закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 01 май 2014, 06:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Лариса где пропадаешь, или ты уже достигла результата и тебе с нами не интересно :blush2:

Поздравляю с Праздниками!!!!


Изображение

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 13 май 2014, 19:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ларочка, спасибо что заглянула ко мне :friends:

Как тебе на даче поживается? Что сажаешь, как успехи похудательские...
Пиши не пропадай совсем.. :yes4:

Про моё житьё бытьё я немножко у себя в дневничке написала :derisive:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Леснушка писал(а):
Ларочка, спасибо что заглянула ко мне :friends:

Как тебе на даче поживается? Что сажаешь, как успехи похудательские...
Пиши не пропадай совсем.. :yes4:

Про моё житьё бытьё я немножко у себя в дневничке написала :derisive:

Оленька, привеееет! Читаю тебя, но не всегда пишу, так как наездами дома. Как твое плечо? Ты знаешь, я всегда против самолечения. Надо сначала выяснить причину болей , а потом только лечить. Иногда согревающие пластыри и мази противопоказаны, иногда массажи нельзя делать, поэтому как тебе советовать заочно? Но тебе желаю быстрейшего выздоровления, потому что с болью жить тяжело.
Дача в самом разгаре. Вчера начала куковать кукушка. Мне всегда радостно ее слышать, потому что дальше наступает лето!!! а куковать она прекращает в конце августа, лето так быстро кончается :(
Пару килограммчиков сбросила, но линеечку пока не трогаю, вот сегодня приехала домой и нарушила диету. Посмотрю завтра на весы. Муж собирается в командировку на пару недель в Австралию, так что я до 10 июня безвылазно на даче. Но интернет там есть, так что на связи. :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 20 май 2014, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
Оленька, привеееет! Читаю тебя, но не всегда пишу, так как наездами дома. Как твое плечо?
Привет Ларочка, спасибо плечё/шея немного лучше.. похоже согревающие пластыри помогают.. Я ещё Стала лёгкую растяжку по утрам длать минут 15-20.. Сильно не напрягаю суставы, но без движения они совсем скрипят как ржавый друндулет... :mosking:
Цитата:
Ты знаешь, я всегда против самолечения. Надо сначала выяснить причину болей , а потом только лечить.
Да я тоже не люблю самолечиться, но иногда просто деваться уже некуда... к специалисту запись на 2 месяца вперёд... а участковый врач ничего кроме обезбаливающих не выписывает... Мне наверное надо искать нового семейного врача, чёт этот старый дед меня не устраивате последние годы... ( нашему врачу 78лет уже) наверное пора его на пенсию спровадить....

А так у нас тоже уже кaк лето тепло, даже жарковато... птиц разных очень много, я на них уже не обращаю внимание... Ну кроме козодоя жалобного, его нельзя не слышать, как заведёт свои стенания с вечера и до утра...
https://www.youtube.com/watch?v=GXnnfg1CepE

Жаль соловьёв тут нет.. соскучилась по их трелям, приходится слушать соловьиные песни по ютубу...

https://www.youtube.com/watch?v=oTcxaqiIg4U

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Здрасьте всем! Вот и я возвращаюсь :yes4:
Не совсем пока, только дверь приоткрыла и смотрю, что у вас тут происходит! А весело у вас, жизнь так и бьет ключом, и так мне снова захотелось в ваш коллектифф, просто сил никаких… Снова набрала лишний вес, снова собираюсь с силами с ним распрощаться. С лишним весом. Тут руку сломала, вот на днях гипс снимают, а то готовить неудобно. Занялась новым делом - развела кур, сама выводила в инкубаторе, мясояичных и бройлеров, так что курятины полный морозильник, сейчас у нас еще путина, красная рыба ловится хорошо, так что и кеты заготовила, скоро я к вам приду! Так не хватает поддержки, общения, единомышленников, не важно, сколько кому лет, ведь мы все хотим одного - постройнеть, а заодно и помолодеть, чтобы и здоровье было и радость в жизни. До скорого!

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 21 сен 2015, 19:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ларисса привет!!! Рада видеть... :yes4:

Надеюсь рука твоя заживает хорошо.

Мммм куры... я позавидовала, хочу домашних яиц, но не хочу с курями возиться, как-то подстрикала мужа, он сказал они-женаме весь ярд загадят :mosking: Так что приходится покупать яйца на фермерском рынке. Очень люблю яйца, но когда их нет то перебиваюсь на белках магазинных, магазинные желтки не могу есть хоть застрелите... такие они страшно НЕ аппетитные после домашних... :blush2:

Лаис, кета звучит ну очень хорошо!!! Вы её сами ловите?

КАк ты её заготавливаешь? Морозишь или солишь?

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Оля, рада видеть тебя у себя в дневничке! Ты молодец, с форума не уходишь! Я сначала не поняла насчет циферок по весу, потом только прочитала, что в фунтах. Все равно не понимаю, какой у тебя результат? Насчет руки - все нормально, завтра должны распаковать, устала уже. Курочки моя страсть, у меня цыплят трех и четырех месячных только100 штук. Куры породистые, красивые, вот в 6-7 месяцев занесутся. Насчет рыбы. Нет, ловим не мы, есть рыбаки с разрешением на вылов, но рыбы нынче очень много и она дешевая, например, одна рыбина килограммов на 3-4 (самец) стоит 100 рублей :smile3: Мы купили, часть заморозили, часть засолили. На зиму хватит. Ну, заканчиваю дела дачные и начинаю дюканить, на будущий год у нас встреча с одноклассниками, 50 лет, как мы школу закончили, ужас как давно! Ну, а выглядеть надо прилично. А еще мы внука женили в прошлом году, теперь правнуков ждем… Забегай ко мне, поддержать...

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 22 сен 2015, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ларисса, ого сколько всяких изменений, в основном хорошие.
Внук женился, это который в Москве ( или я с кем-то путаю) в любом случае новости замечательные! Пусть всё хорошо у них будет и лялечку им здоровую в семью :yes4:

Мой сынулька жениться не хочет, хоть и живёт с девочкой второй год, . не знаю что получится там или нет, но я не лезу.. .

Про рыбу я аж растроилась, я лосось люблю любой, кета-ли, нерка и т.д. У нас он очень дорогой по сравнению с вашим, где-то $15-$17 за кг получается :scratch_one-s_head:
Искуственно выращенный на рыбных фермам немного дешевле...

Про вес мой, я начала всё по новой, второй заплыв так сказать... так как тоже за 2 года набрала прилично всё что сбросила и ещё 5 кг сверху. Так что в этот раз начала в Июле Дюканить с 77кг, сейчас где-то в районе 72 кг за 2 месяца ушло 5 килограмм, не много, но я отступать не буду.. буду продолжать до победного конца, надеюсь пройти все этипы и круиз и закрепление.

Мой таргет вес 135фунтов = 61кг, так что ещё идти и идти мне... :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Ларочка , привет! Очень рада тебя здесь видеть!!!
Да с рыбкой я тоже прям расстроилась ((( у нас она таак подорожала , если раньше форель можно было по акции купить где то по 190 р за кг, сейсас в два раза всё выросло, а сёмга и лосось вообще не вышепчешь((( хочу по 100рэ))
Ларочка, давай присоединяйся , я вот тоже уже твёрдо решила дойти до конца ,хватит, отдохнула , да и к лету точно нужно быть в форме ,хочу на море )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И вновь продолжается бой...
СообщениеДобавлено: 01 окт 2015, 05:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Ой, какие люди у меня в гостях! Ирочка, рада очень тебя видеть, рада твоим успехам! Вот сегодня приехала с дачи, сразу к компьютеру, новости узнать. Ты молодец, что взялась за себя, ну, ты ведь очень еще молодая, нужно выглядеть, меня вот мысли посещают, что уже поздно, гоню их от себя… Болеть не хочется, таскать на себе лишний вес не хочется и выглядеть на 10 лет старше тоже не хочется. Поэтому - я к вам присоединяюсь! Сняла гипс с руки, рука отекшая, работает плохо, ну, разрабатываю. Да, рыбка хорошо, но путина заканчивается, кто не успел - тот не успел. В магазинах по 100 рублей за кг есть. Петушков сейчас буду рубить четырехмесячных, а жалко как! Я же их вырастила с яйца. Но что делать, столько мне не надо.
Ира, как твоя лапочка-дочка растет? Как мне хочется понянчиться, вот жду - или внука или правнука мне вперед подарят? Так что, если не справляешься - зови, нянчиться приеду! Тебе успехов, буду теперь тебя догонять!

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 82, 83, 84, 85, 86

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron