закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 27 окт 2011, 15:54 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Светочка-как всегда спасибо за полезную для всех информацию :friends:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Сегодня впервые за целый месяц застоя и увеличения веса я наконец-то сдвинула линейку - минус 600 грамм.

А впереди еще два испытания: отпуск на море в ноябре и офтальмологическая операция в декабре. Чувствую, что диету придется еще раз продлять. :smile3:

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:42
Сообщений: 526
Откуда: Астана/Алматы

Не в сети
Я вчера ходила по магазинам, покупала одежду в отпуск. Какое удовольствие заходить в магазин и знать, что уже большая часть моделей будет в твоем размере. И не ловить на себе высокомерные или сочувствующие взгляды продавцов.

Также с большим удивлением обнаружила, что 46 размер мне уже впору. Хотя в самом начале диеты я мечтала о 46 размере и считала, что это мой предел. Не устаю благодарить Дюкана.

Но, девы, грудь не уменьшилась совсем! Было 95D, стало 80D. И теперь на моем похудевшем тельце она выглядит еще больше. :cry: Хочу 2 размер.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 16:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Боюсь что не утешу тебя Светочка.... При моих 152 см роста и гуляющих" кг (мах-72кг, min -55кг за последнее десятилетие) грудь у меня остается по прежнему большой - с буквы F,Е-до D,DD (в зависимости от фирмы и фасона). Я уже смирилась с этой особенностью моего строения. Уменьшается все - и талия, и бока, и живот, и даже бедра (чуть-чуть), а вот грудь не уходит. Я покупаю юбки и брюки на размер-два меньше чем жакеты, кофточки. Платья, блузки - подгоняю по фигуре, ушиваю в талии и бедрах (мне все равно всегда приходится укорачивать рукав). Мало того, мне еще и подобрать бюстгальтер проблематично - чтобы все это мое "богачество" смотрелось и не провисало. Я уж молчу про то что мои 75Е только в "Авроре" или "Триумфе" бывают, до еще и по стоимости очень кусаются. Обычно жду скидок. т.к. жаба душит покупать комплект белья за 20-30 тыс. Правда, думается мне, что если я смогу снизить вес до 50-52 кг то и объем груди значительно уменьшится, но мне это не удавалось сделать. Вдруг получится с Дюканом?

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2011, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Светуль привет.С 46 размерчиком.Я кстати тож заметила что грудь у меня не очень то худеет, чему я то рада.А вот мои проблемные зоны ляжки и попа уходят-как то раньше наоборот титьки исчезнут на лице одни глаза а ниже пояса ужасть.наверное это особенности дюкана :good:

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2011, 17:07
Сообщений: 1723
Откуда: Астана

Не в сети
Рада возвращению (увидела сообщение в теме у Светика)! Как успехи на похудательном фронте? Удался ли отпуск? Весело ли встретили НГ?
У меня результатов мало - топчусь на месте - перед НГ было 56 кг, но всю праздничную неделю нарушала, как итог +1,7 кг и честно сказать мне очень трудно даются белковые дни (с понедельника начала жизнь праведную...) Настроение немного депрессивное, постпраздничное и при моей психологической зависимости от еды я с трудом сдерживаю себя....Десертика бы! Но жалко потраченного времени - полгода сбрасывала-сбрасывала ... а наедаются кг-шки так быстро! мечтаю что мое тело начнет таки стройнеть!

_________________
Изображение
viewtopic.php?f=18&t=1454


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:50 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
привет! ты тоже еще здесь)))? как твои дела?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
QQQ писал(а):
привет! ты тоже еще здесь)))? как твои дела?

Боооже, Ай-Кьюша! А как твои? :wink3:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:47 

Зарегистрирован: 23 июн 2011, 10:18
Сообщений: 993
Откуда: киев

Не в сети
Flamingo писал(а):
QQQ писал(а):
привет! ты тоже еще здесь)))? как твои дела?

Боооже, Ай-Кьюша! А как твои? :wink3:

привет! нормально,вес не увеличился.........но и не уменьшился :scratch_one-s_head: -как я не пыталась. еще раз на дюкана присесть почему то сил моих нет :mosking: ,хотя может надо попробовать,но я же уже развращена другой едой ,в общем сложно взять себя в руки и не есть всякие нехорошести(ввиде сладостей :connie_21: ).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Идеальная диета для идеального веса
СообщениеДобавлено: 25 сен 2012, 10:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2011, 13:45
Сообщений: 7665

Не в сети
QQQ писал(а):
привет! нормально,вес не увеличился.........но и не уменьшился :scratch_one-s_head: -как я не пыталась. еще раз на дюкана присесть почему то сил моих нет :mosking: ,хотя может надо попробовать,но я же уже развращена другой едой ,в общем сложно взять себя в руки и не есть всякие нехорошести(ввиде сладостей :connie_21: ).

Что ХОРОШО - это стабильность.
Снова сесть на Дю - жестоко. Понимаю. :yes4: Это как .... даже с прыжком с парашютом сравнить не могу.... :dntknw: Надо настроиться. Иииии- сразу!
Или - как в твоем случае - продолжать, но чуть замедленными темпами.
Мечтательно: а вот если еще и без слаааадостей.... :tender:

_________________
Изображение
Всем начинающим (и продолжающим) рекомендую почитать дневник ВЕЗУНЧИКА. И Марпл.

Начало 10.06.2011
Консолидация с 16.09.11 - 24.12.11
Я всегда где-то рядом


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 520 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: