закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 319

Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 11:27

Девочки, привет. Сегодня 63,1, как и вчера. Вроде закрепился, бегунок сдвигаю.

Colorina писал(а):Кое-как нашла твою фоту с цветом волос!
Эленка писал(а): по поводу цвета волос супер очень естественно смотрится.


Ариша, Эленка, спасибо :blush2:

Colorina писал(а): мне очень помогает fly-lady-sistem:


Да, читала как-то. У меня какая-то вариация этой системы. Не понимаю как можно убрать за 1 раз всю квартиру. Чтобы потом просто лечь и сдохнуть? :laugh3:

Эленка писал(а):хлеба хочется я один раз делала хлеб у меня какая то фигня получилась все выкинула


Да, я первый хлеб тоже выкинула. Булочки делала по рецепту ароматного хлеба, только выпекала в духовке. Лена говорит так намного вкуснее. И правда вкусно получилось.
Лена писала, что хлеб надо держать в духовке минут 25 (правильно, Лен?) при 180*. Свои булочки я держала 15-17 и потом еще доходили минут 5 в закрытой духовке.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 11:36

пушистый бегемот писал(а):Да, я первый хлеб тоже выкинула. Булочки делала по рецепту ароматного хлеба, только выпекала в духовке.


Спасибо буду экспериментировать


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 13:39

Светуля, приветики!!!!!!!!!
пушистый бегемот писал(а):Лена писала, что хлеб надо держать в духовке минут 25 (правильно, Лен?) при 180*. Свои булочки я держала 15-17 и потом еще доходили минут 5 в закрытой духовке.

Всё правильно :victory:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 14:45

Ой, девочки, набегалась я за сегодня, вот только первый раз села покушать, а уже время к полднику близится. Отруби не съела, наверное съем сейчас, во 2 половине дня. И будь что будет на весах утром.
Заранее прошу прощения, что не пробежалась по вашим дневничкам, не отметилась, не порадовалась вашим успехам, не поддержала. Не обижайтесь на меня.
Доче сегодня вторую АКДС поставили, еще не знаю что будет твориться в ближайшие дни...


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 15:22

пушистый бегемот писал(а):Ой, девочки, набегалась я за сегодня, вот только первый раз села покушать, а уже время к полднику близится. Отруби не съела, наверное съем сейчас, во 2 половине дня. И будь что будет на весах утром.
Заранее прошу прощения, что не пробежалась по вашим дневничкам, не отметилась, не порадовалась вашим успехам, не поддержала. Не обижайтесь на меня.
Доче сегодня вторую АКДС поставили, еще не знаю что будет твориться в ближайшие дни...

Я вообще последние дни без отрубей :blush2: А что такое акдс? :(


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 15:24

Светик,все будет хорошо :girl_in_love:
мы позавчера 3-тию поставили.ттт все прошло отлично.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 15:26

Дэви писал(а):
пушистый бегемот писал(а):Ой, девочки, набегалась я за сегодня, вот только первый раз села покушать, а уже время к полднику близится. Отруби не съела, наверное съем сейчас, во 2 половине дня. И будь что будет на весах утром.
Заранее прошу прощения, что не пробежалась по вашим дневничкам, не отметилась, не порадовалась вашим успехам, не поддержала. Не обижайтесь на меня.
Доче сегодня вторую АКДС поставили, еще не знаю что будет твориться в ближайшие дни...

Я вообще последние дни без отрубей :blush2: А что такое акдс? :(

Ассоциированная коклюшно-дифтерийно-столбнячная вакцина.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 16:08

Поэкспериментировала сейчас на кухне с тестом. Уж очень мне в последнее время хочется сладенького :blush2: Получилось весьма недурственно, спешу поделиться с вами и прошу прощение за качество снимка.

Творожные булочки.jpg


п.с. Наверное ванилина можно и поменьше. От 1,5гр остается легкий горьковатый привкус. Или это от Милфорда?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 16:41

Вкуснятинка, надо попробывать.. :connie_21:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

19 мар 2013, 16:41

МУРМЯЯЯУ, как вкусно выглядит!

до конца АТАКИ жду не жуя вкусностей. да и формочки
пока нет. :blush2:


Ответить

1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 319