закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 319  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Rogneda писал(а):
я пью примерно литр чистой и литр или больше всего прочего. :blush2:

Вот и я также. И то литр воды насильно в себя вливаю. Ну не люблю я ее!
Может газированную минералку попробовать? Можно газированное?

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 15:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 07:53
Сообщений: 497
Откуда: М.О. Серебряные Пруды

Не в сети
http://www.playcast.ru/view/2189571/72b ... ureAgree=1
С праздником, зайдите по ссылке

_________________
Изображение

Моя диета: диета Дюкана



viewtopic.php?f=18&t=5990-мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
можно газированную, только слабой минерализации (низя такой как ессентуки и нарзан номерной - а то отеки будут)

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 18:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
толстый мышь писал(а):
http://www.playcast.ru/view/2189571/72be78775b1c2d91234d43ae6ce04cdf4ee5ee5epl&matureAgree=1
С праздником, зайдите по ссылке


Ой, спасибки :give_heart:

Rogneda писал(а):
можно газированную, только слабой минерализации (низя такой как ессентуки и нарзан номерной - а то отеки будут)

Поняла!

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Привет, дорогуша! Спасибо за комплимент, но у меня ИМТ выше ттвоего - потому и отвес за период атаки большой. Ты то как я посмотрю - просто супер-умничка! Результаты зашкаливают! Крепись! Держись! Трудись!
А насчет воды - вот выписка из книги Дюкана "Я не умею худеть":

Обязательная категория — 1,5 литра жидкости в день
Это единственная обязательная для всех категория из списка. Все остальные являются взаимозаменямыми и целиком зависят от вашей воли. Как я уже подчеркивал раньше, прием жидкости в рамках моей диеты имеет очень большое значение и не подлежит обсуждению.
Без интенсивной очистки организма, даже если добросовестно следовать диете, похудение остановится, так как отработанные вещества будут накапливаться, и в конечном счете это сведет на нет всю эффективность диеты.
Допускаются все виды воды, особенно хорошо подходят родниковые виды воды с легким мочегонным эффектом: «Контрекс», «Виттель», «Эвиан» или «Вольвик».
Однако избегайте минеральных вод «Виши» и «Бадуа», которые, безусловно, превосходны по другим своим качествам, но являются слишком солеными для первого этапа плана диеты.
! ХОЧУ ПОВТОРИТЬ, ЧТО ИЗ РОССИЙСКИХ МАРОК МОЖНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ «ТРОИЦУ», «МОСКОВИЮ», «ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ», «КРИСТАЛЬНУЮ», «МАЛЫШКУ», «ЖИВУЮ ВОДУ» И «ДОМБАЙ», «СВЯТОЙ ИСТОЧНИК», «ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ», ТРУСКАВЕЦКУЮ ВОДУ «НАФТУСЯ», «ЛЕГЕНДУ ГОР» («АРХЫЗ») ИЗ КАВКАЗСКОГО ИСТОЧНИКА, ГОРОДЕЦКУЮ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ «НИКОЛА КЛЮЧ», СОЧИНСКУЮ ВОДУ «АГУРА» И Т. Д.
Если вы не любитель обычной питьевой воды и предпочитаете пить газированную воду, то я рекомендую «Вителуаз» или «Перье». Российским аналогом этих вод может выступить грузинская вода «Боржоми», если вы еще сумеете ее найти в каком-либо супермаркете. Газ, содержащийся в ней, не оказывает никакого влияния на диету.
Если вам не нравятся холодные напитки и вы предпочитаете кофе, чай или травяные отвары, то все эти напитки готовятся на воде и, соответственно, их можно учитывать в установленные 1,5 л воды.
Наконец, «Кока-Кола лайт» и другие подобные напитки содержат не более 1 калории на стакан и, конечно же, допускаются на всех этапах моего диетического плана.

Не у всех диетологов одинаковое мнение по поводу напитков с искусственными заменителями сахара. Некоторые думают, что обманное ощущение сладости распознается организмом и тотчас им компенсируется. Другие же считают, что их потребление поддерживает вкус и потребность в сахаре.
Я на практике убедился, что воздержание от сладкого, независимо от того, сколько времени вы отказываете себе в нем, само по себе не способно убить потребность в сахаре. Поэтому я не вижу причин отказывать себе в этой сладкой иллюзии, тем более что там нет калорий.
С другой стороны, я заметил, что потребление этих напитков облегчает соблюдение диеты, их сладкий вкус, аромат, цвет, радостное шипение создают приятную праздничную атмосферу, а их потребление воспринимается как награда и подавляет у любителя пожевать желание съесть что-нибудь более существенное.

„Если все продукты из перечисленных категорий можно включать или выключать из рациона по желанию, то это не касается воды. 1,5 литра воды в день — это обязательное условие диеты!“

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Colorina, спасибо за выдержку :smile3:
вот и я помню, что это читала
(п.с. никто не спорит что чистая вода намного лучше)

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Согласна. Но, одна из приятностей диеты Дюкана: никакого насилия над организмом! Нужно пить-есть то, что хочется из разрешенного списка и в то время, когда хочется. Я вот другим мучаюсь: я по природе водохлёб, постоянно с собой бутылочка с водой. КАК из офиса до дома добраться, не приплясывая в лифте - вот проблема ежедневная! А уж как дюканить начала - всех святых выноси! Вода идёт кажный час! И приходится мне вечером в пробке скулить как кутёнку от того, что моченьки нет терпеть! Поэтому с 15.00. и до приезда домой я себя ограничиваю 1-2 глотками в час. А пить хочется ужасно.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
аналогично, по дороге все заправки и макдаки мои :mosking:

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 21:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
А я "усё в до, усё в дом"...

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник очень пушистого и не в меру упитанного Бегемота.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 22:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Colorina писал(а):
Привет, дорогуша! Спасибо за комплимент, но у меня ИМТ выше ттвоего - потому и отвес за период атаки большой. Ты то как я посмотрю - просто супер-умничка! Результаты зашкаливают! Крепись! Держись! Трудись!
А насчет воды - вот выписка из книги Дюкана "Я не умею худеть":
...
Если вам не нравятся холодные напитки и вы предпочитаете кофе, чай или травяные отвары, то все эти напитки готовятся на воде и, соответственно, их можно учитывать в установленные 1,5 л воды.
...


Аришка! Спасибище тебе огромное-преогромное!!! :Rose: :give_heart:

А мой ИМТ только недавно стал таким. Даже в начале Круиза у меня был "избыточный вес" :blush2:
Так что... Все у нас получится!!!

Colorina писал(а):
Согласна. Но, одна из приятностей диеты Дюкана: никакого насилия над организмом! Нужно пить-есть то, что хочется из разрешенного списка и в то время, когда хочется. Я вот другим мучаюсь: я по природе водохлёб, постоянно с собой бутылочка с водой. КАК из офиса до дома добраться, не приплясывая в лифте - вот проблема ежедневная! А уж как дюканить начала - всех святых выноси! Вода идёт кажный час! И приходится мне вечером в пробке скулить как кутёнку от того, что моченьки нет терпеть! Поэтому с 15.00. и до приезда домой я себя ограничиваю 1-2 глотками в час. А пить хочется ужасно.


Блин, я гулять выхожу с коляской, вроде не очень долго - до садика, по магазинам и назад... А возвращаюсь, первым делом в туалет бегу, будто целый день в себе носила :taunt:

Colorina писал(а):
А я "усё в до, усё в дом"...
Rogneda писал(а):
аналогично, по дороге все заправки и макдаки мои :mosking:


ну вы жжёте :laugh3:

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3181 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 319  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron