закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 195  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Энжик писал(а):
Привет Катюш))) слушай - ну ты прям роковая леди)) :wink3: ) в леопарде таком - вся такая экзотическая)))) ВООБЩЕ МОЛОЧИНКА!! очень ! очень! очень! :good:

Энжик, спасибо, дорогая!!! :air_kiss: :blush2:
____________

танита писал(а):
Привет, Катюша!..
Спасибо за рецепт!!!!....
Теперь это мой любимый рецепт и главное его можно съесть за один день

Приветики! :friends:
Ну ты прям кулинар! :good: Столько всего приготовить - это ты герой! :Bravo:
Рада, что тебе понравился рецепт, потому что действительно очень вкусно и совсем не кажется диетическим или каким-то специфическим по вкусу.... :connie_21: Вообщем всем надо приготовить и попробовать эту вкусность!! :yes4:
____________

WIKI-WIKI писал(а):
Маргарита.
Я не заводила дневник :blush2: , но мне очень нравится читать их на форуме. Очень много интересного и полезного

Очень приятно, Маргарита, будем знакомы! :friends:
Так может стОит завести дневничок, а? :wink3: Это ведь и мотивация дополнительная, и самодисциплина, и общение... :yes4:
Расскажи хоть какие успехи? Сколько на ДД? Какие результаты? Ну и тд! :wink3: :yes4:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 20:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
ИзображениеОтчет по меню:

20.09.2013 / День 215 / День закрепа 34 / Вес 64,6 кг (-29,2 кг)

13:20 дю-каша + бутерброд из ц/з ломтика хлеба с сыром филадельфия 3%, форелью с/с и свежим огурцом + кусок дю-шарлотки + обезжиренный каппучино
ИзображениеСпортзал (Тренажерный зал 1 час + Растяжка 30 мин)
18:45 омлет из 2-х яиц с луком + сосиски 11% 80 гр + овощной салат + 1 ломтик форели с/с + 1 ломтик сыра 10% + 1 ломтик ц/з хлеба + обезжиренный каппучино
21:45 кефир 1% 0,33 л + кусок дю-шарлотки + кофе с молоком
*отбой в 6 утра

21.09.2013 / День 216 / День закрепа 35 / Вес 64,7 кг (-29,1 кг)

13:15 дю-каша + бутерброд из ц/з ломтика хлеба с сыром филадельфия 3%, форелью с/с и свежим огурцом + грейпфрут
14:40 бутерброд из ц/з хлеба с 2 ломтиками сыра 15% + 1 помидор + обезжиренный каппучино
17:45 куриная грудка + салатные листья
ИзображениеБассейн
20:20 мисо суп
ИзображениеБассейн
0:20 мисо суп с креветками + пол порции сашими лосось + медальон лосося со шпинатом + чайник чая с лимоном
*отбой в 3:30

22.09.2013 / День 217 / День закрепа 36 / Вес неизвестен

11:00 небольшой стакан кефира 0% с отрубями + омлет с помидором + бутерброд из ломтика тостового светлого хлеба с ломтиком сыра, помидором, огурцом и салатным листом + творожный кекс + кофе с молоком (этот завтрак был в гостинице, поэтому хлеб был светлый и не ц/з, молоко явно не 0%, ну и творожный кекс естественно не дюкановский, поэтому будем считать этот завтрак "пиром")
16:00 грейпфрут + пол бутерброда из ц/з хлеба с ломтиком форели с/с и пол бутерброда с ломтиком сыра 8% + обезжиренный каппучино
19:00 медальон лосося + овощной салат + йогурт фруктовый 0% + чай с лимоном

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 22 сен 2013, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Мне тут дослали еще фоток с моей "праздничной" фотосессии, так что еще парочкой делюсь.. :spruce_up:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
Привет, Катя! Я все твои фотки в контакте видела, ты красотка, а какая стройная, глаз не оторвать :Bravo: Пищевое поведение твоё идеально, результат соответственный, я очень этому рада, чего не могу сказать о себе :blush2: . Пришла к тебе помотивироваться и пусть мне будет стыдно. Катя, у тебя распорядок дня такой интересный, можно спросить...ты не работаешь или не привязана к одному месту? Если не хочешь не отвечай, просто интересно)))

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013, 15:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2013, 09:40
Сообщений: 224

Не в сети
katekor писал(а):
Расскажи хоть какие успехи? Сколько на ДД? Какие результаты? Ну и тд! :wink3: :yes4:


Так линеечка же есть :smile3: . Правда там указан неправильный "правильный вес" :mosking:
То есть я была 165 см., а теперь почему-то 163...Поэтому вес изначально был рассчитан для 165 см - 64 кг., а потом при пересчете для 163 см ПВ стал 62 кг. Фактически сейчас я 60,9, уже на консолидации. Пришла к финишу, так сказать, с опозданием, так как был отпуск, нарушения, застой...
Пиры пока не устраивала - тоже боюсь, и хлеб не ем. Только добавила фрукты и овощи каждый день. Наблюдаю за организмом.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 00:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Олеся крошка писал(а):
Привет, Катя! Я все твои фотки в контакте видела, ты красотка, а какая стройная, глаз не оторвать :Bravo: Пищевое поведение твоё идеально, результат соответственный, я очень этому рада, чего не могу сказать о себе :blush2: . Пришла к тебе помотивироваться и пусть мне будет стыдно. Катя, у тебя распорядок дня такой интересный, можно спросить...ты не работаешь или не привязана к одному месту? Если не хочешь не отвечай, просто интересно)))

Спасибо, Олесик! :air_kiss:
Надо будет зайти к тебе, почитать чем это ты там балуешься?! :acute: Или ты хитренькая и рационы не пишешь?! :girl_sigh: Тогда расскажи, что не так с твоим закрепом?? :scratch_one-s_head:
Насчет работы :umnik: Я 2 года назад уволилась со своей последней офисной работы под напором мужа и сейчас в свободном плавании, т.к. у моего мужа свой бизнес и я ему немножко помогаю в его рабочих делах, а в остальное время занимаюсь всякими разными домашними делами, спортом, ну и т.д. Дел каждый день куча разных, дома сидеть не могу и не люблю, всегда в движении! :girl_witch: Но очень рада, что есть возможность не тухнуть и прозябать в офисе, потому что для меня хуже ничего нет.. :sorry:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 01:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 00:15
Сообщений: 1748
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
WIKI-WIKI писал(а):
... Пиры пока не устраивала - тоже боюсь, и хлеб не ем. Только добавила фрукты и овощи каждый день. Наблюдаю за организмом.

Да, точно, по линейке же всё видно... :mosking: Это я что-то стормозила... :pardon:
А сколько у тебя весь путь занял по времени? Сколько ты на ДД?
А я не то чтобы боюсь пиров, просто жду когда дойду до поставленной цели! :wink3: Но к пирам буду крайне аккуратно подходить, как минимум в плане отсутствующего желчного и возможной реакции... Ну и сначала попробую делать пиры не в вечернее время, а в дневное.. Надо притереться к ним, так сказать.. Прочувствовать как и что и как себя организм и вес поведет! :yes4: Вот фрукты, хлеб и более жирный сыр - это он всё хорошо принимает! :ok: Надеюсь, что и пиры боком не выйдут... :girl_haha:
Вот тут на завтрак при гостинице скушала сладкий творожный кекс и посчитала это за "пир", и вроде бы всё нормуль прошло! :good: Потом поэкспериментирую еще, будет время! :yes4:
А хлебушек вводи.. тем более это тоже вещь хорошая и полезная, если мы говорим о цельнозерновом.. тоже ведь и для кишечника хорошо, и полезного в нём много.. витамины.. уж если совсем боишься, введи пол нормы - 50 гр! Поверь мне, что всё будет ок! :ok:

_________________
Изображение
____________
На ДД с 18.02.13
1мес:-6,2кг (из них Атака 3,5кг)
2мес:-4,4кг
3мес:-5,7кг
4мес:-4,6кг
5мес:-2,3кг
6мес:-3,9кг достигла ПВ (66,7кг)

На 3 этапе с 18.08.13 при ПВ
7мес:-2,5кг
8мес:-2,4кг


МОЙ ДНЕВНИК
Вся инфа на 1 стр


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 02:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 00:34
Сообщений: 2402

Не в сети
ну красота красотой и есть)))
тебя еще на обложки журналов сниматься не зовут? :wink3:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 05:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2013, 19:11
Сообщений: 1157
Откуда: Омск

Не в сети
katekor писал(а):
Олеся крошка писал(а):
Привет, Катя! Я все твои фотки в контакте видела, ты красотка, а какая стройная, глаз не оторвать :Bravo: Пищевое поведение твоё идеально, результат соответственный, я очень этому рада, чего не могу сказать о себе :blush2: . Пришла к тебе помотивироваться и пусть мне будет стыдно. Катя, у тебя распорядок дня такой интересный, можно спросить...ты не работаешь или не привязана к одному месту? Если не хочешь не отвечай, просто интересно)))

Спасибо, Олесик! :air_kiss:
Надо будет зайти к тебе, почитать чем это ты там балуешься?! :acute: Или ты хитренькая и рационы не пишешь?! :girl_sigh: Тогда расскажи, что не так с твоим закрепом?? :scratch_one-s_head:
Насчет работы :umnik: Я 2 года назад уволилась со своей последней офисной работы под напором мужа и сейчас в свободном плавании, т.к. у моего мужа свой бизнес и я ему немножко помогаю в его рабочих делах, а в остальное время занимаюсь всякими разными домашними делами, спортом, ну и т.д. Дел каждый день куча разных, дома сидеть не могу и не люблю, всегда в движении! :girl_witch: Но очень рада, что есть возможность не тухнуть и прозябать в офисе, потому что для меня хуже ничего нет.. :sorry:

Катя, я ела без жесткого порядка по ДЮ, начала сладеньким увлекаться, мороженка ежедневно, сначала было страшно, а потом ничего :yes4: затягивает. Картошку один или два раза ела, макароны ни разу, а вот рис, иногда чаще чем раз в неделю, хлеб зерновой я не ела, не видела я его у нас, сначала вообще обходилась, а в последние дни делаю своим из белого хлеба тосты в тостере и сама кушаю, кашу ела пшеную, пиво пила, ну короче полный бесконтроль в питании.
Катя, так здорово, что ты не привязана к офису, я вот тоже так мечтаю, надоело безвылазно здесь сидеть, сейчас малая в первый класс пошла, разрываюсь, ей толком помочь не могу, по дому не успеваю, засада.
Я видела в контакте проект дома, я так поняла это твоего мужа работа, очень здорово :Bravo:

_________________
Изображение
Похудела на 20 кг 600г за 5,5 месяцев сейчас вес 69,5
Дочь похудела на 6 кг (сейчас вес 81-82)

мои хвастушки

МОЯ ХАТА с КРАЮ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 12:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Так её уже на обложку снимали!!! :good: Она просто пока ещё не знает.... :pardon: Такую красотку на стенды города можно ставить! РЕСПЕКТ!!!! Всем желаю таких успехов!!! :girl_in_love:

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1945 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: