закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

17 окт 2013, 15:17

effi писал(а):.... Сашуня здрассте :Rose: ... я вот подумала , что для масленистости в "картошку" может какой мягкий сырок-творожок типа плавленного маложирного или обезжиренную филадельфию (если она у вас есть или что то похожее) подмешать....

Поэкспериментировать надо. Вообще, мне, как идея, понравились.

... а я вас к Ксюхой :friends: :friends: вспоминаю , жуя курогрудки-пастрамушки :connie_21: .... но без "хлеба".... отруби я отдельно жую в выпечке...

Эфь, ты нас вспоминай, вспоминай... ато нихто, кроме тебя, нас с Ксюхой добрым словом-то и не вспомнит... :laugh3:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 окт 2013, 21:36

Пирог КАПУСТНЫЙ наливной

Всё просто.
Тесто как на тыквенну шарлотку:
Отруби норма 2-х дней (4ст.л. овсяных, 2 пшеничных), яйца 2шт., чуть сахзама, чуть соли, кефир (до средней густоты), разрыхлитель. Чуть не забыла... ещё добавила 2 ст.л. СОМа. Спросите - зачем? Не знаю, патамушта Крутя добавляет! Ну а мне это просто вкусна.

Чашу мультиварки смазала маслом. На дно засыпала шинкованную белокочанную капусту, припудрила луковым порошком и солезаменителем.
IMG_20131017_212921.jpg

Залила тестом.
IMG_20131017_213923.jpg

Режим «выпечка», 40мин.
IMG_20131017_222306.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: С большим желанием и верой в себя

17 окт 2013, 21:38

Пирох - красавец! :connie_21:


Re: С большим желанием и верой в себя

17 окт 2013, 21:46

Всё! Пошла пирог с капустой делать! Или капусту с пирогом? Капусты будет многа, а теста мало!


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 00:27

Сашуляяяааааа :O: !)))) Пипец, какой красавец-пироооооог!!! :connie_21: Я вся в слюнях захлебнулась))))


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 00:36

pepsık писал(а):Сашуляяяааааа :O: !)))) Пипец, какой красавец-пироооооог!!! :connie_21: Я вся в слюнях захлебнулась))))

:laugh3: Время почти два ночи - беги делать.


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 01:33

akozlova писал(а):
pepsık писал(а):Сашуляяяааааа :O: !)))) Пипец, какой красавец-пироооооог!!! :connie_21: Я вся в слюнях захлебнулась))))

:laugh3: Время почти два ночи - беги делать.

Саш, куда бежать? :scratch_one-s_head: Я же у свекрухи в гостях, на ТурЭцком берегу..... Сегодня дождь весь день лил, я выспалась днём..., вот до вас и добралась :read: , читаю уже часа три к ряду и всё про жрачку :girl_crazy: :connie_21: Соскучилась я за всеми :girl_sigh: , забегала иногда на минутку, но писать не было времени.... А сегодня прям читаю взахлёб..., пока до конца доберёшься, забудешь, что две страницы назад было :laugh3: Но мне за всех интересно :yes4: :friends:
Вернусь, буду вас вопросами засыпать, пока не научите меня пираги делать :umnik:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 01:37

Попробовать твой рецептик чтоли... Я сделала капустный пирог по какому-то рецепту тут найденному, бяка получилось, хотя я капусту очень люблю, но чего-то у меня получился НИКАКОЙ :scratch_one-s_head: и пришлось выкинуть увесь :dntknw:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 05:40

Далисса писал(а):Попробовать твой рецептик чтоли... Я сделала капустный пирог по какому-то рецепту тут найденному, бяка получилось, хотя я капусту очень люблю, но чего-то у меня получился НИКАКОЙ :scratch_one-s_head: и пришлось выкинуть увесь :dntknw:

По какому?


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 06:52

Привет! Спасибо огромное за твой дневник, он мне помог - вставила линеечку, ты умница!!!


Ответить

1 ... 667, 668, 669, 670, 671, 672, 673 ... 2686