закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 126  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 17:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
спасибо, попробую

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена, выбирай кофейню)
Плюс может быть от молока на ночь.. а вообще, реакции организма индивидуальны) Не огорчайся) Главное, в итоге вес снижается...
Я делаю вкуснющие конфеты: 10 столовых ложек сухого молока, 3 столовых ложки обезжиренного какао, заливаю обезжиренным молоком, перемешиваю тщательно. Комочки неизбежны, но их можно свести к минимуму) Нагреваю замоченный желатин с сахарозаменителем (по вкусу) и горячим, но не кипящим выливаю в массу... разливаю перемешанную еще раз массу по формочкам силиконовым небольшим (там же купленным, на пятачке в подвале ТЦ) и в холодильник. Чуть схватится там - втыкаю палочки деревянные и в морозилку) пью с чаем каждый день) дивно вкусно) этого количества конфет мне хватает на неделю) просто снимаешь с конфеты формочку, за край, выворачивая - и облизываешь как эскимо) снижает аппетит и дает мочегонный эффект) попробуй)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 04 фев 2013, 22:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2012, 21:22
Сообщений: 876
Откуда: Германия

Не в сети
Велена70 писал(а):
блин, ко мне 900 гр. вернулись :cry:, откуда?
Вот мое вчерашнее меню: блины с икрой, несколько кусочков куриной печени, запеканка творожная, конфеты, молоко. Вообще вчера ела мало и очень много пила, на ночь 2 стакана воды выдула и молока полстакана. Может от этого? :help:


Привет, тёзка! Зашла знакомиться.

Мне кажется ты просто мало ешь. :scratch_one-s_head: Одно из правил Дюкана - есть в достаточном количестве, чтобы организм не понял, что его на диету посадили :derisive:

Я на спорт начала ходить :training1: , но в интернете вычитала, что перед занятием в зале рекомендуется съесть углеводы, а вот после - белок, желательно молочный. Тогда не будет головокружения и отзанимаешься спокойно. Пока проблем с самочувствием не наблюдаю.

_________________
Изображение

Я Алена. Добро пожаловать в гости: viewtopic.php?t=4714

фото стр. 24, 48, 65


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 06:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Musya писал(а):
Лена, выбирай кофейню)
Плюс может быть от молока на ночь.. а вообще, реакции организма индивидуальны) Не огорчайся) Главное, в итоге вес снижается...
Я делаю вкуснющие конфеты: 10 столовых ложек сухого молока, 3 столовых ложки обезжиренного какао, заливаю обезжиренным молоком, перемешиваю тщательно. Комочки неизбежны, но их можно свести к минимуму) Нагреваю замоченный желатин с сахарозаменителем (по вкусу) и горячим, но не кипящим выливаю в массу... разливаю перемешанную еще раз массу по формочкам силиконовым небольшим (там же купленным, на пятачке в подвале ТЦ) и в холодильник. Чуть схватится там - втыкаю палочки деревянные и в морозилку) пью с чаем каждый день) дивно вкусно) этого количества конфет мне хватает на неделю) просто снимаешь с конфеты формочку, за край, выворачивая - и облизываешь как эскимо) снижает аппетит и дает мочегонный эффект) попробуй)

спасибо Маруся, рецепт скопирую и после атаки сделаю, мне еще 2 дня осталось. Еще я у тебя в дневнике видела упоминание о каком-то желе (мочегонном?), дай рецепт, а?

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
Leleka12 писал(а):
Велена70 писал(а):
блин, ко мне 900 гр. вернулись :cry:, откуда?
Вот мое вчерашнее меню: блины с икрой, несколько кусочков куриной печени, запеканка творожная, конфеты, молоко. Вообще вчера ела мало и очень много пила, на ночь 2 стакана воды выдула и молока полстакана. Может от этого? :help:


Привет, тёзка! Зашла знакомиться.

Мне кажется ты просто мало ешь. :scratch_one-s_head: Одно из правил Дюкана - есть в достаточном количестве, чтобы организм не понял, что его на диету посадили :derisive:

Я на спорт начала ходить :training1: , но в интернете вычитала, что перед занятием в зале рекомендуется съесть углеводы, а вот после - белок, желательно молочный. Тогда не будет головокружения и отзанимаешься спокойно. Пока проблем с самочувствием не наблюдаю.

привет :Rose: мне пока нельзя угдеводы, я ж на атаке еще. А потом поставлю тренировки на те дни, где углеводы будут, спасибо за совет :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 06:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
сегодня 96,1, минус 500 гр из вчерашних 900

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Лена, желе творожное,не мочегонное - просто вкусно утром с кофе) хотя в некоторой степени желатин гонит воду в любом случае...пишу рецепт...
800 граммов творога, 2-3 чайных ложки какао, поллитра молока - все обезжиренное, естественно, смешиваешь это в мисочке. В другой, которую можно поставить потом на конфорку горящую, кладешь около 15 граммов желатина и по вкусу сахзам - я кладу таблеток 10 Милфорда. Заливаешь желатин водой или молоком, примерно стакан. Перемешать содержимое первой мисочки аккуратно, стараясь придать содержимому единую консистенцию густой сметаны. Можно оставить на полчасика обе мисочки. Потом ставить желатин набухший на рассекателе или на паровой бане на огонь самый слабый, помешивая, доводишь до горячего, но не кипящего состояния. Выливаешь в творожную массу, тщательно перемешиваешь. Половником наливаешь эту штуку в пластиковые емкости порционные, граммов по 200-300, ставишь в холодильник - не в морозильник! Делаешь вечером - утром ешь с кофе) из этого количества продуктов у меня получается 5-6 порций, то есть почти на неделю завтрак есть) можно и днем перекусывать этим желе - сытно. Сначала я делала другое немного, меньше творога и больше желатина, да еще двухцветное.. потом пришла опытным путем к этому рецепту, его и рекомендую) Проверено!) Я вообще стараюсь готовить не на один раз, времени нет стоять у плиты или новые сложные рецепты осваивать) это - в самый раз по всем параметрам)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 16:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:32
Сообщений: 1887
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Musya, а творог у тебя какой консистенции?

_________________
Марьины посиделки)

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 05 фев 2013, 19:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 12:39
Сообщений: 1553
Откуда: Оренбург

Не в сети
спасибо Маруся, завтра сделаю желе, а сейчас пойду блинчики на утро испеку :connie_21:. Как тебе погодка сегодня, не замело? Я решила с работы без машины возвращаться, на утро уже такси заказала, а то на автобусе нам часов в 7 выходить :girl_cray3:
Бульон уже сварила, грибы пожарила, завтра супчик грибной будет :ok:
Тренировку сегодня пропустила, завтра надеюсь погода позволит нормально передвигаться. И завтра у меня последний день Атаки, 7-го с утра буду знать сколько удалось сбросить

_________________
Изображение

Изображение

Моя диета: диета Дюкана


дневник:
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6083

я Елена, лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: хочу стать стройной
СообщениеДобавлено: 06 фев 2013, 08:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:29
Сообщений: 5854
Откуда: Оренбург-Москва

Не в сети
Rogneda писал(а):
Musya, а творог у тебя какой консистенции?



Rogneda, у меня творог изначально консистенции очень густой сметаны... пробовала покупать более сухой - не так вкусно из него получается)

_________________
Изображение

Мой дневничок:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2681

новая линеечка

Изображение

Лучший способ похудеть — сломать челюсть


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1253 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: