закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 754, 755, 756, 757, 758, 759, 760 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 19:56

akozlova писал(а):Потом снова в холод. Светка уже одолевает… Не терпится ей!
Ага! Нетерпица!!! Я даже из-за этого спать не ложусь. Хороший рецептик, слава Богу, что без фоты, а то на ночь эт вредно.
akozlova писал(а):Но, подбираю себе рецепты к празднику, провожу естественный отбор.
Вот и мы, глядя на нашего шеф-повара отберем. А что, девы, скоро Новый год. Надо меню для себя любимых подбирать. Остальным то пофих что жрать. Саша, мы на тебя надеемся, не подведи, не оставь народ в праздник голодным (эт я про себя), стыдно сказать (мамулька мне иногда готовит, жалеет меня).


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 19:58

Красота какая! Мне кажется будет очень вкусно.

Почему без фото? Я фото вижу.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 20:03

Светлана76 писал(а):Хороший рецептик, слава Богу, что без фоты, а то на ночь эт вредно.

Эт ты поторопилась! :laugh3:
Сообчения я через комп писала, а фоту потом через телефон ставила (лениво было перебрасывать) Ага. Сижу фся в дювайсах!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 20:46

Честно скажу Вам, Александра, шуба отпадная, на вкус уверена тоже. Ну такое даже я смострячу. Саш, желток совсем незя, а?! Я люблю с желтком (или он тоже воду задерживает :mosking: ). Ответ прочитаю завтра, пошла баеньки :lazy2: , фсем, особенно шеф-повару балшова отвеса утром!!!!!!!!!!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 20:51

Светлана76 писал(а):Честно скажу Вам, Александра, шуба отпадная, на вкус уверена тоже. Ну такое даже я смострячу. Саш, желток совсем незя, а?! Я люблю с желтком (или он тоже воду задерживает :mosking: ). Ответ прочитаю завтра, пошла баеньки :lazy2: , фсем, особенно шеф-повару балшова отвеса утром!!!!!!!!!!!!

Дюкан желтки не запрещает. Ешь.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 21:02

ух ты красотища то какая, просто шедевр! надо будет сообразить к празднику :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 21:31

ВАУ! Сашка! Какая красотень у тебя шуба получилась! Офигеть! Блиин, я такое не сделаю.... у меня и форм таких благородных неть :girl_hide:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 21:34

Colorina писал(а):ВАУ! Сашка! Какая красотень у тебя шуба получилась! Офигеть! Блиин, я такое не сделаю.... у меня и форм таких благородных неть :girl_hide:

Легко накормлю при встрече!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 21:45

akozlova писал(а):
Colorina писал(а):ВАУ! Сашка! Какая красотень у тебя шуба получилась! Офигеть! Блиин, я такое не сделаю.... у меня и форм таких благородных неть :girl_hide:

Легко накормлю при встрече!

Умка в ремонте. Как сделают - мы к тебе рванём на шубу))
Сколько по времени занимает? Режешь острым ножом? При нарезке слои не разваливаются?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

14 ноя 2013, 22:01

Colorina писал(а):
akozlova писал(а):
Colorina писал(а):ВАУ! Сашка! Какая красотень у тебя шуба получилась! Офигеть! Блиин, я такое не сделаю.... у меня и форм таких благородных неть :girl_hide:

Легко накормлю при встрече!

Умка в ремонте. Как сделают - мы к тебе рванём на шубу))
Сколько по времени занимает? Режешь острым ножом? При нарезке слои не разваливаются?

Завтра скажу. Сегодня у меня ЧБ.


Ответить

1 ... 754, 755, 756, 757, 758, 759, 760 ... 2686