закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 14:59

Ой, жизть пошла :girl_impossible: Сижу на одной курохруди! :connie_1:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 15:07

ужос... :swoon2: сиди хотя бы на двух!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 15:29

ну или хотя бы встань на все 4 ! :wink3:
.... на одной груди тяжело..... :training1: а когда на всех четырёх то - то проще :yes4: :yes4: :yes4: :yes4: ..... :secret: крылушки без кожи , да лапки без костей....


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 16:28

akozlova писал(а):А рецептик-то какой ждете?
Саш, ну этой рыбы твоей в новой форме. Ну и курогрудь как готовишь, надать мне тоже на нее сесть. А то все скинутое за атаку назад вернулось. Я на вино грешу, и на сухофрукты, больше нарушений не было. Запарили эти родственники: женятся, рождаются, как тут схуднешь, а?!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 16:34

Пра курагрудь я пашутила!

Селедку тока делаю...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 16:44

akozlova писал(а):Пра курагрудь я пашутила!
Ой, Ляксандра, шо вы с людями делаете, я ж поверила, наивныя. Значица можно расслабица :popcorm1: . Саш, ну а если серьезно, че делать-то, а?!
akozlova писал(а):Селедку тока делаю...
Селедку очень люблю, шубу раньше вообще обажала. Но эт в прошлом. Майонез под дулом пистолета есть не буду.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 18:22

Писала я тут в соседнем дневнике... решила перенесть, мож ещё кому пригодится, мой опыт, так сказать :mosking:

Вот я раньше, наивная, думала, чо привесы после овощных дней патамушта в овощах вода :laugh3:
Т.е. тупенькая у меня логика была:"Воды я в любой день пью одинаково. В овощной день вода еще и из овощей добавляЦЦо!"
А теперь я паумнела!
Научные знания получила :mosking:
А оне гласят:"1гр. углеводов задерживает 4гр. воды"
От так от!
А думала, чо тока соль воду задерживает...


Вот, в дополнение, математика (http://arkalika.ru/2012/05/zhidkost-moz ... nego-vesa/):
10 грамм соли задерживает 1 литр жидкости, а это увеличивает вес на 1 килограмм. К сведению: 10 г соли можно получить, съев 100 г соленой или 50 г сушеной рыбы, которую так любят употреблять с пивом.
Помимо соли жидкость задерживают углеводы - 1 гр. углеводов способен задержать 4 гр. воды. А среднее время полувыведения из организма задержавшейся воды в данном случае составляет 3 дня.(прям как у меня, после творога с корнишонами. Как раз и есть 3 дня.
Ставим печать:"Проверено Шурой на практике"
:laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 18:41

akozlova писал(а):10 грамм соли задерживает 1 литр жидкости, а это увеличивает вес на 1 килограмм. К сведению: 10 г соли можно получить, съев 100 г соленой или 50 г сушеной рыбы, которую так любят употреблять с пивом.Помимо соли жидкость задерживают углеводы - 1 гр. углеводов способен задержать 4 гр. воды. А среднее время полувыведения из организма задержавшейся воды в данном случае составляет 3 дня.(прям как у меня, после творога с корнишонами. Как раз и есть 3 дня. Ставим печать:"Проверено Шурой на практике"
Да ушшш, ну вода эт не так страшно, лишь бы не жиррр. Сашунь, чего там селедка, поди уже готова...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 18:44

:mosking: Оказывается не тока я така нетерпеливаяяяя!
Застывает в холодильнике она...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 19:47

Селедка под шубой заливная

Рецепт не мой, нашла в интернете. Понимаю, что скорее всего, ничего общего с тем салатом, к которому мы привыкли. Но, подбираю себе рецепты к празднику, провожу естественный отбор.

Что нужно:
2 средние отварные свеклы
3 небольшие отварные морковки
5 варёных яичных белков
1 селедка
Майонез, который дю (я просто смешала творог «Домик в деревне» с горчичкой, сахзамом и чуточкой уксуса. Всё по вкусу)
30 г желатина

Как делала:
Филе селедки порезать мелкими кубиками.
Свеклу, морковку и яйца натереть на крупной терке.
Всё стоит на столе в отдельных тарелочках.

10 г желатина залить 50-70 мл воды для набухания, подождать, растворить в микроволновке. Залить в тарелочку с селёдкой.
20 г желатина залить 200 мл воды, тож самое, что и с предыдущим. Залить в «майонез»

Взять силиконовую форму.

1 слой. Свеклу в тарелке делим на 3 части. Одну часть откладываем в другую тарелочку, добавляем 4ст.л. «майонеза» (который уже с желатином). Хорошенечко перемешиваем. Выкладываем в форму.

2 слой. Яичные белки (половина) тож с «майонезом», тут мне надоело отмерять ложками, я начала всё делать «на глаз». В форму выложила – ииии в холод.

3 слой. Морковь с «майонезом». Потом снова в холод. Светка уже одолевает… Не терпится ей!

4 слой. Остальные белки. Снова в холод.

5 слой. РЫБА. СЕЛЁДКА. С прозрачным желатином.

6 слой. Остатки свёклы со всеми остатками «майонеза». Ииии – в холод. Ждём. Успокаиваем Светку.

Делать совсем не трудно. Выглядит нарядно.

IMG_20131114_204914.jpg


IMG_20131114_204731.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1 ... 753, 754, 755, 756, 757, 758, 759 ... 2686