закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 972, 973, 974, 975, 976, 977, 978 ... 2686

Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 21:34

akozlova писал(а):
spine писал(а):тоже чтоль мультиварку прикупить, в конце то концов! :scratch_one-s_head:

Ну уж прикупи! В конце-то концов!!! :mosking:
Вчера видела в Евросети :Implication: Панасоники, прикинь... маленькие, за 1500рупь.

Такая прикольненькая)))) :tender:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 21:40

я как раз на днях задумалась над приобретением второй мультиварки. а еще о том, что надо перестать покупать то, без чего можно обойтись *смайлик, бьющийся головой об стену*
привет, Саш :Rose:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 21:55

Привет, девы!
А я наоборот от лишнего избавляюсь :mosking: Всё лишнее - в добрые руки! :laugh3:
И разбираю новогодние подарки :yes4: Вспоминаю прошедший год и многих из вас...

Вот сегодня пятница. После двух смен дела делать - сил нет. А посидеть, рассмотреть и порадоваться ... время есть! Вот и рассматривала подарки.... Элика, под вкусный чай. Радовалась.
Элечка, спасибо, тебе, большое! Совушка-модница-красавица! (и с бантиком и с сумочкой :smile3: Англичанка!) Тепло от неё!!! СПАСИБО :Rose:

IMG_20140117_222503.jpg
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 21:59

pepsık писал(а):
akozlova писал(а):
spine писал(а):тоже чтоль мультиварку прикупить, в конце то концов! :scratch_one-s_head:

Ну уж прикупи! В конце-то концов!!! :mosking:
Вчера видела в Евросети :Implication: Панасоники, прикинь... маленькие, за 1500рупь.

Такая прикольненькая)))) :tender:


прикольненькая, но маленькая, для четверых маловата будет, а большую мне ставить некуда, в этом то вся и проблема, а так давно бы купила! кухня блин всего 6,5 метров, последнее свободное место заняла любимая кофемашина :derisive:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 22:08

spine писал(а):прикольненькая, но маленькая, для четверых маловата будет, а большую мне ставить некуда, в этом то вся и проблема, а так давно бы купила! кухня блин всего 6,5 метров, последнее свободное место заняла любимая кофемашина :derisive:

2,5л и 4,5л по размерам мало отличаются! Зато удобство - ни с чем не сравнимое.


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 22:26

akozlova писал(а):
spine писал(а):прикольненькая, но маленькая, для четверых маловата будет, а большую мне ставить некуда, в этом то вся и проблема, а так давно бы купила! кухня блин всего 6,5 метров, последнее свободное место заняла любимая кофемашина :derisive:

2,5л и 4,5л по размерам мало отличаются! Зато удобство - ни с чем не сравнимое.


да знаю, давно хочу.. и все таки уж лучше 4,5 :mosking:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 23:45

почитала, поржала :) Про убитого за 2 минуты мужика улыбнуло, но... представляю какой это стресс был, не до улыбок и юмора наверное сперва :)


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

17 янв 2014, 23:52

:smile3:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 янв 2014, 08:30

effi писал(а)::smile3:

Дааа, Элик, судя по тваму графику... настигло тебя плато :scratch_one-s_head:
Не унывай! Теперь тока выдержка и терпение (у меня вон оно, аж с октября!) Зато патом как отвесишь... до своей мечтательной цЫфры! И будет всем нам от этого счастье :yes4:


Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"

18 янв 2014, 09:08

Здравствуй Саша. Спасибо за сообщение о яичном белке. Я сразу позвонила своей околодюкановской приятельнице с гипертонией. У меня тоже вопрос про питание. Хожу почти каждый день (скандинавская ходьба) километров 7-8 в период между завтраком и обедом. Так в обед мой организм до дрожи требует на десерт очень сладкого и много-много. Т.е. я уже по наполнению желудка вообще-то сыта, а он требует именно сахар. Замучилась. :help: Что можешь посоветовать?


Ответить

1 ... 972, 973, 974, 975, 976, 977, 978 ... 2686