закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 20:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Colorina писал(а):
Када уже скайп подключишь? Письма писать я все никак со временем, вечно галопом... Скайп хоть раз в месяц-два можно поговорить)

Да не тянет мой интернет даже форум открыть порой. Совсем Хъюз обнаглел... или надо тарелку менять... у меня же спутниковый инет... В Скайп на очередь не только друзья, а и куча родни изроссии/беларуси/украины, но пока ничего сделать немогу с этим :(

Цитата:
Скайп по моему ушел в прошлое, в телефоне есть Face Time, особенно в Штатах. :good:


Анжел это для тех у кого смартфоны/айфоны, а я принципиальный противник по $100 в месяц выбрасывать когда у нас тут в лесу нет связи мобильной. У меня телефон старый раскладушка за $10 ещё с 2006 года :derisive: мне смартфон некчему, работаю из дома и в город я выезжаю 2-3 раза в неделю на пару часов всего. Сплошное отшельничество.


Анишка, ты главное не теряйся совсем. Мы может даже в ваших краях будем в этом году, я свисну если захочешь встретиться :yes4:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015, 22:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:27
Сообщений: 3
Откуда: М.О.

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):

а они что поженились потом ? После выигрыша ? Потому как если в семье выигрывает 1 человек , то все остальные ( жена/муж и дети до 18 лет получают грин карты автоматом)


да :yes4: , сразу после выигрыша и свадьбу сыграли. И он улетел "подготавливать почву" ) а она в печали в снежной Москве скучает по океану. :(

_________________
Самая тяжелая борьба - это борьба с самим собой!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 07:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Фея Истеричка писал(а):
Цаца на Диване писал(а):

а они что поженились потом ? После выигрыша ? Потому как если в семье выигрывает 1 человек , то все остальные ( жена/муж и дети до 18 лет получают грин карты автоматом)


да :yes4: , сразу после выигрыша и свадьбу сыграли. И он улетел "подготавливать почву" ) а она в печали в снежной Москве скучает по океану. :(

Мда, случается в жизни... Океан всё равно сейчас для купания свежеват... Пусть сильно не огорчается. Что сделано, то сделано. От выигрыша до отъезда надо было посольство уведомить и на собеседование вместе. Пусть к лоерам обратится. А сейчас - тока в гости на хонеймун, ашо делать?

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Леснушка писал(а):
Colorina писал(а):
Када уже скайп подключишь? Письма писать я все никак со временем, вечно галопом... Скайп хоть раз в месяц-два можно поговорить)

Да не тянет мой интернет даже форум открыть порой. Совсем Хъюз обнаглел... или надо тарелку менять... у меня же спутниковый инет... В Скайп на очередь не только друзья, а и куча родни изроссии/беларуси/украины, но пока ничего сделать немогу с этим :(

Цитата:
Скайп по моему ушел в прошлое, в телефоне есть Face Time, особенно в Штатах. :good:


Анжел это для тех у кого смартфоны/айфоны, а я принципиальный противник по $100 в месяц выбрасывать когда у нас тут в лесу нет связи мобильной. У меня телефон старый раскладушка за $10 ещё с 2006 года :derisive: мне смартфон некчему, работаю из дома и в город я выезжаю 2-3 раза в неделю на пару часов всего. Сплошное отшельничество.


Анишка, ты главное не теряйся совсем. Мы может даже в ваших краях будем в этом году, я свисну если захочешь встретиться :yes4:


Я не потеряюсь. Буду очень рада встрече. В принципе, сотовая связь тоже вери гууд) Напишу тебе телефон в почте. Я как все русские с выпендрежом, и с айфоном 6-М, и с FaceTime. Долго мне еще тсправляццо)))

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 08:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Цитата:
Я как все русские с выпендрежом, и с айфоном 6-М, и с FaceTime.
Эта болезнь не только русских... из моих пяти дитёнышей русский только один , а с айфонами все и меняют их постоянно на самые самы последние модели... :dance4:

Молодёжь ещё, на пенсию не копят, а я как подумаю что за какую-то безделушку полтыщи выложи, а потом ещё по сотне в месяц плати, так за год может пару тыщ улететь...лучше я их на путешествие какое потрачу, :blush2: Старая я, черезчур практичная ... :pardon:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Леснушка писал(а):
Цитата:
Я как все русские с выпендрежом, и с айфоном 6-М, и с FaceTime.
Эта болезнь не только русских... из моих пяти дитёнышей русский только один , а с айфонами все и меняют их постоянно на самые самы последние модели... :dance4:

Молодёжь ещё, на пенсию не копят, а я как подумаю что за какую-то безделушку полтыщи выложи, а потом ещё по сотне в месяц плати, так за год может пару тыщ улететь...лучше я их на путешествие какое потрачу, :blush2: Старая я, черезчур практичная ... :pardon:

Хочу стать такой же мудрой)
Теперь насчет качания попы. Делаю упры с выпадами вперед и приседания на барный стул)) болит передняя поверхность бедра. жоп попочке хоть бы хны. Не болит, не увеличивается. Упражнение "у станка" ногу назад забрасывать - в поясницу отдает, попа "молчит". Чво делаю не так - нинаю) :blum3:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015, 22:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Леснушка писал(а):

Молодёжь ещё, на пенсию не копят, а я как подумаю что за какую-то безделушку полтыщи выложи, а потом ещё по сотне в месяц плати, так за год может пару тыщ улететь...лучше я их на путешествие какое потрачу, :blush2: Старая я, черезчур практичная ... :pardon:



и это зато с западными то зарплатами плакаться ) У нас и телефоны в 3 раза дороже и зарплаты в 3 раза меньше , а все равно люди гоняться за новинкой :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 15 фев 2015, 19:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5587

Не в сети
Арина, почитай Ярослава Брина. Грамотно пишет.
Я сама серьезно по нему не занимаюсь (из-за позвоночника и пока худею). Но придется все равно, потому что попа "уходит" капитально, оставляя плоский блин.
Так вот, свежая статья (ссылка на нее) есть у Маши (Картинки).
Тебе даю ссылку на немного другой пост, но об этом же.

"Три базовых упражнения, три кита неотразимой попы и талии.

Приседания – ОСНОВА красивых ягодиц
Выпады – Усиливают эффективность от первого и приводят в тонус всю мелкую периферию
Мертвая тяга – Подрубает ягодицы"



"Выпады не нагружают ягодицы и не прорабатывают их так, как приседания, поскольку ниже параллели вы не опуститесь, вам помешает колено другой ноги и всё, что мы можем, это опуститься до параллели."

http://brinblog.ru/kak-nakachat-yagoditsy-e-ndshpil/

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 22 фев 2015, 02:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Белочка, спасибо!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 08 мар 2015, 11:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:16
Сообщений: 3095

Не в сети
Аринушка, с праздником!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Мадам, включили б, что ли, габариты!
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Записки похудистки в 3D
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 458, 459, 460, 461, 462, 463, 464, 465  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron