закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 94

Re: В 50 жизнь только начинается!!!

30 янв 2013, 21:05

NOVO писал(а):Сегодня утречко порадовало -400г :dance: , хотя был поздний ужин, приехала поздно с работы. На ужин был кур. бульон с фрикадельками и печенкой, десертик :blush2: творожное желе, посмотрим- поглядим как дальше поведет себя мой организмус.
Завтрак сегодня был такой: блины с сл.сол.форелькой, 1 ст.л.сметаны 10%, много кофе
На обед запланировано: суп с лососем, блины остались
Полдник: творожный десерт с кофеЕМ
Ужин: куриные сосиски хэнд мэй


Привет Ириша! С отвесом тебя :smile3:
Меню у тебя супер! (только сметана какая-то странная :mosking: )

Отдельное спасибо за чаёк! Может быть чайником стану? Понравился.


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

30 янв 2013, 22:51

akozlova писал(а):
NOVO писал(а):Сегодня утречко порадовало -400г :dance: , хотя был поздний ужин, приехала поздно с работы. На ужин был кур. бульон с фрикадельками и печенкой, десертик :blush2: творожное желе, посмотрим- поглядим как дальше поведет себя мой организмус.
Завтрак сегодня был такой: блины с сл.сол.форелькой, 1 ст.л.сметаны 10%, много кофе
На обед запланировано: суп с лососем, блины остались
Полдник: творожный десерт с кофеЕМ
Ужин: куриные сосиски хэнд мэй


Привет Ириша! С отвесом тебя :smile3:
Меню у тебя супер! (только сметана какая-то странная :mosking: )

Отдельное спасибо за чаёк! Может быть чайником стану? Понравился.

Ну чОЙ-то моя сметана странная? :scratch_one-s_head: Очень даже я полюбляю с блинами и кофе утречком :yes4:


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

30 янв 2013, 23:11

Сегодня утречко порадовало -400г

Приветик,Ириша... :friends:
С отвесом тебя!!!Изображение


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

30 янв 2013, 23:21

koshechka писал(а):
Сегодня утречко порадовало -400г

Приветик,Ириша... :friends:
С отвесом тебя!!!Изображение

Спасибо, Ленусь! Давай выздоравливай :friends:


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

30 янв 2013, 23:22

Ой, а я чуть на отвес не опоздала.
Иришк, с отвесом!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

30 янв 2013, 23:25

Maroschka писал(а):Ой, а я чуть на отвес не опоздала.
Иришк, с отвесом!!!!!!!!!!!!!!!!Изображение

:thank_you: :friends:


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

31 янв 2013, 07:32

NOVO писал(а):Сегодня утречко порадовало -400г :dance:
Завтрак сегодня был такой: блины с сл.сол.форелькой, 1 ст.л.сметаны 10%, много кофе


Поздравяюю!!!!! Ириш, а ты каждое утро сметанку такую трескаешь? Я просто к чему, сметана 10%, а отвесы по 400 грамм, это круто! :smile3:


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

31 янв 2013, 13:07

Natalita писал(а):
NOVO писал(а):Сегодня утречко порадовало -400г :dance:
Завтрак сегодня был такой: блины с сл.сол.форелькой, 1 ст.л.сметаны 10%, много кофе


Поздравяюю!!!!! Ириш, а ты каждое утро сметанку такую трескаешь? Я просто к чему, сметана 10%, а отвесы по 400 грамм, это круто! :smile3:

Спасибо, Наташ!
На счет сметаны - только утром и не каждый день, и нам, вроде, можно как доп 1 ст.л.
ДОПов я не много использую, 1 ч.л. кокао получается в десертах на 2 дня, с крахмалом я как-то пока ничего не готовила, 1-2 ст.л. СОМа использую на блинчики, но это и не ДОП
Вообще-то мое мнение такое, что совсем без допов плохо, может сбросить будет и легче, но вот удержать вес сложнее ИМХО


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

31 янв 2013, 16:03

NOVO писал(а):Спасибо, Наташ!
На счет сметаны - только утром и не каждый день, и нам, вроде, можно как доп 1 ст.л.
ДОПов я не много использую, 1 ч.л. кокао получается в десертах на 2 дня, с крахмалом я как-то пока ничего не готовила, 1-2 ст.л. СОМа использую на блинчики, но это и не ДОП
Вообще-то мое мнение такое, что совсем без допов плохо, может сбросить будет и легче, но вот удержать вес сложнее ИМХО


Вообще сметаны в допах я не нашла, только увидела в Лены (Maroschka) на первой страницы и то до 3%.
А вот я спокойно без допов, только крахмал в хлеб использую и больше ничего и не делаю, лень да и не требует организм.
Я просто к чему, я тут без допов и бегаю как заведенная и в ноль, а ты сметанку откушивать изволиваешь и в минус да еще 400 гр. Завидно :laugh3:


Re: В 50 жизнь только начинается!!!

31 янв 2013, 17:38

Вообще сметаны в допах я не нашла, только увидела в Лены (Maroschka) на первой страницы и то до 3%.
А вот я спокойно без допов, только крахмал в хлеб использую и больше ничего и не делаю, лень да и не требует организм.
Я просто к чему, я тут без допов и бегаю как заведенная и в ноль, а ты сметанку откушивать изволиваешь и в минус да еще 400 гр. Завидно


:smile3: :derisive:


Ответить

1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 94