закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 16:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
давай до Майами ещё минус 3 - тогда верняк!

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Крутя писал(а):
давай до Майами ещё минус 3 - тогда верняк!


"Мухтар пастараеЦЦо!" (с)

Мухтар нажарил блинчиков-дю двойную норму и ухомякал их со 150гр малосольной семги... :lazy2: :read:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2012, 16:05
Сообщений: 6455
Откуда: Germany

Не в сети
В России очень вкусная малосольная сёмга, здесь такой нет. Не делают, гады. Я понимаю, мона самой купить лосося и засолить, но на такие подвиги я не способна

_________________
Изображение
Вот как-то так


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Крутя писал(а):
В России очень вкусная малосольная сёмга, здесь такой нет. Не делают, гады. Я понимаю, мона самой купить лосося и засолить, но на такие подвиги я не способна


а я вот рискнула ))) вчера купила , седня засолила, завтра буду снимать пробу .... надеюсь не выкину 1 кг красной рыбки - жалко будет стока добра и денех :girl_crazy:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Вот рецепт:
Беру пласт на коже без костей (можно любой вариант на самом деле). Ладошкой размазываю соль, можно добавить несколько крупинок специй для рыбы, чуть перчика. Сворачиваю пласт в рулет, в фольгу и в холодильник. Через 10 часов можно есть. Семга вообще классная в том плане, что если сырую порезать на дольки, разложить на красивой тарелочке, посыпать солью, чуть сахаром (в нашем случае наверное брызнуть жидким милфордом), побрызгать лимонным соком и оставить на пару часов в холодильнике - уже можно есть. Не раз в гостях так ела.
А горбушу, скумбрию раньше сама солила так: на 1 литр воды кипяченой 1ст.л. соли и 1ст.л. сахара (меняем по вкусу на СЗ). Разбуторить в горячей воде, воду остудить. Рыбу кусками порезать, сложить в эмалированную посудку, залить холодным этим рассолом, поставить на 10-12 часов в холодильник. Вынуть. Обычно муж сразу половину сьедал. Лучше отобрать и продолжить экзекуцию над рыбой. Куски просоленой сложить в банку, сбрызнув уксусом или лимонным соком, плотно-приплотно уложить, а сверху залить на палец рафинированным маслом (это уже не для нас, но иногда можно). Банку закрыть и убрать в холодильник на 10 часов. Потом гости едят так, что глаза из орбит вылезают. Много раз так делала.
Ириш, если вдруг пересолила - не вздумай выбрасывать! Можно холодной водой промыть и в супчик класть, например.. или в салатик...

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 03 дек 2013, 09:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Я майамскому смс отправила... что в субботнее утро не найдётся ли у него времени.... и через 5 минут позвонил... как ни в чём не бывало... сама любезность. скучает. я ему приснилась сегодня, рассказал свой эротический сон со мной в главной роли. я спросила планирует ли он меня встречать один на Ламбо или с Мишей на его машине.. потому как я ж с чемоданом... а он сказал, что встретят обязательно, но сам или нет - ещё не знает... и блиде к датам скажет, пока не знает... и ТАДАМ! "как с датами будет понятно - я определюсь, милая" я уже обиделась... я говорю "Саш, ты кури поменьше - память будет лучше, я уже купила билеты в июле и тебе об этом сообщала" он так искренне удивился, начал извиняться, попросил скинуть смс с номером рейса и временем прилёта... блин, я уже злая :girl_devil: или ему вапще пофих, или у него конвейер туристок, блин.... сказала, что я знаю его адрес и на такси приехать могу... он заверил, что встретят непременно, если не хочу на Ламбо - он купил еще одну спортивную тачку, там места больше и встретит...
короче, пипец. а встретит ли? пошла считать баланс... на гостиницу-то я не рассчитывала, а вдруг я на такси приеду, а он в Нью-Йорке... блин, обидно так.. что мужики за люди... я в шоке сижу. :cry:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
Colorina писал(а):
"Оле! Оле-оле-оле! Аринка, вперёд!"
64,2! -1,000!

И я верю ему, организьме моей :Yahoo!:
Потому как вчера тянуло на весы со страшной силой (и вапще я всю неделю еще и вечерами взвешивалась, оказываццо стимулирует)... значицца, с утра была 65,2. А вечером пришла 65,0! И давай каждый час на них вставать. Ни спортом - ни ходьбой не занималась, лень обуяла. Умеренно ужинала по Дю (каждые 3 часа одну куриную ногу жареную на оливковом масле в специях, причем ела со шкуркой, и зеленый чай с молоком стакан). Инохда колу. И сразу на весы. В туалет сгоняю - и сразу на весы. Пардон, после горшка в минус на 400-500гр, а после еды привесов до полуночи не было. А после полуночи в час по 100гр прибавлялось, независимо от "попИсала или попилА". Легла спать я в три часа, взвесилась 64,8! Утром встала 64,5! В 9 утра (разбудила стройка за окном :girl_to_take_umbrage: , заеб :girl_mad: заманали они!) . Горшок - попить, и снова баиньки. И так докатилась во сне до 64,2! Офигеть! Ну, сказка просто! Почти каждый день то соленую рыбку, то лавашик, вчера так вапще 30гр настоящего черного шоколада (на работе такой завал - пипец, вчера даже чуть не задержалась). Уверена - это всё луна! Вчера 24 лунный день, убывающая до 05.09.2013 будет. Я как-то верю в неё и всё тут! :curtsey:
А не спала так долго потому, что в 18.30, поздравив маму в скайпе с ДР, стала перечитывать свой дневник! Прочитала 200 страниц! Вспомнила рецепты некоторые, обещания свои про тренажер, про ходьбу, при притирки-обертывания. Но, самое - бесценное!!! Я перечитывала Ваши посты в ответ на мои жизненные метания, слова поддержки, задор, юмор! Девчонки, никак оторваться не могла. Вот это дорогого стоит! Мне прям всплакнулось чуток от умиления...
После часу ночи читала уже где-то "по диагонали", всё бегом и бегом... 200 страниц читала 7 часов (если выкинуть перерывы на ужин-перекур-гигиену), как книгу - запоем! Заново пережила свои победы и поражения, умилялась как я радовалась 70кг! Как волновалась за визу в Штаты, смотрела фотки, которые так и не убрала... прикольно!
Сегодня продолжу. Устрою ЧБ :girl_prepare_fish: и "овощной" отдых :lazy2: :read: :laugh3: :lazy2: :read: :laugh3:

На моих весах ИМТ 25,0! Соотношение жира и мышц одинаковые (32,7). Это временный показатель, вода ведь тоже туда-сюда скачет. НО! Они впервые выровнялись!!!!


Милая, я тебя очень понимаю! :girl_sigh:

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:06
Сообщений: 1796
Откуда: Хччч

Не в сети
У меня матные слова только по поводу майамского хлопца! Ненавижу безразличие! Или попросту скажите сразу, что не надо к нам ехать. Гули толку за нос водить, не дети вроде как :girl_devil:

_________________
  [url=http://lines.nadietah.ru/]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Figo4ka писал(а):
У меня матные слова только по поводу майамского хлопца! Ненавижу безразличие! Или попросту скажите сразу, что не надо к нам ехать. Гули толку за нос водить, не дети вроде как :girl_devil:


Блииинннн, чё за хрень, а? :cry:
Эдик в Москву в сентябре прилетает. И не боится в Москвы в отличе от некоторых :girl_devil: Я ему сказала про Майами, кстати... а может у Сашеньки с памятью плохо? Но, как-то не замечала подвоха... :girl_to_take_umbrage:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 31 авг 2013, 18:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
А могет быть ну нафик сейчас Майами, на своей территории проще...

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 329, 330, 331, 332, 333, 334, 335 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: