закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 910, 911, 912, 913, 914, 915, 916 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 18:31

akozlova писал(а):Переводи всех на своё питание (тока овощи кажный день)
Саша, так самое интересное, моему мужу кажется, что я прям деликатесы ем, когда он видит баночки-скляночки, разной молочкой холодильник забит под завязку. Я беру ветчину себе Империя вкуса, а у них то вообще колбасы какие хочешь, но мою Империю вкуса надо сожрать в первую очередь. И трескают они и то и это. Я ему предлагала, так вишь, он куру не любит.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 18:38

akozlova писал(а):Не перегружай форум плагиатом :mosking: (стирай лишнее)


Мне так не привычно, что здесь на форуме принято цитировать полностью длинный-предлинный пост с двадцатью фотками и потом коммент из одного слова типа: "Класс!" :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 18:46

Светлана76 писал(а):
akozlova писал(а):Переводи всех на своё питание (тока овощи кажный день)
Саша, так самое интересное, моему мужу кажется, что я прям деликатесы ем, когда он видит баночки-скляночки, разной молочкой холодильник забит под завязку. Я беру ветчину себе Империя вкуса, а у них то вообще колбасы какие хочешь, но мою Империю вкуса надо сожрать в первую очередь. И трескают они и то и это. Я ему предлагала, так вишь, он куру не любит.

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 18:47

WIKI-WIKI писал(а):Мне так не привычно, что здесь на форуме принято цитировать полностью длинный-предлинный пост с двадцатью фотками и потом коммент из одного слова типа: "Класс!" :mosking:

:mosking:
А я иногда не успеваю отредактировать сообщение, а его уже процитировали...


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 18:53

Новогоднее меню от Дюкана
Тока порции ресторанныя :cry: (и девачка справа знакомая :mosking: да, Жень)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 19:26

Сплошная польза!

Снятие нервенного стресса, хош открытка, хош елочная игрушка... подарунки, кароче.
(свет, как всехда, плахой)

IMG_20131222_203906.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 19:37

akozlova писал(а):Снятие нервенного стресса, хош открытка, хош елочная игрушка... подарунки, кароче.(свет, как всехда, плахой)
Афигеть, как красиво!!! Слов нет :good: :good: :good: ляпота!!!!! Сашунь, у тя ЗАЛАТЫЕ руки 585 пробы!!!


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 19:49

Саша, ну вот когда ты все успеваешь??? и работать, и блюда новые придумывать, и рукодельничать, и пешпоходить...
мне чтобы все это делать понадобилось бы в сутках не 24 часа, а часов эдак 35 :scratch_one-s_head:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 20:29

Светик, спасибо! Мне тож понравилось, что вышло.

Valentinka)) писал(а):Саша, ну вот когда ты все успеваешь??? и работать, и блюда новые придумывать, и рукодельничать, и пешпоходить...
мне чтобы все это делать понадобилось бы в сутках не 24 часа, а часов эдак 35 :scratch_one-s_head:

Валюх, тебе не надо, как я. Вернее, можешь попробвать.
Для этого надо то, что ты делаешь за час, сделать за 30мин.
Вот ты скока спишь? 8 часов? Сделай это за 4 :laugh3:
(Викуля наша это делает за 2 :laugh3: :laugh3: :laugh3: )
И при этом, Валюх, она есчо и худеет... вот я тож ею удивляюс, точно так, как ты мной.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

22 дек 2013, 20:32

akozlova писал(а):Валюх, тебе не надо, как я. Вернее, можешь попробвать.
Для этого надо то, что ты делаешь за час, сделать за 30мин.
Вот ты скока спишь? 8 часов? Сделай это за 4 :laugh3:
(Викуля наша это делает за 2 :laugh3: :laugh3: :laugh3: )
И при этом, Валюх, она есчо и худеет... вот я тож ею удивляюс, точно так, как ты мной.

я пробовала спать по 4 часа. недели на 2 меня хватило... а сейчас 8 часов ночью и еще по часу в трамвае утром и вечером :lazy2: ужас :girl_impossible:


Ответить

1 ... 910, 911, 912, 913, 914, 915, 916 ... 2686