закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 86  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 07:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Леснушка писал(а):
У меня всё ещё болит плечё, я рукой пока сильно не могу двигать, поэтому уже имеющийся ТоталДжим стоит колом почти год, так на нём я хорошо мышцы качала и вес теряла. Надеюсь снова займусь, как плечё пройдёт :blush2:

а чего у тебя плечо болит? я что-то пропустила?
А какой у тебя ТоталДжим ? у меня сын свой забирать не хочет, стоит в уголочке :blush2:

У меня вот такой Total Gym XLS Trainer отличная вещь, но сейчас никак из за плеча.

Чего болит не знаю даже, начало болеть ещё летом гдето, я думала что вывихнула слегка или растяжение, думала пройдёт, а оно не проходит, пару раз меньше болело, ну думала всё пошло напоправку, а потом назад боль возвращается, надо снимок сделать может какой артрит начинается, не могу понят толком руку, за спину завести вообще не могу, спать на бокутожене могу просыпаюсь от боли. Точно наверное сустав воспалился. Семейный врач только обезбаливающие прописал. Надо наверное к специалисту идти или к физио терапевту. Дочка с бедром ходила, ей здорово помог, но жутко дорогой и страховка его не покрывает :blush2: Вот и говорят не в деньгах счастье, а к старости понимаешь что как раз таки в них родимых, так как всякие болячки жутко дорого обходятся :to_take_umbrage:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Леснушка писал(а):
У меня вот такой Total Gym XLS Trainer отличная вещь, но сейчас никак из за плеча.

Классный! У меня...в уголочке :blush2: ... попроще стоит- Total Gym 1000.
Леснушка писал(а):
Чего болит не знаю даже, начало болеть ещё летом гдето, я думала что вывихнула слегка или растяжение, думала пройдёт, а оно не проходит, пару раз меньше болело, ну думала всё пошло напоправку, а потом назад боль возвращается, надо снимок сделать может какой артрит начинается, не могу понят толком руку, за спину завести вообще не могу, спать на бокутожене могу просыпаюсь от боли. Точно наверное сустав воспалился. Семейный врач только обезбаливающие прописал. Надо наверное к специалисту идти или к физио терапевту. Дочка с бедром ходила, ей здорово помог, но жутко дорогой и страховка его не покрывает :blush2:

Оль, ну была же в городе, почему к специалисту не зашла
:(
Леснушка писал(а):
Вот и говорят не в деньгах счастье, а к старости понимаешь что как раз таки в них родимых, так как всякие болячки жутко дорого обходятся :to_take_umbrage:

ой насмешила :mosking: кто б про старость говорил бы :girl_haha:
Так и хочется рядом с этими словами твоё фото поставить :girl_wink:

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 15:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Лар, как там твоя сгущёнка и творог?????

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Оль, ну была же в городе, почему к специалисту не зашла

Ну ты как не в америке живёшь, разве просто так зайдёшь к специалисту тут. Я на приём к OBG почти за 3 месяца записалась. Так же и других спецов по пол года иногда жду. Если не срочно,то ждать долго, а срочно иди в скорую. А моя страховка скорую не покрывает, да моя вообще нифига не покрывает, мы селф имплойд, так что у нас катастрофическая страховка, наслучай ядерной войны :blush2:
Сначало надо выбраться к семейному и попросить сделать снимок, что и как, а потом решить к кому идти. К физиотерапевту это в наших краях вообще как масажист отдельно и за свой счёт сеансы.
Знаю что надо идти, но пока это не эмердженси терплю. :blush2:

Цитата:
ой насмешила :mosking: кто б про старость говорил бы :girl_haha:
Так и хочется рядом с этими словами твоё фото поставить
Так это у меня только упаковка нормальная ещё, а в нутри всё просроченное, пора на переработку. :girl_crazy:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 28 мар 2013, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Леснушка писал(а):
Ну ты как не в америке живёшь, разве просто так зайдёшь к специалисту тут. Я на приём к OBG почти за 3 месяца записалась. Так же и других спецов по пол года иногда жду.

Так у тебя ж проблема с лета! можно было уже 2 раза аппоинтмент назначить на тот же день, что и эти.
Леснушка писал(а):
Так это у меня только упаковка нормальная ещё, а в нутри всё просроченное, пора на переработку. :girl_crazy:

Вот скоро встанешь на elliptical и будешь всё просроченное внутри перерабатывать, перерабатывать :)

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 01:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Изображение

Сегодня снова в плюсах +200! Ничего не нарушала вроде, все-таки связываю с полнолунием, не у меня одной плюсы... Посмотрим, что будет дальше.
Вчерашний рацион ЧБ дня:
Завтрак - закуска из тунца, 4 шоколадных печенья, зеленый чай с молоком
Обед - горсть отварных креветок, ложка закуски из тунца, зеленый чай с молоком, 4 шоколадных печенья с остатками вареной сгущенки
Перекус - креветки вареные, чай зеленый
Ужин - куриная отбивная, холодец из курицы
Воды чистой выпила 1,5 литра

Наташа, творог я сделала в мультиварке, получился вкусный, только чуть передержала, надо было пораньше вынуть, но ничего, приспособлюсь.
Оля (Леснушка), насчет твоей руки - у меня как-то одно время была похожая проблема - очень долго болела рука в плече, поднять не могла, за спину завести не могла, ныла все время и болела довольно долго, несколько месяцев. Я к врачам не ходила, потом как-то само прошло, я и не заметила, как. Но это не значит, что тебе не нужно к врачу показаться, мало ли...

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 02:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2012, 00:17
Сообщений: 2667

Не в сети
Ларчик, я тоже который день всё плюсую и плюсую :( но ничегп, будет и на наших весах отвесики :yes4:
Лар, а что ты с сывороткой делаешь?
Tatik22 капустку солит на сыворотке, попробуй:
viewtopic.php?f=18&t=4983&start=780

_________________
Изображение
Круиз: 14 дек. 2012 - 15 дек.2013
тут мой дневник
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 04:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 14:09
Сообщений: 768
Откуда: Хабаровск

Не в сети
Ylatan писал(а):
Ларчик, я тоже который день всё плюсую и плюсую :( но ничегп, будет и на наших весах отвесики :yes4:
Лар, а что ты с сывороткой делаешь?
Tatik22 капустку солит на сыворотке, попробуй:
viewtopic.php?f=18&t=4983&start=780

Наташа, сыворотку выливаю. Не люблю солений - ни капусту, ничего соленого. Летом овощи выращиваю, закручиваю и помидоры и огурцы и разные лечо и так далее, а сама не ем. Все потом раздаю. Вот свежие овощи люблю. У нас на даче живет семейная пара, типа сторожей, мы ему по осени, когда кета шла, купили хвостов 20, он засолил и всю зиму едят, а мы как-то и не попробовали даже. Вот икру люблю. Я как-то больше по сладенькому :mosking:

_________________
Изображение

Мой дневник viewtopic.php?t=5970


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ylatan писал(а):
Так у тебя ж проблема с лета! можно было уже 2 раза аппоинтмент назначить на тот же день, что и эти.

Так я как в том анекдоте, жду пока само рассосётся :mosking: Вот и Лариса пишет что бывает само проходит и у меня были моменты что болело меньше. Вот чуть разберусь с делами, налоги закончу (уже не долго осталось) и начну по врачам шляться :blush2:
Цитата:
Леснушка писал(а):
Так это у меня только упаковка нормальная ещё, а в нутри всё просроченное, пора на переработку. :girl_crazy:

Вот скоро встанешь на elliptical и будешь всё просроченное внутри перерабатывать, перерабатывать :)
:mosking: Это точно, столько всякого всего не нужного в нутри....
Кстати, Наташа, ты обещала спросить у невестки марку и модель элептической машинки. Може ты мне уже где ответила, я к тебе ещё не заглядывала, тогда сориии и вопрос снимаю :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу быть стройной, несмотря на возраст...
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013, 05:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ларочка писал(а):
Я как-то больше по сладенькому :mosking:

Лариса, как сладкоежка сладкоежке, если у тебя ещё нет рецепта вот такого крема, советую попробовать, очень вкуснячий.

Заварной крем с какао
3 желтка,
1 стакан молока 0%,
1,5 ст.л. кукурузного крахмала,
ванилин,
1 ст.л. сока лимона,
сахарозаменитель,
1 ст.л. какао.
Половину молока вылить в кастрюлю с сахарозаменителем и подогревать на медленном огне (не кипятить).
В миске смешать яичные желтки с остальным молоком и кукурузным крахмалом, какао и лимонным соком.
Добавить немного теплого молока к этой смеси, постоянно взбивая венчиком.
Влить остальное теплое молоко, хорошо все смешать. Обратно перелить все в кастрюлю и нагревать смесь, пока она не загустеет. Дождаться пока появятся первые пузырьки, не кипятить.
Снять с огня, оставить примерно на 10 минут.

Можно просто так ложкой есть, а можно блинчики, тортики или даже лепёшки Дюкановские промазывать. :connie_21:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


Последний раз редактировалось Леснушка 30 мар 2013, 08:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 860 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 86  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: