закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 07:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Приветствую вас, дорогие мои...(тут долго думаю, какое же слово подойдет) коллеги, соплеменники, соратники, товарищи по несчастью или по счастью? В общем, все худеющие и мечтающие. У меня история простая и не хитрая: когда-то весила заветные 55, а то и меньше, а потом слово за слово, пирожок за пирожком, конфетка за конфеткой и вот они, встречайте! 76 кило. Плюс, конечно же, отсутствие спорта и сидячая работа. Ах да, еще сигареты и алкоголь. В общем, мое немощное тельце было мне совсем не благодарно. Несмотря на все это, каким-то волшебным образом умудрилась я выйти замуж и родить ребенка. Надо отметить, что во время беременности вес я сбросила, т.е. набрать-то я его набрала - целых 4 кило, а во время родов скинула около 10. В общем, вдохновилась, но как-то не поддержала результат. Дочке уже почти 1,5 года, а на моих боках все еще 69 кг. Но с переездом к мужу (он у меня живет в Америке, так что и я теперь тоже), решила заняться собой. Благо, мой супруг приверженец здорового образа жизни и следовать моему плану мне гораздо легче с его поддержкой. А план такой: Дюкан наш незабвенный, Джиллиан Майклз дома, три раза на неделе спортзал, где два раза зумба по часу (это такое танцевальное направление фитнеса, в России пока не очень популярное), после нее 20 минут в бассейне, 10 в сауне и 30 в джакузи (все эти буржуйские плюшки прилагаются к спортзалу), и один раз только бассейн. Цель - вернуть мировое господство. В смысле, нормальный вес и формы, чтобы на пляж можно было без лютой ненависти к себе.
Торжественно обязуюсь отписываться здесь не реже (вот как бы так пообещать, чтобы потом не облажаться?)...не реже раза в три дня! Итак, начнем-с...

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Собственно, с чего начинаем:
Рост 167
Текущий вес 69
Объемы 95-76-103
Окорочек Буша 59
Место, где должна быть бицулька 30

3.01.13 первый день занятий с тов.Джиллиан - вполне сносно, думала, будет хуже
4.01.13 второй день с тов.Дж., вообще-то после вчерашнего все болит и ничего не поднимается, вы там, уважаемая, может, передохнуть дадите? Фигушки! Строгая тетка! Чую, если буду филонить, она мне прям с экрана в лобешник даст и наорет русским матом в лицо прям. В общем, через не могу, но сделала.
День тот же - первый с мусье Дюканом, вкусно, сытно, хорошо. Слопала с утра две небольших куриных грудки вареных (в смысле, 2 половинки), поехала на уроки, по дороге кофе с обезжиренным молоком, сах.замом и специями. По дороге обратно - 8 крабовых палок, доедала дома, обмакивая в обезжиренный йогурт (который, к слову, один в один родная простокваша). Далее я, конечно, не остановилась и съела еще одну курячью грудь (опять же, половинка имеется в виду). Стакан молока с сах.замом и отрубями. Позанималась спортом. Ближе к вечеру возникло желание сожрать что-то сладкое, намутила невнятное нечто из одного яйца, ложки сухого молока, ложки сах.зама, йогурта и ч.л.отрубей. Какой-то сладкий омлет вышел, но съедобно. Написала вот и опять есть захотела.

Вопросы первого дня: можно ли пить больше 1,5 литров воды? Очень хочется...
В сухом молоке жиру нет, а вот сахар есть, т.е.в составе только молоко, но в таблице калорийности указан сахар...аж 13 гр на порцию. Тут вообще другая система описания nutrition, т.е.полезно/вредных элементов в твоей еде, указывается количество на одну порцию, а не на 100 грамм как у нас. Иногда это удобно, а иногда не очень, т.к.приходится высчитывать проценты (зато голова работает). Так, отвлеклась. В общем, что с этим молоком-то делать? Пить или не пить, вот в чем вопрос...
Следующий вопрос: с кефиром моим любимым тут тоже не все гладко, нашла пока только low fat, это где-то по-нашему 0,6% жира на 100 мл. Можно ли такой? Или забыть мне о нем? (Ну пожалуйста-пожалуйста скажите, что можно!)))
Пока, кажется, все. Пойду пожую куру за грудь, приятно же с чистой совестью пожрать на ночь)))

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Ой!

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


Последний раз редактировалось eleph 16 апр 2013, 22:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:45
Сообщений: 131
Откуда: Оренбург

Не в сети
eleph писал(а):
P.S. четвертый час ночи, а я все никак от форума не оторвусь! Сколько потрясающих историй! Настоящих историй настоящих женщин! Мало того, что они вдохновляют и мотивируют на борьбу за красоту, они заставляют поверить в людей по-новой, потому что такой взаимоподдержки я уже давно не наблюдала в реальной жизни. Тут ведь не просто диета, а целая философия! Одолевает гордость прям за каждый потерянный килограмм каждой девочки здесь как будто это я их потеряла - радостно очень за такую компанию!

Доброй ночи!!! (хотя у нас день...).
Приветствую в сообществе. Желаю хороших отвесов!!!
Легкого похудения и дальнейшего закрепления!!! Удачи!!!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=5632


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 16:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2013, 22:57
Сообщений: 405
Откуда: Atlanta, USA- SPb, Russia

Не в сети
Цитата:
Доброй ночи!!! (хотя у нас день...).
Приветствую в сообществе. Желаю хороших отвесов!!!
Легкого похудения и дальнейшего закрепления!!! Удачи!!!


Спасибо большое! Предлагаю дружить домами!))

_________________
Изображение Диеты

Килопроцесс


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 17:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2012, 14:34
Сообщений: 2357
Откуда: Украина

Не в сети
Вопросы первого дня: можно ли пить больше 1,5 литров воды? Очень хочется...
пить можно, но без фанатизма. после атаки водопой поутихнет

В общем, что с этим молоком-то делать? Пить или не пить, вот в чем вопрос...
СОМ - сухое обезжиренное молоко для выпечки обычно используется. а в кофе обычное жидкое только до 1% жирности желательно.

Следующий вопрос: с кефиром моим любимым тут тоже не все гладко, нашла пока только low fat, это где-то по-нашему 0,6% жира на 100 мл. Можно ли такой? Или забыть мне о нем?
кефир как и вся молочка (и творог и йогурт) до 1 %. значит ваш кефир подходит

я на диете ела кефир и творог 0%, а вот молоко было1,5%. и ничего-худелось

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:45
Сообщений: 131
Откуда: Оренбург

Не в сети
eleph писал(а):
Цитата:
Доброй ночи!!! (хотя у нас день...).
Приветствую в сообществе. Желаю хороших отвесов!!!
Легкого похудения и дальнейшего закрепления!!! Удачи!!!


Спасибо большое! Предлагаю дружить домами!))

Хорошо б было б... а то у меня сейчас вес стоит, надеюсь, перед КД.
Я за дружбу!!!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=5632


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 18:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2012, 04:13
Сообщений: 1694
Откуда: Монреаль

Не в сети
eleph писал(а):
Цитата:
Доброй ночи!!! (хотя у нас день...).
Приветствую в сообществе. Желаю хороших отвесов!!!
Легкого похудения и дальнейшего закрепления!!! Удачи!!!


Спасибо большое! Предлагаю дружить домами!))


Встречное предложение :smile3: :
дружить континентами! :yes4: :good:
и интернет нам в помощь! :party:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Bien, так сказать, venu ко мне в гости! Я Лиля и ко мне на ты. viewtopic.php?t=5725
Атака с 17 мая по 19 мая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 23:29
Сообщений: 267
Откуда: Киев

Не в сети
Привет! Желаю комфорта и хорошего настроения, пусть похудение удается безболезненно :)
ПС. И насчет жирности молочки - страшно признаваться, но я на атаке ела домашний творог с рынка, по ощущениям жирности в нем процентов 9 (свекровь передала, вкусный, выбрасывать жалко) - потеряла 4 кг.
Молоко тоже только 2,5% употребляю, каждый день в выпечку отрубяную - и ниче, живая, худею. Может, конечно, темп был бы на сто грамм быстрее, если бы все было обезжиренное, но не смертельно.

_________________
Я тут.
Меня часто спрашивают, как похудеть, может, не жрать? Девочки, я вам как на духу скажу - я столько всего перепробовала... Все такое вкусное, ну как не жрать-то! ©


Последний раз редактировалось Strike 05 янв 2013, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Курица, говядина, рыба, молоко, и снова курица
СообщениеДобавлено: 05 янв 2013, 19:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2012, 19:45
Сообщений: 131
Откуда: Оренбург

Не в сети
Ulysse писал(а):
eleph писал(а):
Цитата:
Доброй ночи!!! (хотя у нас день...).
Приветствую в сообществе. Желаю хороших отвесов!!!
Легкого похудения и дальнейшего закрепления!!! Удачи!!!


Спасибо большое! Предлагаю дружить домами!))


Встречное предложение :smile3: :
дружить континентами! :yes4: :good:
и интернет нам в помощь! :party:

Дружить континентами - это круто!!!! Интернет нам всегда поможет!!!!

_________________
viewtopic.php?f=18&t=5632


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 157 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: budgie, Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: