закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 12:15

Джеки писал(а):С минимумом, упорная ты наша. :derisive:

:laugh3: Спасибо, Жень!
Ещё раз убеждаюсь, Дюкан врал пра диету! :laugh3:
Фсьо дело в СПОРТЕ :laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 12:24

Чего ты там спортивишь? Приселания приседаешь окромя ходьбы?


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 12:32

:Yahoo!: :Bravo: :ok:

:Rose: :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 12:33

Джеки писал(а):Чего ты там спортивишь? Приселания приседаешь окромя ходьбы?

Ну да. В разных позициях по количеству лет.

effi писал(а)::Yahoo!: :Bravo: :ok:
:Rose: :friends:

:Yahoo!: :friends: :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 18:27

СпортсмЭнка! Красотка! СтройняШка! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Я дома ваще не могу себя заставить приседать :training1: :taunt: , тем более по колличеству лЭт :pardon:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 18:46

pepsık писал(а):СпортсмЭнка! Красотка! СтройняШка! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Я дома ваще не могу себя заставить приседать :training1: :taunt: , тем более по колличеству лЭт :pardon:

Я себя обязала :laugh3:
Что вы думаете в моём меню по нескольку раз в день не смотря ни на что? Не угадали :laugh3:
Кофе! Вот по 10 раз перед кажной лоханкой (по количеству лет наврала - намнохо больше :mosking: ) и никаму не интересно кто могет, кто не могет...


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 19:03

akozlova писал(а):
pepsık писал(а):СпортсмЭнка! Красотка! СтройняШка! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good: Я дома ваще не могу себя заставить приседать :training1: :taunt: , тем более по колличеству лЭт :pardon:

Я себя обязала :laugh3:
Что вы думаете в моём меню по нескольку раз в день не смотря ни на что? Не угадали :laugh3:
Кофе! Вот по 10 раз перед кажной лоханкой (по количеству лет наврала - намнохо больше :mosking: ) и никаму не интересно кто могет, кто не могет...


Oh!!! Отличная идея - мне тоже надо перед каждым кофе :drinks: по возрасту :training1: :download:
:good:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 19:27

effi писал(а):Oh!!! Отличная идея - мне тоже надо перед каждым кофе :drinks: по возрасту :training1: :download:
:good:

А если не кофа, то что? :scratch_one-s_head: Я кофа уже лет 6-7 не пью..., дохтар не велит :girl_hospital:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 19:29

Сашуль, зайди ко мне, :blush2: мож чё подскажешь? :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

21 сен 2013, 19:31

pepsık писал(а):
effi писал(а):Oh!!! Отличная идея - мне тоже надо перед каждым кофе :drinks: по возрасту :training1: :download:
:good:

А если не кофа, то что? :scratch_one-s_head: Я кофа уже лет 6-7 не пью..., дохтар не велит :girl_hospital:

Если не кофа, то перед кажным походом в туалет! :laugh3:


Ответить

1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 2686