закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 308  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
вербочка писал(а):
Танюшенька, поздравляю с отвесом! :Rose:
И хочу сказать, что ты служищь для меня примером! Совершенно искренне это говорю! Я восхищаюсь твоей теперешней внешностью. А баба эта самая настоящая завистница, вместо того, чтобы тебя комлиментом поддержать и похвалить, она вские гадости стала сочинять. Ведь такие как мы, кто собрался на здесь на форуме, даже если и заметят что-то, то промолчат, а скажут только хорошее. А на чёрных людей не обращай внимание. Вон мне сколько хорошего вы написали в ответ на мою фотку, хотя понимаю, что мне до совершенства ещё ой как далеко. А ТЫ ВЫГЛЯДИШЬ ВЕЛИКОЛЕПНО! :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

Солнце моё спасибо тебе дорогая!!!!!!Вот как же нас всё таки Бог подобрал тут по уму , по пониманию и даже разуму. :kiss3: :kiss3:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2012, 11:17
Сообщений: 630

Не в сети
Grominka писал(а):
Доброе утро милые подруги!!!!
Девчата сколько поддержки, ну вот мы как одно целое, всё понимаем одинаково. Сегодня почитала вас утром и даже на душе стало легче и силы мои возросли. :blush2: :tender: :kiss3: :kiss3:
Я забежала к вам на минутку, уж больно мне хочется вам похвастаться сегодня -74,3, а значит на сегодня -700 Означает по Дюкану я до цели должна 74.7, значит до цели типа я дошла :mosking: :mosking: но Дюкан мне польстил чуток и я иду до 70.

УРА!!!Молодец Танечка,значит правильного веса ты уже достигла!Круто!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А теперь ещё чуток для души!!! :mosking:

_________________
Изображение
Я ЗДЕСЬ viewtopic.php?f=18&t=5305


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Поздравляю Танюша!!! И согласна с Натальей, иди до того веса, который тебе самой нужен))) Чтобы сама была довольна) Хотя, если перейдешь на консолидацию, то тоже будешь терять, но свободы больше.Решай сама :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 21:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Grominka писал(а):
Так на меня не похоже, сама поражаюсь что промолчала. Но блин осадок до ужаса. Все вокург говорят,что моложе стала и даже голос поменялся.

Танюш, вот я тоже, как ты переживала..не знаю, читала ли ты в моем дневничке..но перед самой поездкой к мужу моя соседка маме сказала нечто подобное..типа раньше нужно было ей худеть, а то теперь все морщины наружу...у меня тоже шок был...во-первых, я и так нервничала перед поездкой, все думала, как меня муж встретит..понравлюсь ли я ему и т.д. во-вторых, я всегда знала, что у меня нет морщин...а тут как обухом по голове-все морщины наружу...вобщем...неприятно-да..я тебя понимаю, ибо сама была в этой шкуре...мы, конечно, успокоим и поддержим..ибо только мы тут знаем, как это все тяжело дается..что бы мы тут не говорили, что мы кушаем и прочее...но это просто тяжело..морально, в первую очередь..потому как приходится все равно менять и даже где-то ломать себя...а вот такие , как твоя парикмахерша, да как моя соседка-ну лишь бы ляпнуть...это не говорит об их уме, в первую очередь...тактичный, мудрый человек никогда так прямо не скажет, он в лучшем случае промолчит...особенно, если его не спрашивают об этом..и давай мы их пожалеем...ибо до сраки лет ( упс, простите)))))))))) дожили, а вот ума не нажили... так что выше нос, ты большая умничка :Rose:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
НатальяЯ писал(а):
УРА!!!Молодец Танечка,значит правильного веса ты уже достигла!Круто!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: А теперь ещё чуток для души!!! :mosking:

Cпасибо Натаха,вот пол года назад думала, какая я буду в 74 и что я буду думать......ой так что то легко приплыла, что восхищения большого нет.
mamaptica писал(а):
Поздравляю Танюша!!! И согласна с Натальей, иди до того веса, который тебе самой нужен))) Чтобы сама была довольна) Хотя, если перейдешь на консолидацию, то тоже будешь терять, но свободы больше.Решай сама :Rose: :Rose: :Rose:

Спасибо Иришка!!!
При моём росте 161, пока решила до 70 плыву, ну и пару кг оставлю ещё потом для консы, ну я конечно замахнулась :mosking: :mosking: уже буду рада и 68кг но это на консе буду думать. :tender: :tender:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Виквик74 писал(а):
Танюш, вот я тоже, как ты переживала..не знаю, читала ли ты в моем дневничке..но перед самой поездкой к мужу моя соседка маме сказала нечто подобное..типа раньше нужно было ей худеть, а то теперь все морщины наружу...у меня тоже шок был...во-первых, я и так нервничала перед поездкой, все думала, как меня муж встретит..понравлюсь ли я ему и т.д. во-вторых, я всегда знала, что у меня нет морщин...а тут как обухом по голове-все морщины наружу...вобщем...неприятно-да..я тебя понимаю, ибо сама была в этой шкуре...мы, конечно, успокоим и поддержим..ибо только мы тут знаем, как это все тяжело дается..что бы мы тут не говорили, что мы кушаем и прочее...но это просто тяжело..морально, в первую очередь..потому как приходится все равно менять и даже где-то ломать себя...а вот такие , как твоя парикмахерша, да как моя соседка-ну лишь бы ляпнуть...это не говорит об их уме, в первую очередь...тактичный, мудрый человек никогда так прямо не скажет, он в лучшем случае промолчит...особенно, если его не спрашивают об этом..и давай мы их пожалеем...ибо до сраки лет ( упс, простите)))))))))) дожили, а вот ума не нажили... так что выше нос, ты большая умничка :Rose:

Вика спасибо тебе, за поддержку твою. Вот пишешь всё то, что и я в голове прокрутила. Люди не тактичные и ничего не поделать тут, я бы никогда не решилась обидеть человека.
Она моложе меня на лет 8 точно, дай ну её. А самое главное у меня есть такие замечательные люди как вы все, вот каждый день твержу себе, ну без форума не смогла я бы дойти до конца. Как бы мы не говорили, что ДД лёгкая, нет наверное в этой жизни обжорства это прям как испытание. Поэтому спасибо тебе и все девчатам!!!! :kiss3: :kiss3:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2013, 22:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2013, 22:25
Сообщений: 4308

Не в сети
Grominka писал(а):
Вика спасибо тебе, за поддержку твою. Вот пишешь всё то, что и я в голове прокрутила. Люди не тактичные и ничего не поделать тут, я бы никогда не решилась обидеть человека.
Она моложе меня на лет 8 точно, дай ну её. А самое главное у меня есть такие замечательные люди как вы все, вот каждый день твержу себе, ну без форума не смогла я бы дойти до конца. Как бы мы не говорили, что ДД лёгкая, нет наверное в этой жизни обжорства это прям как испытание. Поэтому спасибо тебе и все девчатам!!!! :kiss3: :kiss3:

Танюш, мы лучшие :Implication: а пусть они попробуют добиться того, чего мы добились :yes4: а фиг...не смогут..поэтому им и остается только желчь пускать...но мы умнее :Implication: перешагнем и дальше пойдем, правда? :yes4: и пусть они хоть треснут от зависти :mosking:

_________________
Изображение
Изображение


Я здесь

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 12:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Доброе утро подруги!!!
Сегодня я долго не думаю начала гуглить на просторах и что я нашла. нашла на ютубе полностью массажа лица с переводом на русском языке. Почти все косметологи в косм. кабинетах делают этот массаж.
У меня щёки не висят и не висели никогда (пока). Но вот носогубные морщинки появились от моих похудевших но не до конца щёк.
Всем советую. я сегодня поделала, лицо розовенькое, но думаю после надо пользоваться очень хорошей косметикой.

Японский массаж лица от Асахи Зоган

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Grominka писал(а):

Танюша, делаю каждое утро. Мне нравится. Не скажу, что прямо вот заметен результат. Но если учесть,что нам другое не доступно пока, то надо делать, что можем. Пойдет на пользу)) Косметику используй ту, что подходит твоей коже, от которой комфортное ощущение на лице.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Татьянкин дневничёк (-35кг) фото103, 131, 161, 168
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2013, 13:27 

Зарегистрирован: 11 фев 2013, 15:55
Сообщений: 2762
Откуда: Германия

Не в сети
Grominka писал(а):

Она моложе меня на лет 8 точно, дай ну её.

Тань такие люди нам дают больше толчка для нашей цели,конечно обидно слышать такое но мы становимся сильней помнишь рассказывала что меня внесли самой толстой из всех моих родственников,и благодаря этой тетушки (хотя обидно было до слез)я доказала что я теперь самая худенькая из всех их,потом она мне сказала что у меня живот не уйдет,я теперь все делаю чтобы ушел,теперь я знаю они все ждут когда я брошу все и разжирнею ещё больше,но я докажу что такого не будет
Скоро день Рожденья свекрови,пойду за новым пинком :mosking: выслушивать чтож у меня теперь :girl_hide: :girl_cray2: правильно говорят надо мысленно поблагодарить своих врагов а Бог все видет :secret:

_________________
добро пожаловать
------------------------
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3077 ]  На страницу Пред.  1 ... 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181 ... 308  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: