закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 729, 730, 731, 732, 733, 734, 735 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:01

Светлана76 писал(а):Я вот только не поняла, желатин только замочить, а в микроволновке его потом не надо парить? а то у меня уже усе сварилось, начинаю процесс с желатином :girl_prepare_fish:

Желатин сначала замочить в холодной воде (я это дело оставляю минут на 10-15).
Потом ставлю на 1 мин. в микроволновку (за минуту перемешиваю пару раз).
Все, желатиновую водичку смешиваю с чем хочу (или в мясо, или в десерт).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:04

уже напортила :cry: , в микроволновку не поставила а так залила,


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:07

Ваще, девы, не делайте эту пастилу!
ОНА ЗАСАДНАЯ!!!
Сидя у компа реально фсьо сделанное колличество умять за вечер (а как посмотришь на 7 кг тыкву :fool: )


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:09

Светлана76 писал(а):уже напортила :cry: , в микроволновку не поставила а так залила,

Так, стоять тихо!
Рассказвай, чво, скока и куда залила.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:12

Саш, короче, залила 1 столовую ложку стаканом воды, минут 40 это дело настаивалось, потом все измельчила блендером ну пупки с печенкой и чесноком, залила этим желатинов и в тетрапакет и усе, может теперь в микре все разом согреть?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:31

Светлана76 писал(а):Саш, короче, залила 1 столовую ложку стаканом воды, минут 40 это дело настаивалось, потом все измельчила блендером ну пупки с печенкой и чесноком, залила этим желатинов и в тетрапакет и усе, может теперь в микре все разом согреть?

Да, переваливай из пакета в посудину для микры, разогревай минуту-две, потои снова в пакет.
Все будет хорошо.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 17:33

угу, так и сделала, на вкус уже вкусно, только у меня пупки и печень в равных количествах получились


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 18:04

Да!!!! СЕМЬ килОв тыквы за один присест, ну ты и мать здорова!!!

... а про советы с желатином , я подслушала.... я ж эта , тоже криворучки..... какое заливное из курогрудей пару недель сделала - Картинка :girl_in_love: ...... Кошки съели с удовольствием.... а мне было бееееееЭ :mosking: .... я ж желатин из пакетика всыпала в бульончик (курий сок после выпечки в рукове, когда у меня тот то рукав рвануло!.... )
Часть грудок съела как пастрому , а часть покромсала на мелкие кусочки и залила жидкостью с желатином ... я думала сок горячий , и так растворится..... :girl_crazy:
Но получилась вполне себе органическая кошачья еда - курица в желе.... но без чеснока и без соли , хоть и со специями.

Главное не выбросила - все три морды-змей горыныча остались довольны :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :connie_girl_pet_kitty: .

Я еще и кефирное желе запарола - всыпала желатин без нагрева в кефир , размешала , разболтала и убрала в холодильник - но это чудо никто есть не стал :no: :no: :no: :no: .....

Сейчас пойду на первую твою страницу... :pooh_honey: Мастер класс по желатину искать.... :girl_pinkglassesf: есть у вас Шура инструкция , для криворучек по обращению желатина в шедевры, а ?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 21:07

Инструкция вверху этой страницы :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

05 ноя 2013, 21:43

Сашуляяааааа :O: , чо, правда все семь кэгэшек умяла? :connie_21:
А серьёзно, скока на выходе вышло? :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 729, 730, 731, 732, 733, 734, 735 ... 2686