закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 308

Татьяна-40, 2-ой заход( фото103,161,168,201,204)

13 фев 2013, 20:12

Девочки всем большой приветик!! Буду рада если примите в вашу компанию. :blush2: :blush2:
Меня зовут Татьяна, живу я в Гамбурге. Мне 39 лет и у меня две доченьки.
Вот после посещения врача, меня наконец - то разшевелило и я ДОЛЖНА похудеть.
До замужества весила 63-65 , после рождения первой доченьки стабильный вес 75.
И 11 лет назад приехала в Германию и пошлооо, через пол года 20кг и так потом каждый год, и вес вырос до 112кг.
Сколько себя знаю, постоянная борьба была с весом, а потом когда после сброса -5 и срочный набор +10, сразу руки отпускались.
Потом махнула рукой и жила девизом,
" Замуж же мне больше не выходить!" "Хорошего человека, должно быть МНОГО!!!!
Ну после прогулок по вашим дневничкам,столько я получила позитива и мотивации. Теперь знаю точно, я оочень хОчу быть худенькой и красЯвой. :tender:
С понедельника у меня Атака, голова сильно болела, затылок, а сегодня странное ощущение я есть не хочу, вот уже ужин и наверное всё таки на сильно надо покушать. За неделю ещё не знала о Диете Дюкана, сидела почти на одних салатах. Поэтому Аттака для меня очень легко переносится.
Я буду оочень рада вашим советам, поддержки и ваши направления на истинный путь :ok: .
Со мной только на ты. :girl_in_love: Моё фото До на 40 стр.

Книга Десерты Дюкана
Голубец и перчик
Зефир с творога
Баклажаны по корейски
Морковный тортик Старбакс
Окрошка по Дюкану
Протеиновый рулетик
Говяжьи тефтели с Тофу
Фрикадельки из индюшатины
Печёночный тортик
Блинчики с мясом(без отрубей)
Десерт Даниссимо
Шоколадно-кофейные брауни
Хлеб на глютене
Повидло с тыквой
Торт Птичье молоко

Японский массаж лица
Последний раз редактировалось Grominka 04 сен 2016, 15:52, всего редактировалось 64 раз(а).


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 20:23

Grominka писал(а):Девочки всем большой приветик!! Буду рада если примите в вашу компанию. :blush2: :blush2:
Меня зовут Татьяна, живу я в Гамбурге.
Вот после посещения врача, меня наконец -то разшевилило и я оочень хочу похудеть. Сколько себя знаю, постоянная борьба была с весом, а потом когда после сброса -5 и срочный набор +10, сразу руки отпускаются.
Потом махнула рукой и жила девизом,
" Замуж же мне больше не выходить!" " А тебе что, не нравится что я такая!?"

Ну после прогулок по вашим дневничкам,
столько я получила позитива. Теперь знаю точно я оочень хОчу. :tender:

С понедельника у меня Аттака, голова сильно болела, затылок, а сегодня странное ощущение я есть не хочу, вот уже ужин и наверное всё таки на сильно надо покушать. За неделю ещё не знала о Диете Дюкана, сидела почти на одних салатах. Поэтому Аттака для меня очень легко переносится.
Я буду оочень рада вашим советам, обучению меня или исправляйте :ok: . Со мной только на ты.


тезка, привет! добро пожаловать! сделай себе линеечку для наглядности. книгу прочла? расчеты по анкете дюкана сделала? продуктами затарилась?


книга дюкана "Я не умею худеть" в формате txt - читать онлайн или скачать


книга дюкана в формате fb2 (для чтения со смартфона, e-reader-a или с компа при помощи бесплатной программы fb2-reader) - скачать

http://www.dukandiet.com/ рассчитать свой правильный вес и индивидуальную программу похудения (анкета на англ. языке)
http://dukandiet.ru/anketa-dyukana-po-vyichisleniyu-idealnogo-vesa/ подсказка, перевод анкеты на русский

http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ список продуктов с пометками, что когда можно
http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/ краткое описание атаки
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/ краткое описание круиза
http://dukandiet.ru/category/etapyi-dietyi/ краткое описание этапов диеты

чтобы сделать линейку, кликни по моей. попадешь на сайт,где выберешь тип линейки и дизайн, впишешь все свои данные и получишь BB-код от твоей линейки. скопируй этот код и вставь здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 20:35

Прыветик!! Спасибо большое.
Книгу прочитала три дня сидела, аж глаза болят через онлайн читала.
Вес мой 112, надо скинуть до 76 при моих широках костачках.
Продукты уже затарила.
Вообше как и выше писала, что почти 5 дней на салатах, а потом по Дюкану начала.На Аттаке 3 дня. Чувствую себя хорошо, а так два дня затылок болел сильно.
Сейчас линеечку заделаю.
Последний раз редактировалось Grominka 17 фев 2013, 11:52, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 20:53

Grominka писал(а):Прыветик!! Спасибо большое.
Книгу прочитала три дня сидела, аж глаза болят через онлайн читала.
Вес мой 111, надо скинуть до 76 при моих широках костачках.
Продукты уже затарила.
Вообше как и выше писала, что почти 5 дней на салатах, а потом по Дюкану начала.На Аттаке 3 дня. Чувствую себя хорошо, а так два дня затылок болел сильно.
Сейчас линеечку заделаю.

Привет,я тут тоже не давно, давай вместе идти к цели?


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 20:58

ну привет дорогая(ещё раз)будем друг друга поддерживать,думаю мы справимся,тем более кушать можно,а самое главное нужно подумать о здоровье,мы ещё молодые и должны быть здоровыми :Yahoo!:


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 21:00

Приветик, давай вместе,а я когда заполняла линеечку, от цифры аж страшно было как то и прост остыдно так. :blush2: :blush2: Ну теперь я не одна хоть, :Yahoo!:


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 21:04

Grominka писал(а):Приветик, давай вместе,а я когда заполняла линеечку, от цифры аж страшно было как то и прост остыдно так. :blush2: :blush2: Ну теперь я не одна хоть, :Yahoo!:


Будем бороться с линеечкой :derisive:


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 22:17

a1i3a писал(а):
Grominka писал(а):Приветик, давай вместе,а я когда заполняла линеечку, от цифры аж страшно было как то и прост остыдно так. :blush2: :blush2: Ну теперь я не одна хоть, :Yahoo!:


Будем бороться с линеечкой :derisive:


Конечно будем, уже так надоело быть толстушкой, так плохо бывает особенно после похода в магазин купить себе обнову. Вообще какие то производители, совсем не шьют на нас. :secret:
Не смотря на это, весь свой шефонер ставлю на обмен на похудение :victory:


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 22:23

третий день АТТАКИ
ЗАТРАК- кусочек хлеба Дю
смазанным Филаделькой и маленький кусочек форельки и кофе крепкий
ОБЕД- Тефтельки индюшинные в томатном соусе рецепт TУТ
и чай.
УЖИН- 200 гр йогурта и чай.
Последний раз редактировалось Grominka 14 фев 2013, 00:03, всего редактировалось 1 раз.


Re: Ммм мне тааак хочется похудеть

13 фев 2013, 22:28

Grominka писал(а):третий день АТТАКИ
ЗАТРАК- кусочек хлеба Дю
смазанным Филаделькой и маленький кусочек форельки и кофе крепкий
ОБЕД- Тефтельки индюшинные в томатном соусе рецепт тут
и чай.
УЖИН- 200 гр йогурта и чай.

А что такое хлеб Дю и где его берут? Я на этой диете новичок и пока еще не всё знаю. :smile3:


Ответить

1, 2, 3, 4, 5 ... 308