закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Empress писал(а):
ну красота красотой и есть)))
тебя еще на обложки журналов сниматься не зовут? :wink3:

О, Катюха пришла! :meeting:
Загляну к тебе, узнаю хоть как ты, чем живёшь... :wink3:
Спасибо, дорогая! :air_kiss: Пока не зовут.. :mosking: Конкуренция высокая! :girl_haha: С более стройным телом, упругой грудью и отличной кожей без растяжек на ..опе! :girl_haha:
_______________

Олеся крошка писал(а):
Катя, я ела без жесткого порядка по ДЮ...
...ну короче полный бесконтроль в питании.

Катя, так здорово, что ты не привязана к офису, я вот тоже так мечтаю, надоело безвылазно здесь сидеть, сейчас малая в первый класс пошла, разрываюсь, ей толком помочь не могу, по дому не успеваю, засада.

Я видела в контакте проект дома, я так поняла это твоего мужа работа, очень здорово :Bravo:

Ох, мне кажется, что если бы я стала так кушать, то у меня бы сразу же +1 кг каждый день бы прибавлялся.. :sorry: Я экспериментировать не буду :mosking:, но мне кажется, что мой вес реально бы так плюсовал ежедневно и в геометрической прогрессии... :help:
Ох, даже представлять страшно, не то что пробовать! :girl_impossible:

Да, с офисной работой действительно ни на себя, ни на мужа, ни на дом, ни на детей тем более, толком времени не хватает... Не знаю как у вас с пробками, а у нас еще пока доедешь до работы и пока уедешь оттуда - пол жизни пройдёт... Часа 3 из жизни ежедневно выкидываются...
Я обычно домой возвращалась МИНИМУМ в 19:30, при супер-раскладе и при условии, если вышла ровно в 18:00... А уж если надо в магазин зайти, а потом еще ужин приготовить и что-то по квартире сделать, то всё, караул, когда жить вообще непонятно.... :swoon2:

Да, в контакте ты видела готовый реализованный проект мужа, это его работа! :yes4:
Спасибо, мне всегда приятно за него! :tender:
______________

renatulja писал(а):
Так её уже на обложку снимали!!! :good: Она просто пока ещё не знает.... :pardon: Такую красотку на стенды города можно ставить! РЕСПЕКТ!!!! Всем желаю таких успехов!!! :girl_in_love:

:girl_haha: Ох, спасибо большое, очень приятно! :blush2:
Рената, рада знакомству! :friends:
Сейчас по-быстрому заглянула к тебе в дневничок и я так поняла, что у тебя сейчас второй набег на ДД? А что с первым случилось? Почему не удалось и почему спустя год возвращаешься? Рассказывай! :yes4: :read:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 22:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ИзображениеОтчет по меню:

23.09.2013 / День 218 / День закрепа 37 / Вес 64,9 кг (-28,9 кг)

11:15 дю-оладушки + 2 ломтика форели с/с + зернистый творог Valio 2% 70 гр
14:30 зернистый творог 0,5% с био-йогуртом 0% 125 гр + кофе с молоком
18:30 отварная куриная грудка обжаренная + глазунья из 2-х яиц + 1 помидор и 1 огурец + 1 ломтик ц/з хлеба + мягкий творожок 0% 100 гр + кофе с молоком
20:30 грейпфрут
*отбой в 3

24.09.2013 / День 219 / День закрепа 38 / Вес 64,5 кг (-29,3 кг)

12:00 дю-каша + хлебец ц/з 30 гр намазанный сыром филадельфия 3% + йогурт фруктовый 0% 200 гр + обезжиренный каппучино
14:00 черный кофе
ИзображениеАнтицеллюлитный массаж 1 час
18:20 окорок гриль (без кожи) + овощной салат + цветная капуста обжаренная с 1 яйцом + хлебец ц/з 30 гр намазанный сыром филадельфия 3% + чай с лимоном
19:40 половинка нектарина + мягкий творог 0% 200 гр
21:10 дю-шарлотка + чай с лимоном

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 07:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
катюха, у вас все еще есть филадельфия, да еще 3%! у нас раньше была 5%, да вся сплыла. я у нас в утконосе брала. написала им: "где филадельфия? верните в ассортимент." а они отвечают: "филадельфия запрещена ко ввозу на территорию РФ" ?????? я по ней не особо страдаю, просто удивляюсь - как это запрещена? кто и почему запретил? и почему в питере тогда есть?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
katekor писал(а):
Empress писал(а):
ну красота красотой и есть)))
тебя еще на обложки журналов сниматься не зовут? :wink3:

О, Катюха пришла! :meeting:
Загляну к тебе, узнаю хоть как ты, чем живёшь... :wink3:
Спасибо, дорогая! :air_kiss: Пока не зовут.. :mosking: Конкуренция высокая! :girl_haha: С более стройным телом, упругой грудью и отличной кожей без растяжек на ..опе! :girl_haha:
_______________

Олеся крошка писал(а):
Катя, я ела без жесткого порядка по ДЮ...
...ну короче полный бесконтроль в питании.

Катя, так здорово, что ты не привязана к офису, я вот тоже так мечтаю, надоело безвылазно здесь сидеть, сейчас малая в первый класс пошла, разрываюсь, ей толком помочь не могу, по дому не успеваю, засада.

Я видела в контакте проект дома, я так поняла это твоего мужа работа, очень здорово :Bravo:

Ох, мне кажется, что если бы я стала так кушать, то у меня бы сразу же +1 кг каждый день бы прибавлялся.. :sorry: Я экспериментировать не буду :mosking:, но мне кажется, что мой вес реально бы так плюсовал ежедневно и в геометрической прогрессии... :help:
Ох, даже представлять страшно, не то что пробовать! :girl_impossible:

Да, с офисной работой действительно ни на себя, ни на мужа, ни на дом, ни на детей тем более, толком времени не хватает... Не знаю как у вас с пробками, а у нас еще пока доедешь до работы и пока уедешь оттуда - пол жизни пройдёт... Часа 3 из жизни ежедневно выкидываются...
Я обычно домой возвращалась МИНИМУМ в 19:30, при супер-раскладе и при условии, если вышла ровно в 18:00... А уж если надо в магазин зайти, а потом еще ужин приготовить и что-то по квартире сделать, то всё, караул, когда жить вообще непонятно.... :swoon2:

Да, в контакте ты видела готовый реализованный проект мужа, это его работа! :yes4:
Спасибо, мне всегда приятно за него! :tender:
______________

renatulja писал(а):
Так её уже на обложку снимали!!! :good: Она просто пока ещё не знает.... :pardon: Такую красотку на стенды города можно ставить! РЕСПЕКТ!!!! Всем желаю таких успехов!!! :girl_in_love:

:girl_haha: Ох, спасибо большое, очень приятно! :blush2:
Рената, рада знакомству! :friends:
Сейчас по-быстрому заглянула к тебе в дневничок и я так поняла, что у тебя сейчас второй набег на ДД? А что с первым случилось? Почему не удалось и почему спустя год возвращаешься? Рассказывай! :yes4: :read:

Привет, Кать! :curtsey: Ну как тебе сказать, наверное, у половины Дюканок эта проблема, сорвалааась яяяя и не встала на путь истинный сразу! Вот и результат, вернулось всё с лихвой! :cry: Ну ничего, теперь не сорвусь, на форуме, здесь, мотивация хорошая! :good: Вот смотрю на девчонок и див даюсь! Таак заряжает! :Implication:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Привет,Катюша! А ты сыр ешь только обезжиренный? Я нашла сыр "Грация" 20% жира. Он такой сухенький, я его тру на мелкую тёрку и делаю тосты из ц/з хлеба. Вкус как у пармезана. Вот хочу купить целую головку , продают уже фасованый кусками 200-400 гр(интересно, сколько в ней кг?), в одном магазине и приходиться его находить в куче "жирных" сыров. И каждый раз сердце замирает: всё, нет, что делать?!!! Действительно страшно вернуться "обратно"!!!!! в прошлый вес! :girl_cray2: Особенно страшно повышать жирность, сладкое как-то не так. Вот куплю шоколадный батончик , самый черный шоколад с шоколадной начинкой и делю его на кубики и ем 3-4 дня (50-то граммм!!!) Вот как сташно, а раньше, помню-съешь его за 5 минут и опять хосется... Дюкан воспитывает силу воли, даже не так-собирает её до кучи: сила была, воля была , а силы воли небыло!!! А теперь все дома :girl_crazy:

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
катюха, у вас все еще есть филадельфия, да еще 3%!?

Танюш, у нас в Питере была только 5%, но как и у вас пропала и ее не найти здесь, увы... :sorry: Тоже слышала про версию о запрете ввоза в РФ.. :dntknw:
А эту 3% я в Финляндии купила пару упаковочек! :wink3: Вот растягиваю удовольствие тонким слоем... :mosking:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
renatulja писал(а):
Привет, Кать! :curtsey: Ну как тебе сказать, наверное, у половины Дюканок эта проблема, сорвалааась яяяя и не встала на путь истинный сразу! Вот и результат, вернулось всё с лихвой! :cry: Ну ничего, теперь не сорвусь, на форуме, здесь, мотивация хорошая! :good: Вот смотрю на девчонок и див даюсь! Таак заряжает! :Implication:

История ясна и понятна... :girl_sigh: Но ты давай бросай это дело! :acute: Здесь ведь так хорошо и вкусно!!! :tender: Если не лениться и готовить, то можно с ума сойти от разнообразия и вкусноты!! :mosking: Так что давай больше не бросай это дело!! :acute: А тут все всегда помогут, подскажут, поддержат, поругают и похвалят! :yes4:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
katekor писал(а):
renatulja писал(а):
Привет, Кать! :curtsey: Ну как тебе сказать, наверное, у половины Дюканок эта проблема, сорвалааась яяяя и не встала на путь истинный сразу! Вот и результат, вернулось всё с лихвой! :cry: Ну ничего, теперь не сорвусь, на форуме, здесь, мотивация хорошая! :good: Вот смотрю на девчонок и див даюсь! Таак заряжает! :Implication:

История ясна и понятна... :girl_sigh: Но ты давай бросай это дело! :acute: Здесь ведь так хорошо и вкусно!!! :tender: Если не лениться и готовить, то можно с ума сойти от разнообразия и вкусноты!! :mosking: Так что давай больше не бросай это дело!! :acute: А тут все всегда помогут, подскажут, поддержат, поругают и похвалят! :yes4:

Спасибо за поддержку! :Rose: Да, тут все всегда помогают, и я хочу избавиться от ЖИРА! Поэтому не сверну, ну, а, если что, по ушам надаёте! :Implication: Да не, всё ок, иду до конца в этот и последний раз!!!! :boast:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
танита писал(а):
Привет,Катюша! А ты сыр ешь только обезжиренный?
...Особенно страшно повышать жирность, сладкое как-то не так..
...а раньше, помню-съешь его за 5 минут и опять хосется... Дюкан воспитывает силу воли, даже не так-собирает её до кучи: сила была, воля была , а силы воли небыло!!! А теперь все дома :girl_crazy:

Приветики! :friends:
Да, я сыр кушаю обезжиренный! :yes4: В Питере покупаю как правило 15% (см.картинку ниже), а если в Финляндию попадаю, то оттуда везу еще менее жирный, но при этом недорогой и вкусный!
Вот тут привозила Polar 10% в нарезке с дырками! Так вот он оч вкусный оказался! Но много не привезти, т.к. срок годности не велик, к сожалению.. :sorry:
Вложение:
сыр 15%.jpg

Еще в Питере бывает Gaudette покупаю, он бывает 7% и 8%, но он оч дорогой, поэтому редко его беру! :yes4:
Вложение:
gaudette.jpg

И фету нашла 8,5% и 10% (бывает еще и без лактозы), тоже иногда покупаю для греческого салатика! :yes4:
Вложение:
фета3.jpg


Насчет сладкого и жирности.. Да, меня как-то вот на сладкое совершенно не тянет! Меня вообще можно сказать ни на что не тянет! Мне так всё нравится! :tender: Без преувеличений просто рай сейчас! :girl_dance: Мне кажется, что даже грешно желать бОльшего в еде! :girl_haha:
Когда чего-то хочется к чаю, последние дни-недели делаю дю-шарлотку! Пока не надоест, буду её кушать! :connie_21: Тем более так просто и быстро готовится и уж очень она нежная и вкусная получается! :connie_21: И можно съесть сколько хочется! :Yahoo!: А вот всякие шоколадки, конфеты и тп - даже и мысли не возникает.. :dntknw:
А что касается жирности, так мне сыра 15% вполне хватает, я ощущаю всю полноту вкуса и мне не надо жирнее, просто смысла в этом не вижу никакого! :scratch_one-s_head: Поэтому всё устраивает! :yes4:
От гарниров я отвыкла, поэтому тоже их не хочется.. Мне даже кажется, что если съесть курицу с гарниром, да еще и с овощным салатиком, то можно просто обожраться! :mosking: Лопну я! :mosking: Но потом поэкспериментируем! :wink3:
Вот такие дела! :yes4:

P.S. Сообщение большое получилось, поэтому, девчонки, не нажимайте "ответить с цитатой"! :derisive:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 14:02 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
Ты просто красавица :ok: И даже грудь какая красивая осталась :blush2: А у меня в первую очередь грудь до 1 го р-ра ушла. Придется опять пуш-ап одевать :derisive:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Дневник viewtopic.php?f=18&t=7780&p=634505#p634505


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: