закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Спасибо за советы! Очень приятна поддержка.
Стараюсь не налегать на соленое-копченое. На атаке до последнего дня ни кусочка соленой-копченой рыбки ( а таак люблю). Спорт пока не моё. И в фитнес ходила, причем и "сама по себе", и в групповом, и с персональным тренером.... не люблю спортзал... запах... очереди на тренажеры... в бане вечно народ... а если рядом подружки сядут со своим щебетаньем - какой же это релакс? :no: А так, чтобы в "Мировой класс" - жалко денюжков :smile3:
Езжу за рулем, поэтому хождение стараюсь в течение дня каждые 1,5-2 часа заменить на офисные этажи без лифта :blush2: . И вечером с 12-го на 16-й пешком. Иногда. Если нет тяжелых пакетов с собой. :parting:
Броколли люблю, могу и не варить, добавить уксус (лимон.слк), специи и вперед!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 21:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Привет! Зашла познакомиться :smile3:
Мне очень нравится твое настроение!!! Я сначала унывала, так как мало кто мне писал, тоже разговаривала сама с собой. Начала чужие дневнички читать. И так мне стало хорошо :mosking: Как-будто всех ("заочно") знаешь, многому учишься.
Меню опять-таки разнообразнее, когда видишь что люди готовят. Поэтому (я понимаю, у всех нехватка времени, НО) больше ходи в гости в другие дневнички, знакомься, общайся, расписывай подробно своё меню. Будет легче и веселее :smile3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Ок, Саша, спасибо!

Сегодня в +300гр ушла.
Вчера переборщила с овощами? Крон-салат, помидорки черри, огурчик (масенький), перец паприка (кусочек), сельдерей, лук-порей. Всего около 300гр в течение дня + активия "Легкий" 0% + соль.
Ножка куркина (тушила с кожей, замучилась отдирать перед употреблением). 2 яйца всмятку. Два стакана 0%-кефир.
Может быть виноват корнишон маринованный + 30гр малосоленной семги (у сотрудницы был Д.Р. и я себе позволила...).

Вечером впервые сделала не блинчик, не омлет: 1 яйцо + 1коф.л. стевии + 2ст.л. крахмала кукурузного +1ч.л.разрыхлителя + 4ст.л. творога 0%. Сьела половину. Не впечатлило, если честно.

Вчера сделала прессотерапию, сеанс 25 мин. :ok: Волновой на тело. Синяк на правом предплечье (сжимало лишку). Может это помогло не набрать больше? Так и буду думать :wink3: . Потому, что сегодня еду на колоннотерапию, а это еще -1кг за один визит, однозначно. Потому как парафиновое масло употреблять я не хочу, опасаюсь. Слабительное не пью. Только кефир. Завтра можно овощи. Отварная свекла? Дюкан не жалует, но пробовать надо на себе. А вдруг это мой случай?

Стевию ела впервые. фу. Зря купила килограмм, куда её теперь девать? Подарить бы кому... Не стесняйтесь - отдам в хорошие руки бесплатно.
Покупала на http://dietoi.ru/product/steviozid-svita/
Самовывоз :smile3: , район метро Электрозаводская-Бауманская.

Ходить ленюсь. Сегодня даже сапоги-"скороходы" привезла на работу, чтобы в обед прогуливаться. Неохота. Девочки, что бегали в столовку сообщили, что кошмарный гололёд. Слабое оправдание :training1: .

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Привет! Во первых с отвесами тебя, хорошо идешь. а во вторых вопрос:

Colorina писал(а):
Стевию ела впервые. фу. Зря купила килограмм, куда её теперь девать?


что значит ем???
Я её добавляю в маленьких кол-вах в кофе, чай. чтоб послаще было... многие в выпечку добавляют... я пока не пеку ничего...
Первое время тоже не очень было на вкус... потом ничего - привыкла))...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 12:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Прости за плохой русский :smile3: , не ем, конечно, добавляю в чай и в выпечку вот вчера. Правильно было бы сказать "употребляю".
Думаешь, привыкну? У меня полдня привкус во рту как от корня солодки, мне не нравится.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Привет! Если нет тяги к сладкому так и зачем тебе стевия или что-то другое. Как только появится потребность или испечь что-нибудь или конфеты сделать, подберешь по вкусу сахзам. Его все равно много не положишь. Я в выпечке использую жидкий милфорд, и то очень редко, и имею твердый. Тоже покупала в начале диеты, боялась, как я без сахара. В результате стоит почти полная баночка. А привкус солодки с детства не переношу.Постепенно перешла на кофе совсем без сахара, а чай и так пила без него.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Привет, Иришка!
От тяги к сладкому спасает кока-кола Лайт. 0,5 в день :blush2:
Чай тоже люблю без сахара, да и кофе, если с молоком - ещё до диеты пила без сахара.
Хочу попробовать шоколадно-желейные конфеты (на сайте есть рецепт viewtopic.php?f=12&t=1168 , агар-агар уже купила :smile3: , жду выходных). Шоколад очень люблю. Или любила?

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 06 фев 2013, 13:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 11:03
Сообщений: 878

Не в сети
Colorina писал(а):
Прости за плохой русский :smile3: , не ем, конечно, добавляю в чай и в выпечку вот вчера. Правильно было бы сказать "употребляю".
Думаешь, привыкну? У меня полдня привкус во рту как от корня солодки, мне не нравится.

Может много добавляешь? А может и правда не твоё это))...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение]
Круиз: 20.01.2015 - 28.02.2015 (с атакой 3 дня - 6,6 кг)
01.03.2015 - 31.03.2015 - 2,7 кг
01.04.2015 - 30.04.2015
01.05.2015 - 31.05.2015

Я Юля, мой корабельный журнал здесь...Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Юленька, я только вчера начала. 1 коф. ложка в десерт. Утром сегодня 0,5ч.л. в кофе. Это многовато. Стандартный сахар я клала 1ч.л. на кружку кофе, чуть сбить горечь.
Может и привыкну. Сегодня попробую еще. Но, если кто-то готов забрать стевию - отдам в хорошие руки :smile3:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Colorina писал(а):
Ок, Саша, спасибо!

Сегодня в +300гр ушла.
Вчера переборщила с овощами? Крон-салат, помидорки черри, огурчик (масенький), перец паприка (кусочек), сельдерей, лук-порей. Всего около 300гр в течение дня + активия "Легкий" 0% + соль.
Ножка куркина (тушила с кожей, замучилась отдирать перед употреблением). 2 яйца всмятку. Два стакана 0%-кефир.
Может быть виноват корнишон маринованный + 30гр малосоленной семги (у сотрудницы был Д.Р. и я себе позволила...).

Вечером впервые сделала не блинчик, не омлет: 1 яйцо + 1коф.л. стевии + 2ст.л. крахмала кукурузного +1ч.л.разрыхлителя + 4ст.л. творога 0%. Сьела половину. Не впечатлило, если честно.

Вчера сделала прессотерапию, сеанс 25 мин. :ok: Волновой на тело. Синяк на правом предплечье (сжимало лишку). Может это помогло не набрать больше? Так и буду думать :wink3: . Потому, что сегодня еду на колоннотерапию, а это еще -1кг за один визит, однозначно. Потому как парафиновое масло употреблять я не хочу, опасаюсь. Слабительное не пью. Только кефир. Завтра можно овощи. Отварная свекла? Дюкан не жалует, но пробовать надо на себе. А вдруг это мой случай?

Стевию ела впервые. фу. Зря купила килограмм, куда её теперь девать? Подарить бы кому... Не стесняйтесь - отдам в хорошие руки бесплатно.
Покупала на http://dietoi.ru/product/steviozid-svita/
Самовывоз :smile3: , район метро Электрозаводская-Бауманская.

Ходить ленюсь. Сегодня даже сапоги-"скороходы" привезла на работу, чтобы в обед прогуливаться. Неохота. Девочки, что бегали в столовку сообщили, что кошмарный гололёд. Слабое оправдание :training1: .


По поводу привесов беспокоиться не стоит! Круиззззз.... (вверх-вниз по волнам). Себя надо убедить в какойнить мысли (некоторые считают, что организм затаился и думает, из какого места дальше жирок плавить) или взвешиваться не каждый день или еще какойнить другой варианть :smile3:
Я думаю- это просто вода (а может процедуры твои, тоже стресс для организмы)
По поводу сахзама - я использую "ФитПарад", мне нравится.
Будут вопросы - заходи в гости. Всегда рада :smile3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: