закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 668, 669, 670, 671, 672, 673, 674 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 07:02

Николя писал(а):Привет! Спасибо огромное за твой дневник, он мне помог - вставила линеечку, ты умница!!!

Пожалуйста.
Удачи в преображении! :Rose:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 07:08

Сашка, приветик!
Рецептик пирога спионерила, как раз завтра ОБ.
Пойду к себе, линейку двигать.
Чмоки, чмоки :air_kiss:
Хорошего денька. :yu:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 07:30

Сашик, доброе утро :Rose: Скажи пжалста, что у тебя за мультиварка??? А то все так красиво получается, что я теперь тоже такую хочу :mosking: АМеня моя Viconte чет не устраивает, недомультиварка кака то :pardon:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 07:58

Laska писал(а):Сашик, доброе утро :Rose: Скажи пжалста, что у тебя за мультиварка??? А то все так красиво получается, что я теперь тоже такую хочу :mosking: АМеня моя Viconte чет не устраивает, недомультиварка кака то :pardon:
Panasonic SR-TMH181 Она волшебная!


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 08:00

Оксик писал(а):Сашка, приветик!
Рецептик пирога спионерила, как раз завтра ОБ.
Пойду к себе, линейку двигать.
Чмоки, чмоки :air_kiss:
Хорошего денька. :yu:

Спасибо, Ксюх!
И тебе удачного дня.
Пирог получился удачный, так что бери :yes4:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 09:06

Жили-были дед и баба. И была у них Курочка Ряба. И не одна, а много курочек рябых. Ну, то есть другой живности, готовой пойти на плаху ради того, чтобы быть съеденной, у них не было.

И каждый день на обед – курица, курица, курица… То вареная, то жареная.

И стал дед кочевряжиться да бабе претензии выдвигать. Мол, была б у тебя, баба, фантазия какая, так ты б и из курицы разнообразие какое-то придумала. А то так уже скучно с тобой обедать стало, что и уйти могу к другой, молодой да изобретательной.

И подумала баба, что же ей дешевле и выгоднее будет – смекалку включить или деда потерять навеки. Подумала-подумала, да и начала с этого дня деда приятными куриными фантазиями баловать: то эту курицу в банку сложит, то на банку посадит, как на кол. То в печь, то в костер, то в плиту газовую по старой привычке…

Дед капризничать забыл и думать. А только с утра бабу свою пытает: «А что у нас сегодня новенького, старуха моя любимая»?

А она ему: «А сегодня у нас…»

Сегодня у нас… ЖУЛЬЕН ИЗ КУРИЦЫ С ГРИБАМИ с грибами белыми. Ага.

ЗначиЦЦа так:
Курокорочок (избавленный от шкурки), одна грудь курицы, ииии размороженныя белыя грибы…

Изображение

складваю в посудину для микроволновки, ничво не добавляя, накрываю крышкой.
Ставлю в микроволновку 8мин. 800Вт.

Освобождаю мясу от скелета, нарезаю. Грибы ужо нарезаны.

Изображение

Заливка: 100гр. Молока, 100гр. «Останкинского» творога, 1ст.л. СОМа, 1 яйцо, соль, перец, луковый порошок щедро.
Всё болтанула, залила курицу.
Сверху нарезала один пластик сыра (который легкий президент) одиноко уженезнаюскока валявшийся у холодильнике.

Изображение

Микроволновка 3мин.800Вт, без крышки (у кого есть духовка, аэрогриль…друхие дювайсы) можно там. У меня некоторые дювайсы тож есть, но было лениво. Ага.

Изображение

Деду былО ОЧЕДАБЕЛЬНА, но в следраз, говорит, бабка, сыр-то помельче нарезай, для более презентабельнага виду. Ага.


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 09:09

СКАЗОшНИЦА! Доброе утро! Приятного аппетиту! Отвесов побольше, хороших и разных! :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 09:10

akozlova писал(а):Жили-были дед и баба. И была у них Курочка Ряба. И не одна, а много курочек рябых. Ну, то есть другой живности, готовой пойти на плаху ради того, чтобы быть съеденной, у них не было.

И каждый день на обед – курица, курица, курица… То вареная, то жареная.

И стал дед кочевряжиться да бабе претензии выдвигать. Мол, была б у тебя, баба, фантазия какая, так ты б и из курицы разнообразие какое-то придумала. А то так уже скучно с тобой обедать стало, что и уйти могу к другой, молодой да изобретательной.

И подумала баба, что же ей дешевле и выгоднее будет – смекалку включить или деда потерять навеки. Подумала-подумала, да и начала с этого дня деда приятными куриными фантазиями баловать: то эту курицу в банку сложит, то на банку посадит, как на кол. То в печь, то в костер, то в плиту газовую по старой привычке…

Дед капризничать забыл и думать. А только с утра бабу свою пытает: «А что у нас сегодня новенького, старуха моя любимая»?

А она ему: «А сегодня у нас…»

Сегодня у нас… ЖУЛЬЕН ИЗ КУРИЦЫ С ГРИБАМИ с грибами белыми. Ага.

ЗначиЦЦа так:
Курокорочок (избавленный от шкурки), одна грудь курицы, ииии размороженныя белыя грибы…

Изображение

складваю в посудину для микроволновки, ничво не добавляя, накрываю крышкой.
Ставлю в микроволновку 8мин. 800Вт.

Освобождаю мясу от скелета, нарезаю. Грибы ужо нарезаны.

Изображение

Заливка: 100гр. Молока, 100гр. «Останкинского» творога, 1ст.л. СОМа, 1 яйцо, соль, перец, луковый порошок щедро.
Всё болтанула, залила курицу.
Сверху нарезала один пластик сыра (который легкий президент) одиноко уженезнаюскока валявшийся у холодильнике.

Изображение

Микроволновка 3мин.800Вт, без крышки (у кого есть духовка, аэрогриль…друхие дювайсы) можно там. У меня некоторые дювайсы тож есть, но было лениво. Ага.

Изображение

Деду былО ОЧЕДАБЕЛЬНА, но в следраз, говорит, бабка, сыр-то помельче нарезай, для более презентабельнага виду. Ага.

:Bravo: :Bravo: :Bravo: Ох уж мне эти сказочники ))) ООООх уж мне эти сказочники :mosking: Разбередили всю аппетиту :taunt: Красиво и вкусненько наверно, Сашуль)))


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 09:18

Отчёт за день.
Вес: ХЗкакой…
Меню БО дня:
Завтрак: Пирог капустный наливной+кофе, многа кофе;
завтрак-2: снова многа кофе;
обед: Жульен из курицы с белыми грибами
ужин: Пастрома+Десерт из белков за 30 секунд
Вода: ОК.
Спорт и ходьба 10км: ОК.


Re: С большим желанием и верой в себя

18 окт 2013, 09:21

Саша привет. Какие вкусненькие рецепты у тебя. Уже на пирог и жульен засматриваюсь, приготовлю в бо дни как нибудь. :good:


Ответить

1 ... 668, 669, 670, 671, 672, 673, 674 ... 2686