закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 21:19

А что с фруктами не берешь? Нам же 1 можно в день)... ну можно просто сладкий тоже нулевой...в ашане есть.. я нашла))


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 21:22

Ой, Саня, рада, что кашка понравилась, я тоже неожиданно открыла для себя - просто и вкусно. :friends:


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 21:30

Pearl писал(а):А что с фруктами не берешь? Нам же 1 можно в день)... ну можно просто сладкий тоже нулевой...в ашане есть.. я нашла))

У нас не продают. До Ашана ехать совсем времени нет. Да и нужды в йогурте фруктовом тож особой нет :smile3:
NOVO писал(а):Ой, Саня, рада, что кашка понравилась, я тоже неожиданно открыла для себя - просто и вкусно. :friends:

:drinks:

Девы!
Мню сегодня Кулинарная Фея посетила :mosking: Я весь день чего-то готовлю... Главное, чтоб она за собой дядю Жору не притащила :mosking:
Сейчас готовлю "Облака" по рекомендации Раты (Совесть) :yes4: Вот по этому рецепту: http://forum.say7.info/topic62767.html


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 21:38

Саш, ты не поверишь)) наткнулась сегодня на это суфле.. и убрала в закладки..правда там был рецепт обычного... решила завтра подумать как можно под наше изменить... хочу сделать)) а ещё нашла рецепт тортика одного по виду оооочень вкусного) сделаю - отпишусь...
Последний раз редактировалось Pearl 07 мар 2013, 21:43, всего редактировалось 1 раз.


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 21:41

Pearl писал(а):Саш, ты не поверишь)) наткнулась сегодня на это суфле.. и убрала в закладки.. завтра хочу сделать)) а ещё нашла рецепт тортика одного по виду оооочень вкусного) сделаю - отпишусь...

Харашо!
Я вообще чо думаю:"Так вкусно и не напряжно и фсю жизнь на Дю можна сидетьть..."


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 21:45

Чуть отредактировала выше сообщение)))
а насчет всю жизнь - так оно так и получится)) если хочешь сохранить результат - живи на Дюете))))


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 22:34

Прикольно-из воды делать еду. Патент, однако.

Я как то с безе эксперементировала-как вспомню, так вздрогну. Прости господи какой дрек вышел.


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 22:37

Я тож безе делала... тож вышло не пойми что.
Эти облака хвалят. Попробую. Завтра отчитаюсь :smile3:


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 23:36

Я тоже кашку по утрам иногда люблю :yes4: Только я отруби на ночь в молоке замачиваю.
А кальмары за час жесткими не становятся?


Re: С большим желанием и верой в себя

07 мар 2013, 23:39

Если смотреть не ежедневно, а помесячно, у тебя отличные результаты :friends:

Изображение


Ответить

1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 2686