закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Упертость превыше всего!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:44
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
И так, сначала кратко обо мне...

Возраст: 24 года
Рост: 164 см
Вес: 67.7 кг
Цель: 53 кг (хотя Дюкан уперто показывает что мой идеальный вес - 58.5 кг)

Моя борьба с весом началась еще прошлой осенью. Честно говоря, никогда не была худышкой, и эта генетическая черта особенно заметна глядя на всех представитель женского пола по моей материнской линии. С 17ти лет мой вес колебался от 65 до 70 кг. И вдруг в октябре 2011 года... О Ужас! Цифры на весах - 75 кг.
Бросилась на японку и в итоге с декабря прошлого года так и осталась весить в диапазоне 67/68 кг.
Но как и большинство из нас, я все таки мечтаю в один прекрасный день посмотреть в зеркале и не сморщиться при виде моего отражения :sorry:

Меня вдохновила одна коллега по работе, которая так же является моей подругой. За несколько месяцев она так похорошела и постройнела, что я внезапно поймала себя на ужасном чувстве - зависть. Сразу же отдернув себя, я подумала: "Нет смысла завидовать, надо только радоваться за такую целеустремленность и брать с этого пример!"

И вот я здесь, буквально на втором дне Атаки. Путь будет не короткий и может быть сложный, но у меня вертятся слова моей мамы которые она мне твердила практически каждый день в детстве:

"Ты упертая как баран и твой знак зодиака (Телец) вместе! Но боже упаси ту стенку которая попадется на твоем пути..."

Так что дерзайте все! Удачи всем кто решил сделать этот шаг! Продолжайте поддерживать друг друга и делиться вашими успехами!

Через 3 дня напишу результаты по окончанию атаки... а потом уже наверняка последует фото отчет :beach:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

“Many are stubborn in pursuit of the path they have chosen, few in pursuit of the goal.”


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
привет! а зовут-то тебя как?
удачи! тебе понадобится не только упертость, но и осведомленность и понимание, что и для чего ты делаешь. поэтому очень рекомендую внимательно прочитать первоисточник http://fictionbook.ws/sci_/sci_medicine/per-dyukan-ya-ne-umeyu-hudet.html

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 15:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!
Очень решительный настрой! Это хорошо! :derisive:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:44
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
Lemon Juice, Бася, спасибо большое! Да, настрой превыше всего...
А зовут меня Аня, так что будем знакомы :drinks: )))

Lemon Juice (не знаю как по другому тебя назвать еще :derisive: !) не уж то тебе удалось так сильно похудеть за полгода? Такие результаты ошеломляют! И не разу не сорвалась?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

“Many are stubborn in pursuit of the path they have chosen, few in pursuit of the goal.”


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Аня, а ты походи по дневничкам девочек. там мнооого чего понаписано!
:friends: Присоединяйся!

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 16:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
СераяВолч писал(а):
Lemon Juice, Бася, спасибо большое! Да, настрой превыше всего...
А зовут меня Аня, так что будем знакомы :drinks: )))

Lemon Juice (не знаю как по другому тебя назвать еще :derisive: !) не уж то тебе удалось так сильно похудеть за полгода? Такие результаты ошеломляют! И не разу не сорвалась?


таня, написано у меня под линейками баальшими зелеными буквами :mosking: ты посмотри на стартовый вес. кому за 100, на дюкане худеют быстрее и легче, чем остальные. все-таки эта методика создавалась в расчете на реальное ожирение. в итоге она действенна и для меньшего лишнего веса, но вам труднее, чем нам.
да, не срывалась, ни разу. мне понравилось так жить, понравилась еда и результат, и совершенно не тянет его портить срывами.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!! (покидаю программу временно))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2012, 08:44
Сообщений: 3
Откуда: Москва

Не в сети
Ну что девочки! Пролетает пока моя диетка по Дюкану как фонера над Парижем... причем говорю это с улыбкой на лице :blum3:

Заканчивался мой 4-ый день на Атаке, как у меня появились какие то подозрения. Итог - 3 теста и все с двумя полосочками!!! :taunt: :taunt: :taunt: :tender: Как выяснилось, уже коней третий недельки ))) Моя первая беременность, к тому же.

Так что я вас пока покидаю, но обязательно вернусь сюда, так как мне обязательно потребуется эта методика в следующем году!

Всем удачи :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: !!!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru

“Many are stubborn in pursuit of the path they have chosen, few in pursuit of the goal.”


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Упертость превыше всего!!! (покидаю программу временно))
СообщениеДобавлено: 24 сен 2012, 19:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
СераяВолч писал(а):
Ну что девочки! Пролетает пока моя диетка по Дюкану как фонера над Парижем... причем говорю это с улыбкой на лице :blum3:

Заканчивался мой 4-ый день на Атаке, как у меня появились какие то подозрения. Итог - 3 теста и все с двумя полосочками!!! :taunt: :taunt: :taunt: :tender: Как выяснилось, уже коней третий недельки ))) Моя первая беременность, к тому же.

Так что я вас пока покидаю, но обязательно вернусь сюда, так как мне обязательно потребуется эта методика в следующем году!

Всем удачи :girl_in_love: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf: !!!



ого! поздравляю!!! вот молодца! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
слушай, если склонна к набору веса, то у дюкана и для беременных есть рекомендации, читай книгу. ограничения минимальные, очень мягкие, но позволят не набрать очень уж много.
удачи, удачи!!!

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: