормоны начнуть войну? И фсё закончицца победой гормоноф!?
Хочу как у всех!!!!!!! Пусть медленно, но постепенно вниз!!!!!!!!!!!!!

Вот у тебя и как у всех :yes4: Медленно, постепенно и вниз. Не надо паниковать и думать о плохом! Это было всего лишь плато, а ты уже себе страстей напридумывала! Все, что могут сделать твои гормоны, это немного задержать процесс, но не остановить! Ты ведь и сама знаешь, что все будет хорошо :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 16:45

Ol1ga писал(а): Вот у тебя и как у всех :yes4: Медленно, постепенно и вниз. Не надо паниковать и думать о плохом! Это было всего лишь плато, а ты уже себе страстей напридумывала! Все, что могут сделать твои гормоны, это немного задержать процесс, но не остановить! Ты ведь и сама знаешь, что все будет хорошо :friends:

Я оченьочень на это надеюсь.


Re: С большим желанием и верой в себя

23 фев 2013, 16:58

akozlova писал(а):Меня не плато пугають, а мои гормоны и ощусчение, что опять у меня не как у людей!
Вдрух такая прекрасная диета и мои гормоны начнуть войну? И фсё закончицца победой гормоноф!?
Хочу как у всех!!!!!!! Пусть медленно, но постепенно вниз!!!!!!!!!!!!!


Да фиг гормонам этим! Не видать им победы :black_eye: Все отлично будет! Поздравляю с долгожданным отвесом ! :good: :good:


Ответить

1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60 ... 2686