закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 726, 727, 728, 729, 730, 731, 732 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 ноя 2013, 18:56

Саша, надеюсь ты еще не убежала и не спишь :smile3:
У тебя в дневнике была ссылка на карту, по которой ты меряла свой маршрут, где до дома можно увеличить. Сохранила ссылку и потеряла. Не повторишь? Спасибо.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 ноя 2013, 19:00

tilena писал(а):Саша, надеюсь ты еще не убежала и не спишь :smile3:
У тебя в дневнике была ссылка на карту, по которой ты меряла свой маршрут, где до дома можно увеличить. Сохранила ссылку и потеряла. Не повторишь? Спасибо.

У меня в первом посте она есть (С комфортом по дю-жизни") http://www.ipconsulting.ru/


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 ноя 2013, 19:09

akozlova писал(а):Состояние/ощущения сегодня какие-то нипанятные.Я весь день хочу спать! Отвес чоли ждет? Иль проста дождь идёт...
Ответ, канешна, нас ждет тока отвес, больше нам ничо и не нада. Саш, а что за сушилка, у меня есть духовка с эффектом русской печи, там режим сушки тоже есть, а газовой плите у меня есть режим йогурта, я одно время хотела йогуртницу покупать, потом нашла таки инструкцию, прочитала, одно время почти каждый день йогурт делала, себе из 1%, а своим из жирного. А потом надоело, хотя он получался очь вкусным. Пастилу я люблю, а делать ни разу не делала.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 ноя 2013, 19:18

У меня обычная сушилка для фруктов.
Пастилу тож не делала. Первый раз.
Чо там ея делать-то, сварил-взблендерил-разровнял.
Посмотрим, мож понравиццо.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 ноя 2013, 19:38

akozlova писал(а):Пастилу тож не делала. Первый раз.Чо там ея делать-то, сварил-взблендерил-разровнял.Посмотрим, мож понравиццо.
Саш, ну жду впечатлений. Тыквы у нас валом, какой хош, если вкусно надо сделать, с одной тыквы наверное пресновато будет, можно с яблоками попалам сделать. Идея, надо попробовать.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

04 ноя 2013, 19:41

Яблоки нам низзззя :read:
Ароматизаторы можна :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 01:28

:friends: :air_kiss:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 04:52

akozlova писал(а):Яблоки нам низзззя Ароматизаторы можна
Точна, вот что значит яблоки все лето жрать :blush2:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 08:17

akozlova писал(а):
Светлана76 писал(а):Саш, сеня сделала утром кашу, у меня видать микра мощнее, помешала два раза, а на третий у меня полчашки вытекло. А кашка вкуснявая.

С кашей нужна тренировка! :girl_blum:
Я сейчас чуть больше молока лью и на моменте сбегания ловлю.
У меня в мульте каша тоже сбегала пока я не стала её на режиме каши готовить.... и ничего не мешала, закрывала полностью и не убегала, НО я варила на воде, а уже потом молоком или йогуртом разбавляла...
Наверное и правда мульти по разному работают :scratch_one-s_head:
Сейчас мультю гонять из за 2-х ложек лень, варю с микроволновке, быстро очень всего 2 -3 минуты. Прям в той мисочке из которой потом её и ем :mosking: Плюс если вдруг начинает подниматься сильно, в микроволновке момент выкипания поймать намного легче... :ok:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 08:52

Леснушка писал(а):
akozlova писал(а):
Светлана76 писал(а):Саш, сеня сделала утром кашу, у меня видать микра мощнее, помешала два раза, а на третий у меня полчашки вытекло. А кашка вкуснявая.

С кашей нужна тренировка! :girl_blum:
Я сейчас чуть больше молока лью и на моменте сбегания ловлю.
У меня в мульте каша тоже сбегала пока я не стала её на режиме каши готовить.... и ничего не мешала, закрывала полностью и не убегала, НО я варила на воде, а уже потом молоком или йогуртом разбавляла...
Наверное и правда мульти по разному работают :scratch_one-s_head:
Сейчас мультю гонять из за 2-х ложек лень, варю с микроволновке, быстро очень всего 2 -3 минуты. Прям в той мисочке из которой потом её и ем :mosking: Плюс если вдруг начинает подниматься сильно, в микроволновке момент выкипания поймать намного легче... :ok:

Ольк, так я про микру и рассказывала.


Ответить

1 ... 726, 727, 728, 729, 730, 731, 732 ... 2686