закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 848, 849, 850, 851, 852, 853, 854 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 10:24

akozlova писал(а):
TiLi писал(а):часто натыкалась на банеры Похудеть вам поможет сода. а только на форуме Дюкана это убедительно растолковали, Ариша, спасибо. Только я еще хочу понять почему обязательно горячая жидкость должна быть?

Ты непральна поняла. Сода помогает очистить организм (облегчает похудение)

Про горячее тебе Арина ответит.
Я лишь знаю, что вода/молоко должны быть не горячее 60С, при большей температуре сода бесполезна.

поняла я правильно, это они не корректные банеры вешают:)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 10:26

TiLi писал(а):поняла я правильно, это они не корректные банеры вешают:)

Маладес! Я своё сообчание поправила, да ты меня опередила :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 10:54

Ещё я раньше от отёков иногда (крайне редко) ванну принимала с солью и содой (сейчас такой возможности нет, у меня теперь душ):

Такая ванна — очень простая, хоть и не быстрая процедура, дающая отдых, расслабление и избавляющая организм от лишней воды.

За 2 часа до ванны мы не пьем и не едим.

Ванну делам так: наливаем воды до подмышек, температура — не более 38 градусов. В нее бросаем полкило обычной поваренной соли и 200 грамм соды.
Садимся в ванну и проводим в ней не более 10 минут. Во время этого сидения выпиваем чашку чая — зеленого, горячего, несладкого.
Встаем из ванны, промакиваем тело полотенцем и залезаем под одеяло, там потеем минут 40.
После этого принимаем душ.
После ванны нельзя ничего есть и пить.

Действует как баня.
Противопоказания сверяйте со свои списком болезней.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 12:34

TiLi писал(а):
akozlova писал(а):
TiLi писал(а):часто натыкалась на банеры Похудеть вам поможет сода. а только на форуме Дюкана это убедительно растолковали, Ариша, спасибо. Только я еще хочу понять почему обязательно горячая жидкость должна быть?

Ты непральна поняла. Сода помогает очистить организм (облегчает похудение)

Про горячее тебе Арина ответит.
Я лишь знаю, что вода/молоко должны быть не горячее 60С, при большей температуре сода бесполезна.

поняла я правильно, это они не корректные банеры вешают:)


Смотрим здесь как пить соду
Последний раз редактировалось Arinka_ka 08 дек 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 12:36

akozlova писал(а):
Arinka_ka писал(а):Девченки, вот моя дохтурская сущность преть :umnik:

Пусть она почаще прёть, может и мы паумнеем!

Саш, буду стараться! :girl_hospital:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 12:39

И еще про соду.... Пишут, что она замедляет всасывание жиров в желудке! Бред!!!! Жиры в желудке и не всасываются, их метаболизм приходится на кишечник тонкий, а там и так от природы среда щелочная! Так что в эту байку не верьте! А вот токсины-шлаки вывести-эт да, сода тут помощница! :girl_hospital:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 12:41

Arinka_ka писал(а):И еще про соду.... Пишут, что она замедляет всасывание жиров в желудке! Бред!!!! Жиры в желудке и не всасываются, их метаболизм приходится на кишечник тонкий, а там и так от природы среда щелочная! Так что в эту байку не верьте! А вот токсины-шлаки вывести-эт да, сода тут помощница! :girl_hospital:

:friends: Тваю..., как нам тебя не хватало!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 12:57

akozlova писал(а):
Arinka_ka писал(а):И еще про соду.... Пишут, что она замедляет всасывание жиров в желудке! Бред!!!! Жиры в желудке и не всасываются, их метаболизм приходится на кишечник тонкий, а там и так от природы среда щелочная! Так что в эту байку не верьте! А вот токсины-шлаки вывести-эт да, сода тут помощница! :girl_hospital:

:friends: Тваю..., как нам тебя не хватало!


Саш, нашла доступную для понимания статью как пить соду
Все просто и понятно, не остается вопросов! И с юмором :girl_blum:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 13:08

Arinka_ka писал(а):Саш, нашла доступную для понимания статью как пить соду
Все просто и понятно, не остается вопросов! И с юмором :girl_blum:

Вот вседушевное моё спасибо за статью!!! :Rose: :Rose: :Rose:
(я не могу так людям объяснять (ну не врач я...), НО, это то, чо я хотела сказать :mosking: )


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

08 дек 2013, 13:12

Arinka_ka писал(а):
akozlova писал(а):
Arinka_ka писал(а):И еще про соду.... Пишут, что она замедляет всасывание жиров в желудке! Бред!!!! Жиры в желудке и не всасываются, их метаболизм приходится на кишечник тонкий, а там и так от природы среда щелочная! Так что в эту байку не верьте! А вот токсины-шлаки вывести-эт да, сода тут помощница! :girl_hospital:

:friends: Тваю..., как нам тебя не хватало!


Саш, нашла доступную для понимания статью как пить соду
Все просто и понятно, не остается вопросов! И с юмором :girl_blum:


Ух тыыыыы, как интересненько!!!

Утащу ка в норку.


Ответить

1 ... 848, 849, 850, 851, 852, 853, 854 ... 2686