закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 865, 866, 867, 868, 869, 870, 871 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 13:16

black_fiancee писал(а):А какой именно берешь?

http://ru.iherb.com/product-reviews/Sou ... /1446/?p=1


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 13:43

akozlova писал(а):
black_fiancee писал(а):А какой именно берешь?

http://ru.iherb.com/product-reviews/Sou ... /1446/?p=1


Спасибос) записала на след.заказ)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 13:50

Поняла главное отличие между взрослыми и детьми :mosking:

Для детей самое горегорьючее, когда их отправляют спать днем!!! (Вы бы тока видели....размер и лица этого несчастья!!!)
А для взрослых (себя имею в виду) это МЕЧТА О ВЕЛИКОМ И НЕСБЫТОЧНОМ!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 14:13

akozlova писал(а):Поняла главное отличие между взрослыми и детьми :mosking:

Для детей самое горегорьючее, когда их отправляют спать днем!!! (Вы бы тока видели....размер и лица этого несчастья!!!)
А для взрослых (себя имею в виду) это МЕЧТА О ВЕЛИКОМ И НЕСБЫТОЧНОМ!
:laugh3: :laugh3: :laugh3:


о дааааааааааааа


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 15:14

Саш, а чо такое миостимулятор?! Короче, врет все она, большинство считает, что я выгляжу хорошо, даже очень. Ну на всякий случай буду чо-нить делать. Сегодня моя коллега поделилась своим рецептом борьбы с морщинами, дословно: 1 ложка меда, 1 ложка касторового масла, 1 ложка вазилина и 2 капли йода. Короче, чо за аЦкая смесь не знаю, но хочу попробовать, т.к. она выглядит отлично.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 15:57

Света - то что подходит одному , не всегда подходит всем - кожа то у всех разная - сухая , жирная... может подойдёт , а может и нет.

Лёд с петрушкой для умывания многим подходит , а тем у кого вены очень близко - лёд противопоказан.

Так же мёд, касторка - не всем годится. ... мне например стоит каким жирным маслом намазаться , так потом месяц в прыщах буду... :girl_crazy: :spruce_up:
Вся косметика - индивидуальна подбирается.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 16:31

Светлана76 писал(а): Сегодня моя коллега поделилась своим рецептом борьбы с морщинами, дословно: 1 ложка меда, 1 ложка касторового масла, 1 ложка вазилина и 2 капли йода. Короче, чо за аЦкая смесь не знаю, но хочу попробовать, т.к. она выглядит отлично.

Света, я такую масочку делаю уже второй год. Результаты отличные! Мне 55 лет, морщин почти нет. Делаю 2-3 раза в неделю на 2 часа. Правда, добавляю туда витамины А и Е. Очень всем рекомендую!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 16:58

effi писал(а):Света - то что подходит одному , не всегда подходит всем - кожа то у всех разная - сухая , жирная... может подойдёт , а может и нет.
Ну я попробую, у меня проблем с кожей нет, прыщей не бывает никогда. Кожа ровная. Не знаю почему мне так эта женщина сказала.
lan4ik писал(а):Света, я такую масочку делаю уже второй год. Результаты отличные! Мне 55 лет, морщин почти нет. Делаю 2-3 раза в неделю на 2 часа. Правда, добавляю туда витамины А и Е. Очень всем рекомендую!!!
Уже сделала, моя коллега действительно выглядит прекрасно. Еще подруге напишу, она врач-косметолог, спрошу.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 17:10

lan4ik писал(а):
Светлана76 писал(а): Сегодня моя коллега поделилась своим рецептом борьбы с морщинами, дословно: 1 ложка меда, 1 ложка касторового масла, 1 ложка вазилина и 2 капли йода. Короче, чо за аЦкая смесь не знаю, но хочу попробовать, т.к. она выглядит отлично.

Света, я такую масочку делаю уже второй год. Результаты отличные! Мне 55 лет, морщин почти нет. Делаю 2-3 раза в неделю на 2 часа. Правда, добавляю туда витамины А и Е. Очень всем рекомендую!!!

кто мне может пояснить назначение вазелина в данной маске? Просто для густоты, я так понимаю?


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

13 дек 2013, 17:12

Светлана76 писал(а):Саш, а чо такое миостимулятор?!

Пока Сашка на работе давно бы у гугла спросила :mosking:

О процедуре, физике и противопоказаниях: тут

О бытовом приборе тут

Для всей телы миостимуляторы покупать не рекомендую, так как: хорошие-дорого, плохие-нафикненадо. Да и муторно это, делать не будете.

А для лица очень даж хорошо, результаты у многих прекрасные. Какое-то время назад менялись с подружкой (она мне давала для лица, я ей давала для телы).


Ответить

1 ... 865, 866, 867, 868, 869, 870, 871 ... 2686