закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 319

Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 08:54

Светик, на здоровье, мне хлеб понравился этот, а в духовке лениво печь. По поводу вчерашней еды, то не переживай, сама же знаешь, что ничего страшного не съела. Не все же себя в рамках держать, иногда и хочется банально расслабиться))


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:17

Светуль, приветик, дорогая моя!!!!!!Изображение
Спасибо тебе огромнейшее за ссылку, я обожаю такое небычное фрмление блюд, этот как раз моё :good:
А пирог твой вообще покорил, красивейший, бисквит такой высокий, представляю как вкусно. Я обязательно попробую.
Насчёт "жорика" не переживай, с всеми бывает, ну расслабилась немного, главное что всё разрешённое :friends: Знаю, что ты потом возьмёшь себя в руки и дальше в привычном русле к цели.
Светуль, ты мой вдохновитель по физ-ре. Сегодня позанималась по твоей ссылке с Джилиан - это круто :good: Хочу пока на время отложить БФ, и позаниматься с Джилиан. Так что мы с тобой снова на одной волне в привычном режиме :yu: , с утреца кофеёк, а потом :training1:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:21

Ленусь, не откладывай БФ, попробуй совмещать!
Ну хотя бы 4/3 или 5/2, от джиллиан тоже отдыхать надо, не надо ежедневно, как она советует, там много силовых, а мышцам нужно время на восстановление.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:25

пушистый бегемот писал(а):Ленусь, не откладывай БФ, попробуй совмещать!

А я думала, что раз "за 30 дней" то ежедневно, конечно если мышцы болеть не будут :girl_haha: . Я тогда чередвать буду :girl_wink:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:29

Maroschka писал(а):А я думала, что раз "за 30 дней" то ежедневно, конечно если мышцы болеть не будут :girl_haha: . Я тогда чередвать буду :girl_wink:


Ну да, она говорит так. Но смысл тратить на уровень 10 дней и переходить к следующему, если еще предыдущий дается тяжеловато? Я начинаю с Анитой, осваиваю ее упражнения за 5-6 тренировок, так чтобы от и до без передышек, потом перехожу постепенно к уровню Натали. Там намного сложнее, на это еще тренировок 8 уходит. Если учесть, что 2 дня в неделю я делала выходных, да + в кд простой, то никак за 30 дней - это просто такой маркетинговый ход. Ведь всем нам хочется быстрого результата)))


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:34

Привет, шампанщица-икорница!
Завидоваю как родной, белой завистью!
Наслаждение выходного дня - кайф!

Гусенице, которая даже не подозревает, что уже стала Бабочкой - ХОРОШЕГО ДНЯ! :friends:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:36

Ну всё правильно. Полностью согласна. Только я поняла, что каждый уровень на 30 дней, а потом перехд на следущий, видать прслушала. Но я тоже не буду на след. переходить, пока упражения не будут казаться лёгкими. На выхдные у меня тоже заниматься не получается, в КД вообще помереть можно с такой нагрузкой :girl_haha:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 10:54

Colorina писал(а):Привет, шампанщица-икорница!
Завидоваю как родной, белой завистью!
Наслаждение выходного дня - кайф!

Гусенице, которая даже не подозревает, что уже стала Бабочкой - ХОРОШЕГО ДНЯ! :friends:


Спасибо, Ариша!!! Не надо мне завидовывать ))) У тебя своих вкусняшек и градусов хватает :laugh3:


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 11:04

Светуш, мне тебя не перечитать))))
дай мне, плиз, эти ссылки с уровнями....вы прям заражаете тут)))
я ж обезьяна, мне тоооже надо)))


Re: Очень пушистый и в меру упитанный...

15 апр 2013, 11:27

svetlia писал(а):Светуш, мне тебя не перечитать))))
дай мне, плиз, эти ссылки с уровнями....вы прям заражаете тут)))
я ж обезьяна, мне тоооже надо)))

Свет, приветик!!!! У Светули все ссылки в первом посте, у неё прядок во всём :ok:
Присоединяйся, будем компанией фигуру наводить :training1:


Ответить

1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 319