закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 13:03

akozlova писал(а):Да кушайти на здоровьечко!
Где она стоит... моя белорусская палатка :scratch_one-s_head:

У нас их много, почти у каждого крупного скопления магазинов есть такая палатка, еще раз в 2 недели приезжает белорусская ярмарка, но съестного там мало. в основном тряпки... Вообщем поняли белорусы где надо свои продукты продавать)))


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 13:15

akozlova писал(а):Не пишут :x
Была надежда на Прибалтику, фсьо, дорожку на прошлой неделе прикрыли...
Теперь осталась последняя надежда и опора, на дружественну Беларусь! (Милава)
Там Батька за качество головы отрываеть...и они еще знают, чотако ГОСТ


Могу вас "порадовать" и обломать надежду: белорусов не хватит на то количество белорусской продукции, что продается в Москве, практически в каждом дворе. Думаю,
что расторопные "восточные" братья давно уже наладили "свечной заводик" по изготовлению упаковки для псевдобелорусской молочной и мясной продукции и патихоньку пакуют себе где-нить на можайском направлении (ближе к Беларуси) обычный химический творожок в красивые упаковки Беларуси!


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 13:17

Colorina писал(а):Могу вас "порадовать" и обломать надежду: белорусов не хватит на то количество белорусской продукции, что продается в Москве, практически в каждом дворе. Думаю,
что расторопные "восточные" братья давно уже наладили "свечной заводик" по изготовлению упаковки для псевдобелорусской молочной и мясной продукции и патихоньку пакуют себе где-нить на можайском направлении (ближе к Беларуси) обычный химический творожок в красивые упаковки Беларуси!

Как не печально, но ты права...Эх... нет в жисти счастья :this: Остается наверно один вариант... варить свой творог... но опять таки, какое молоко у нас продается... :not_i:


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 13:22

Colorina писал(а):Могу вас "порадовать" и обломать надежду: белорусов не хватит на то количество белорусской продукции, что продается в Москве, практически в каждом дворе. Думаю,
что расторопные "восточные" братья давно уже наладили "свечной заводик" по изготовлению упаковки для псевдобелорусской молочной и мясной продукции и патихоньку пакуют себе где-нить на можайском направлении (ближе к Беларуси) обычный химический творожок в красивые упаковки Беларуси!

Та неее, ты не представляешь возможноси заводикоф при управлении Батьки! Накормют всю Рассею!
У них база в Балашихе, склады Дикси по всей стране отдыхають!


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 13:53

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):Могу вас "порадовать" и обломать надежду: белорусов не хватит на то количество белорусской продукции, что продается в Москве, практически в каждом дворе. Думаю,
что расторопные "восточные" братья давно уже наладили "свечной заводик" по изготовлению упаковки для псевдобелорусской молочной и мясной продукции и патихоньку пакуют себе где-нить на можайском направлении (ближе к Беларуси) обычный химический творожок в красивые упаковки Беларуси!

Та неее, ты не представляешь возможноси заводикоф при управлении Батьки! Накормют всю Рассею!
У них база в Балашихе, склады Дикси по всей стране отдыхають!


Хде гарантии?


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 14:08

Гарантии... где? :scratch_one-s_head:
В СЛОВАРЕ, НА БУКВУ "Г" :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 14:25

akozlova писал(а):Гарантии... где? :scratch_one-s_head:
В СЛОВАРЕ, НА БУКВУ "Г" :laugh3:

:laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 16:38

Вот тебе на... пришла, проверила дмитровский творог... синеет :girl_cray2: твоюж тудаж... ну почему все у нас в стране так?! испоганили такой творог :this: стоит в 2 раза дороже воробьевского, а с крахмалом... Придется выкинуть оставшуюся пачку :no:


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 17:47

Кстати, я тут тоже эксперименты на твороге провожу, купила на рынке выходного дня калужский, вскусный до безобразия, и это меня напрягло очень... Йодом проверила, все нормально, тогда пошла гуглить тему, как проверить на пальмовое и прочее масло. В общем, надо оставить при комнатной температуре на сутки, нормальный начнет пахнуть кисляком, не изменит цвет и испортится, а напичканый пожелтеет, запах не изменится, да и общее состотояние тоже. Мой кусочек весь пожелтел, и прям как будто маслом сверху покрылся, вот так... :scratch_one-s_head: . Сегодня купила дмитрогорский, буду экспериментировать дальше...


Re: С большим желанием и верой в себя

16 окт 2013, 19:17

:friends: :Rose:
:friends: :connie_girl_pet_kitty:

... а про творог я не в теме :pardon: ....

поэтому просто с приветом :girl_crazy: :Rose: :connie_21:


Ответить

1 ... 663, 664, 665, 666, 667, 668, 669 ... 2686