закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 16:49

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):SR- TMH 181
Саш, у нас такая 4000 в рублях, и что, она правда супер? Что ты в ней конкретно делаешь? выпечка получается? я хочу запеканку творожную :connie_21: , у меня подруга ее так классно делает, но с манкой, а нам низяяя

Светик, ты как с другой планеты!
У меня нет духовки. Все фоты, чо я показываю: пирогов, запеканок, суфлей мне готовит моя мультиварка. Ага!
(да, я покупала за 4,5тыщ., кажется)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:00

Изображение
(из трёх стаканов творога)

Изображение


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:21

Пошла зефир делать :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:27

akozlova писал(а):Изображение
(из трёх стаканов творога)

Изображение

Ого ниче себе -боевой запас.
А я седня без зефиру :girl_cray2: :girl_cray2: :girl_cray2:
Яйцы кончились-купить забыль :swoon2:
Завтра себе тож такую горку сооружу


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:32

akozlova писал(а):(из трёх стаканов творога)

это столько получается из трех стаканов???? :girl_impossible: офигеееть... уже завтра я тоже смогу попробовать сделать зефир (у родителей меня ждет новый, купленный специально по такому случаю, миксер) :Yahoo!:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:36

Даужжж, к хорошему-то, оказвается, быстро привыкаешь :dntknw:
У меня, на днях, в белки чуть желтка попало... белки совсем не взбились...
Получился творог с желатином, т.е. желе. Так я его есть еле доела.... а ведь много месяцев мне и с желе хорошо было.

Ещё полюбила не застывший зефир (когда только схватываться начинает), он как крем! Вкуснотаааа!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:38

akozlova писал(а):Светик, ты как с другой планеты!У меня нет духовки. Все фоты, чо я показываю: пирогов, запеканок, суфлей мне готовит моя мультиварка. Ага!
Нифигасе, а я не люблю духовку, иногда надо в малом количестве что-то сделать, приходится ее греть, лень мне. А тут маленькая штучка, но такаяяяя. Надо брать себе


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 17:41

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Светик, ты как с другой планеты!У меня нет духовки. Все фоты, чо я показываю: пирогов, запеканок, суфлей мне готовит моя мультиварка. Ага!
Нифигасе, а я не люблю духовку, иногда надо в малом количестве что-то сделать, приходится ее греть, лень мне. А тут маленькая штучка, но такаяяяя. Надо брать себе

Не такая и маленькая... 4,5л.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 18:28

Саша, у меня вопрос, где- нибудь на форуме есть информация про LPG -массаж. Может кто-нибудь писал о своих впечатлениях, не могу найти. Не видели?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

20 ноя 2013, 18:36

Nika12 писал(а):Саша, у меня вопрос, где- нибудь на форуме есть информация про LPG -массаж. Может кто-нибудь писал о своих впечатлениях, не могу найти. Не видели?

search.php?keywords=LPG&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA


Ответить

1 ... 770, 771, 772, 773, 774, 775, 776 ... 2686