закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 195

Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

13 окт 2013, 03:31

katekor писал(а):
Сегодня на весах 62,9 кг!!!
Это означает, что я сделала это!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :Yahoo!:

Я не только дошла до ПВ, я его перешла и дошла до своей конечной цели, которую ставила себе в феврале этого года...
Я осуществила свою мечту!!! Своим трудом, упёртостью, потом и "кровью"!!!
Текущий вес: 62,9 кг
Общий минус: -30,9 кг
Общее количество дней на ДД: 236
Количество дней на Закрепе: 55


Катюша, поздравляю тебя с достижением твоей мечты!
Изображение
На фотках ты выглядишь просто СУПЕР!!! :good: :good: :good:


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

13 окт 2013, 12:07

Катя, от всей души поздравляю :Rose:

И ещё у меня вопросик назрел.
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить 100 г. разрешенного на консолидации цельнозернового хлеба на дю-лепешки из овсяных и пшеничных отрубей?
Дело в том, что они мне очень нравятся, а цельнозерновой хлеб найти — проблема.
То есть, кушать дю-лепершки из 2,5 ложек отрубей само собой + 100 г. этих же лепешек? Как считаете?


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

13 окт 2013, 13:59

Нина47 писал(а):Катюша, поздравляю тебя с достижением твоей мечты!
На фотках ты выглядишь просто СУПЕР!!! :good: :good: :good:

Нина, спасибо большое!!! :Rose:


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

13 окт 2013, 14:08

WIKI-WIKI писал(а):Катя, от всей души поздравляю :Rose:

И ещё у меня вопросик назрел.
Подскажите, пожалуйста, можно ли заменить 100 г. разрешенного на консолидации цельнозернового хлеба на дю-лепешки из овсяных и пшеничных отрубей?
Дело в том, что они мне очень нравятся, а цельнозерновой хлеб найти — проблема.
То есть, кушать дю-лепершки из 2,5 ложек отрубей само собой + 100 г. этих же лепешек? Как считаете?

Спасибо за поздравления! :Rose:

Давай на "ты", если можно? :wink3: Мне кажется, что тут на форуме стираются границы возраста и всего такого... :yes4: Все братья и сестры... :girl_haha:

Если отвечать на твой вопрос, то лично моё субъективное мнение, что я бы не стала добавлять помимо нормы отрубей еще и вместо хлеба доп.норму лепешек из них же... Объясню почему... Тут дело не в калориях и углеводах, а дело в том, что отруби в бОльшем количестве могут выводить из организма полезные вещества и слишком сильно расслаблять кишечник, если так можно выразится не медицинским языком.. Я об этом слышала в какой-то программе по телику, или в статье читала какой-то... Точно не помню, но в голове вот отложилось.. Поэтому отруби нужны и важны, но больше, чем положено думаю не стОит кушать из этих вот соображений.. Тем более речь идет про каждый день, а не про один раз в какой-то срок..
Но это мои мысли, я не претендую на правильность моих соображений! :yes4:


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

13 окт 2013, 14:23

katekor писал(а):Давай на "ты", если можно?


Конечно можно :smile3:

katekor писал(а):Тут дело не в калориях и углеводах, а дело в том, что отруби в бОльшем количестве могут выводить из организма полезные вещества и слишком сильно расслаблять кишечник...


Мда...об этом я не подумала...
Спасибо.


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

13 окт 2013, 14:56

катюнечка, ну какая ж ты красавица! (это я про фотки).
про то, как трудно не худеть. просто я не раз и не два наблюдала, как очень успешные, просто-таки триумфально худеющие срубались на консе и стабе, потеряв главную цель и главную мотивацию - снижение веса. некоторые даже набирают N кг и возвращаются на круиз. психологически это очень объяснимо. фактически - грустно. в основном это случается с теми, кто шел с большого веса и долго был на круизе. у меня тоже был период, к счастью, недолгий, некоторой опустошенности, когда ушла эта основная цель. но слава богу, удерживать вес в новых условиях - для меня оказалось не менее азартным занятием.
за тебя я болею особенно горячо. ты для меня что-то вроде любимой ученицы (самоуверенно звучит, да?), поэтому я очень волнуюсь, как у тебя пройдет этот этап утраты цели. удачи тебе!


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

14 окт 2013, 10:19

Lemon Juice писал(а):катюнечка, ну какая ж ты красавица! (это я про фотки).

Спасибо большое, Танюш! :air_kiss:

Lemon Juice писал(а):про то, как трудно не худеть. просто я не раз и не два наблюдала, как очень успешные, просто-таки триумфально худеющие срубались на консе и стабе, потеряв главную цель и главную мотивацию - снижение веса

Да, я и читала, и видела, знаю таких и о таких.. Надеюсь и сделаю всё для того, чтобы не попасть в их ряды! :take_example:

Lemon Juice писал(а):удерживать вес в новых условиях - для меня оказалось не менее азартным занятием

Вот-вот, именно так я себе и вижу это сейчас!! :yes4: Как раз таки как снизить вес - было уже для меня вполне обычным, планомерным и ясным занятием! Мне требовалось последнее время уже только время! Остальное я знала и понимала как у меня происходит и что нужно сделать для этого!
А тут как раз таки у меня появился азарт и новая цель - поддерживать вес в рамках этой новой для меня нормы! И сама себя подзуживаю и как бы спрашиваю: "А ты знаешь как сделать так, чтобы вес не только не набирался, но и не падал? Посмотрим как ты справишься с этой новой задачей!" :wink3:
И для меня в голове важно это делать не 1 месяц или парочку, а реально постоянно, длительно, месяцами, ну а потом и годами (за исключением периода беременности).. И вот если я проживу скажем хотя бы первые полгода (для старта) в новом весе, не прилагая для этого существенных усилий, вот тогда я буду считать, что действительно нащупала как это! Вообщем, первая мини-цель: полгода в этом новом весе без колебаний, т.е. в рамках 1 кг. Ну а далее само собой и в последующем.

Lemon Juice писал(а):за тебя я болею особенно горячо. ты для меня что-то вроде любимой ученицы (самоуверенно звучит, да?), поэтому я очень волнуюсь, как у тебя пройдет этот этап утраты цели. удачи тебе!

Танюш, мне очень приятно, что я у тебя в какой-то особой категории! :blush2: Это здорово! :tender: И это дополнительная мотивация! Мало того, что я не могу подвести себя, так тут еще и тебя! :mosking: Поэтому надеюсь оправдать и свои, и твои надежды... :mosking: Ну и не упасть в грязь лицом после такого достаточно триумфального восхождения... :pardon:

А вообще надеюсь, что мои новые ощущения от жизни и от еды - это не обманка, а реальность! Мне сейчас действительно совершенно комфортно! У меня нет ощущения ограничений! Мне не хочется того, что кушает мой муж, например! Меня всё устраивает более чем! И мне ничего не нужно сверху, дополнительно или как-то еще! Всё идеально! Поэтому если это так и есть и это не игры разума и мозга :mosking:, то по идее никаких проблем возникнуть не должно и не может, т.к. просто повода нет!
Вообщем, дай Бог, чтоб всё было именно так! :yes4:


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

14 окт 2013, 10:24

ИзображениеОтчет по меню:

13.10.2013 / День 238 / День закрепа 57 / Вес неизвестен *3 день КД

13:20 дю-каша из овсяных отрубей + хлеб ц/з 50 гр с индейкой 2,7% 40 гр + 1 огурец и 1 помидор + сыр 8% 30 гр + кофе с молоком
18:30 медальон форели на гриле + кусок сига на гриле + 4 креветки + свежие овощи + стакан киселя Valio без сахара 0%
20:00 кефир 1% 0,33 л
21:30 1,5 ломтика арбуза
*отбой в 3:15
________________

P.S. Жаль, что после "пира" у меня не было возможности взвеситься, т.к. ночевала не дома... Поэтому не знаю какой вес был на утро... :dntknw:
Но зато сегодня знаю: 62,6 кг :ok: А это значит, что всё в рамках нормы и меня более чем устраивает! :good:


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

14 окт 2013, 10:51

Катюшка, привет!
Наконец добралась до тебя со своими поздравлениями!
ИзображениеИзображениеИзображение
На самом деле сказать что-то оригинальное уже не получится, т.к. практически всё сказано другими девочками. И тем более, что ты как никто другой сама ощущаешь весь позитив, который принёс с собой твой главный результат!
Так что просто прими мои горячие поздравления, моё восхищение и уважение!
Пусть у тебя получится и всё остальное, что ты запланировала в жизни!
Изображение


Re: Моя цель БЫЛА 30,8 кг... И Я СДЕЛАЛА ЭТО!!! =)

14 окт 2013, 15:53

Это опять я... чувствую себя банным листом :blush2:
Опять про эти несчастные 100 граммов цельнозернового хлеба. Ну не печь же его!
Сегодня попробовала так: в приготовленное тесто для дю-блинов из отрубей добавила 50 г. цельнозерновой муки, еще одно яйцо и немного воды (ну чтобы примерно выйти на 100 грамм разрешенных) и напекла блинов из этой смеси. Вроде ничего не нарушила, да?


Ответить

1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 195