закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 2686

Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 14:22

Привет, Сашунь! С отвесом!
Ну что раздобыла, хвастай? Изображение


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 16:57

Девы, я пришёль!
Спасибо большое всем за поздравления.
По поводу отвесов скажу так:"Никакой логики и закономерностей по прежнему не вижу. И пачму-то мне думается, что от нас, кроме как соблюдение заветов Дю, ничего не зависит" Вот. Я высказалась.
Про разнообразие.
Кидайте в мене тапками, я снова купила чай, не один :mosking: "Кёртис" банан и изабелла - ужо попробвала, вкусно (завариваю в молоке :ok: ).
Из еды: печень говяжья (вспомнила свой пост про то, что после зарплаты печёнку буду покупать первой); творогА разные; молоко; кефир; посоветовали рыбу по имени Гренадёр (сказали, что на пожарить и сварить - супер! Взяла на пробу); кальмаров. Буду творить чтонить.
Сегодня носила на работу пюре и варенько из тыквы (чтоб у коллег тож разнообразие было :mosking: ) - смели в раз! Никто не понял из чего...я не созналась (пусть помучаюцца). Вывод сделала:"Варенько зачОтное" :mosking:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 18:12

ОТЛИЧНЫЕ новости! Гренадёра - в студию! Пусть народ полюбуется :blush2:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 18:24

akozlova писал(а):Кидайте в мене тапками, я снова купила чай, не один :mosking: "Кёртис" банан и изабелла - ужо попробвала, вкусно (завариваю в молоке :ok: ).

я от их изабеллы тащусь, хоть и завариваю в воде :girl_pinkglassesf: хочу попробовать "сладкую вишню", но пока не попадается :dntknw:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 18:28

http://fish-book.ru/grenader/
Я купила тушки без головы, хвоста и чешуи. Выглядят прилично :smile3:
Ужо отварила на завтра (в мульте на пару 30мин. не размораживая), цапанула чуть попробвать...
Я согласна с описанием. Рыбка чрезвычайно нежная, мясо плотное и не сухое, слегка сладкое. Практически не имеет рыбного запаха. НО, малое содержание белка (13гр./100гр)


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 18:32

Valentinka)) писал(а):я от их изабеллы тащусь, хоть и завариваю в воде :girl_pinkglassesf: хочу попробовать "сладкую вишню", но пока не попадается :dntknw:

Привет, потеряшка! Рада, что нашлась :yes4:
Мне тож вкус изабеллы нравится (это единственный сорт винограда, мной любимый). Давно хотела купить ароматизатор, но не нашла пока. Так что сегодня удачная покупка!


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 18:36

akozlova писал(а):
Valentinka)) писал(а):я от их изабеллы тащусь, хоть и завариваю в воде :girl_pinkglassesf: хочу попробовать "сладкую вишню", но пока не попадается :dntknw:

Привет, потеряшка! Рада, что нашлась :yes4:
Мне тож вкус изабеллы нравится (это единственный сорт винограда, мной любимый). Давно хотела купить ароматизатор, но не нашла пока. Так что сегодня удачная покупка!

я не потеряшка. я читаю постоянно :blum3:


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 19:04

Сань, а что из печени будешь делать?


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 19:12

NOVO писал(а):Сань, а что из печени будешь делать?

Тыц сюды


Re: С большим желанием и верой в себя

12 мар 2013, 19:36

Увидела твою линеечку и глазам не поверила! Ты прям герой Дюкан похудения! Надо орден придумать, а пока Изображение
Я по традиции (на всякий случай) не поздравляю! Но это тебе Изображение


Ответить

1 ... 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97 ... 2686