закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 19:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Знаешь-ка что? Не майся дурью!!! Если дядя ДЮ сказал тебе 3 дня атаки, то именно ТРИ, а не пять. Не надо своенравничать тут, ок :yes4:
Продление атаки чревато застоями. Тебе оно надо? Тебе же хочется поскорее сбросить вес, а не топтаться на месте, правда? Слушайся дядю Дю.

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 14 фев 2013, 23:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Продление атаки чревато застоями.

Всё правильно!!! Эля, не продливай Атаку на 2 дня, в Круизе можешь застрять с отвесами

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:47 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Конец 4го дня, полет нормальный, если не сказать больше. День начался с действа в ванной комнате, кот. давно не было (пардон за подробности) :blush2: . Спасибо Metamucil, это порошок такой, клетчатка, кот. я пару раз пила. Стоически не влезала на весы, хотя ОЧЕНЬ хотелось.

Завтрак: большАя тарелка супа ( :dance2: предысторию читай ниже)
Дело было так. Вчера вечером стала я лазить по рецептикам. Бифштескы надоели, а готовить времени нет. И тут набрела на фото супчика, да такое, что от него аж пар шел. Я поняла, что в жизни ничего так не хотела, как суп. Был кусочек бифштеска, я его порезала, залила кур. бульоном (био, конечно), + 1.5 л. отрубей, прованс. травки и все! Все это на час в slow cooker, a утром готов суп на завтрак!

Обед: в китайск. забегаловке брала курицу барбекю со специями, 250г, но съела только 1/2. Фоточка внизу. Это она выглядит обугленной, на самом деле, это специи какие то. Китайцы, что с них взять?!

Ужин: в честь дня Валентина повела пацанов в ресторан. Взяла себе курицу на грилле.

перекусов не было, т.к. все было очень сытно: и завтрак, и обед, и ужин.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 00:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Maroschka писал(а):
пушистый бегемот писал(а):
Продление атаки чревато застоями.

Всё правильно!!! Эля, не продливай Атаку на 2 дня, в Круизе можешь застрять с отвесами

Maroschka, пушистый бегемот
Вот, значить вы меня как.... :wink3: Вообще, имеет смысл, но я как то морально подготовилась к 5 дням, да и продуктов нет пока переходить на след. стадию. Так что просижу все 5 дней как планировала, а потом посмотрим!

_________________
Изображение

Мой Дневничок


Последний раз редактировалось Avocado 15 фев 2013, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:01 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Конец 4го дня, полет нормальный, если не сказать больше. День начался с действа в ванной комнате, кот. давно не было (пардон за подробности) :blush2: . Спасибо Metamucil, это порошок такой, клетчатка, кот. я пару раз пила. Стоически не влезала на весы, хотя ОЧЕНЬ хотелось.

Завтрак: большАя тарелка супа ( :dance2: предысторию читай ниже)
Дело было так. Вчера вечером стала я лазить по рецептикам. Бифштескы надоели, а готовить времени нет. И тут набрела на фото супчика, да такое, что от него аж пар шел. Я поняла, что в жизни ничего так не хотела, как суп. Был кусочек бифштеска, я его порезала, залила кур. бульоном (био, конечно), + 1.5 л. отрубей, прованс. травки и все! Все это на час в slow cooker, a утром готов суп на завтрак!

Обед: в китайск. забегаловке брала курицу барбекю со специями, 250г, но съела только 1/2. Фоточка внизу. Это она выглядит обугленной, на самом деле, это специи какие то. Китайцы, что с них взять?!

Ужин: в честь дня Валентина повела пацанов в ресторан. Взяла себе курицу на грилле.

перекусов не было, т.к. все было очень сытно: и завтрак, и обед, и ужин.
А вообще, сегодня день валентина, и что только нам в оффис не насесли?! Торты, пирожные, конфеты, шоколад и пр. Я не повелась ни на одно, как то отсекло и все. Горжусь собой (хотя я не сладкоежка, но бельгийск. шоколаду "нет" не скажу)

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 01:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Avocado писал(а):
Так что просижу все 5 дней как планировала, а потом посмотрим!

:acute: под твою ответственность

Avocado писал(а):
Я не повелась ни на одно, как то отсекло и все. Горжусь собой (хотя я не сладкоежка, но бельгийск. шоколаду "нет" не скажу)

Какая ты умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :good:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 15 фев 2013, 04:15 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Maroschka писал(а):
Какая ты умничка, поздравляю!!!!!!!!!!!!!! :good:

Так, а вот теперь я собой не горжусь: выпила шампанское в честь одиночества в день Валентина :O:

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 16 фев 2013, 04:53 

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 22:44
Сообщений: 81
Откуда: Canada

Не в сети
Ну вот отвернулись от меня все после моего стакана шампанского... :beee: Это моя проблема, шоколода и сладкое мне пофик, а вот вино сухоем это моя слабость. :sorry:

надеюсь реабилитироваться, после того, как вы услышите про мой день и то, что я готовлю на завтра!!! :Yahoo!:

Завтрак: блинчик по Дю
Обед: остатки обуглен. китайск. курицы (150г)
перекус: остатки чесночн. сосиски от био фермеров (тоже около 200г), не завидовала моим коллегам
Ужин: курица барбекю, правда подцепила 1 ст.л. капустного салата у малого с тарелки

Я не могу дождаться завтра, чтобы взвеситься. И колко, и хоцца: вдруг будет мало и я расстроюсь?! По джинсам заметила, что чуть стало свободно у бедер, попе, и на талии, затянула ремешок на один. Так что 2 кг должно быть точно, иначе бы не почувствовала.

Завтра крузю!!! Соскучилась по овощам сил нет! А сейчас у меня готовится курка в рулете тетрапак - 1й раз делаю, с перчиком, орешками. Завтра ко мне девчонки приходят на посиделки, но это уже отдельн. сообщение.

_________________
Изображение

Мой Дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:08 

Зарегистрирован: 14 фев 2013, 03:19
Сообщений: 27
Откуда: Киев-Дублин

Не в сети
Элечка, приветик!
Умничка, хорошо так питаешься, без нарушений (шампанское не в счет). :drinks: Желаю тебе завтра увидеть хороший отвес за все 5 дней атаки. Очень отрадно было слышать, что у тебя спала отечность после 3 дня, надеюсь, что тоже уйдут отеки в скором времени. У меня пока только прошло 2 дня атаки.
Чем вы на выходных занимаетесь, ездите куда-то на природу?
Хороших тебе посиделок с девчонками!

_________________
Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=6258
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В атаку!!!
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013, 01:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Эля, привет!
Я целых 3 бокала шампанского бабахнула, не удержалась :girl_devil:
Зачем орешки добавила? Орехи нам низяяяя!
Большого тебе отвеса! А почему каждое утро не взвешивалась?

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron