закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 195

Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

17 сен 2013, 21:25

А вот, кстати, мой праздничный дю-тортик! :d_birthday:
Все близкие, а также подружки, попробовали и сказали, что очень даже вкусно! :yes4: Правда всё равно лопали свежайший "Наполеон" из крутой кондитерской! :girl_haha:
А нас и тут не плохо кормят, как говорится! :parting: :mosking: :good:

P.S. Уже выставляла, но если кто-то пропустил, то вот рецептик, жми сюда :read:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 08:28

:lazy2: :lazy2: Клава вся в слюнях :yes4:
Обалдеть аппетитненько :good:


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 12:00

яТатьяна писал(а)::lazy2: :lazy2: Клава вся в слюнях :yes4:
Обалдеть аппетитненько :good:

Ага, и вкусненько! :connie_21: :yes4:


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 12:59

Подведем новые итоги очередного прожитого месяца! :umnik:
Сегодня ровно 7 месяцев как я живу чудесной и прекрасной жизнью, а также еще и ровно 1 месяц как я живу вдвойне чудесной и прекрасной жизнью на Закреплении, т.е. на 3 этапе. :girl_dance:

Еще раз повторюсь, что на Закрепе волшебно прекрасно!!! :tender: Это рай, от которого больше ничего и не надо!!! :curtsey:
Да еще и как показал этот месяц, вполне реально скинуть еще немного лишнего!! :yes2: Правда у меня не было за этот месяц пиров и крахсодов, но в любом случае для этого этапа и после достижения ПВ результат в -2,5 кг считаю очень хорошим! Даже больше, чем я ожидала! :tender:
В первые 14 дней, честно скажу, мне было страшновато, уж очень было боязно, что может быть срыв, увеличение порций, объемов еды за день и прочее. Но потом как-то выравнялось и сейчас снова всё прекрасно. Нет никаких соблазнов, нет никаких сложностей. Иногда позволяю себе не 1, а 2 фрукта в день, но на результат это, слава Богу, не влияет, поэтому делаю это с чистой совестью. :blush2: По-прежнему рано ужинаю, по-прежнему отруби неизменны в моем рационе, сыр как видите по отчетам употребляю всё таки максимально 15% жирности, хлеб только ц/з и по норме, а чаще даже меньше нормы. Новые виды мяса не употребляла, нет у меня в этом необходимости и желания нету. Ветчину тоже кушаю обезжиренную. Сосиски/колбасы редко и только обезжиренные. По ДОПам переборов не бывает, а иногда и недобор даже.
Вообщем всё проходит очень гладко и положительно! :yes4:

Но как и говорила и повторюсь, что я слабо себе представляю возвращение к системе "чередования" после того как вкусил прелести "закрепа"... :no: Хоть мне на чередовании было очень хорошо и комфортно, но после закрепа это будет испытание.. :no: Поэтому я бы никому не советовала уходить на закреп с целью "передохнуть"... :no:
И кстати, эта мысль меня еще больше подстёгивает всё верно делать и соблюдать, чтобы кайфовать от нынешней жизни и чтобы не было причин возвращаться на чередование.. Проще здесь себя контролировать, чем дать слабину и потом очень сложно возвращаться в струю и режим..
Так что держу себя в руках, но уже больше даже на автомате, у меня включен режим "автопилот" :girl_witch: :mosking: , поэтому никаких психологических или физических мучений от ограничений не испытываю совершенно!!! :ok:
Короче, не жизнь, а праздник какой-то!!! :party:

Всем скорейших достижений своих долгожданных результатов!!! :Rose:

Текущий вес: 64,2 кг
Общий минус за 7 месяцев ДД: -29,6 кг
Полных дней ДД: 212
Минус за 1 месяц Закрепа: -2,5 кг
Полных дней на Закрепе: 31


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 15:50

Катюня, прими и мои тоже поздравления :friends:
За тобой конечно не угнаться :mosking: Молодец не то слово.Результаты у тебя как всегда мега показательные и впечатляющие :Rose:
Пример для многих это я ещё раз повторю.
Кто хочет- тот добьется :yes4:
Горжусь тобой( :blush2: и собой) и всеми кто идет к поставленной цели.Мы -молодцы.


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 19:27

Катюша, привет!!!!!!!!!!
С мега-мега результатами тебя!!!!!!!!!! Всё просто идеально, даже тортик на ДР и то "правельный" :ok:
Полнстью с тобй согласна - консолидация это РАЙ, ничего другого и не нужно :victory:


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 23:09

Танюшик, Марошечка, спасибо, дорогие!!! :friends: :kiss2:


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 23:15

ИзображениеОтчет по меню:

18.09.2013 / День 213 / День закрепа 32 / Вес 64,3 кг (-29,5 кг)

10:15 дю-каша
ИзображениеСпортзал (Step 1 час)
15:00 отварная куриная грудка обжаренная с луком + овощной салат с моцареллой 9% 35 гр + ц/з хлебец 15 гр + соевый ванильный пудинг 1,9% 125 гр + кусок дю-шарлотки + чай с молоком
17:15 грейпфрут + кефир 1% 0,33 л
19:50 кусок дю-шарлотки + кофе с молоком
21:35 1,5 меальона форели + свежие овощи + немножко квашеной капусты + кусочек отварного говяжьего языка + бутерброд из ц/з ломтика хлеба с красной икрой


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

18 сен 2013, 23:37

Изображение
Нежнейшая дю-шарлотка (рецепт для 3 этапа ДД)

Решила я вчера сделать дю-шарлотку, которая мне очень приглянулась у Марошечки еще во времена моего чередования! :wink3: И вот настало время, когда я смогла ее сделать и съесть! :yes4:
Но я капельку видоизменила рецепт Марошечки. Сделала в 2 раза меньше по объему и добавила помимо яблочка еще и ломтики сладкого плоского нектарина.
Получилось просто волшебно вкусно!!!!!!!! :connie_21:
Делюсь как я делала:

Для создания теста бисквита:
1). Взбить хорошенько отделенные от яйца 2 белка с щепоткой соли до "белых пиков" (превратить в пену).
2). 2 желтка + сах.зам (я положила 5 пакетиков фит-парада) + 2 ст.л. мягкого творога взбить миксером. Затем добавить 1 ч.л. разрыхлителя + 1 ст.л. СОМ + 1 ст.л. крахмала и еще раз всё взбить миксером.
К полученной смеси добавить (переложить) взбитые белки и аккуратно перемешать всё ложкой, уже не взбивая.

Для начинки: почистить от шкурки 1 маленькое яблоко и нарезать его тоненькими ломтиками + 1 маленький сладкий плоский нектарин, не очищая, также тоненько порезать.

В силиконовую форму налить тонкий слой теста, сверху выложить слой яблок и нектарина, и залить всё оставшимся тестом.
Выпекать в разогретой духовке при 150-180 градусах примерно 30-40 минут, в зависимости от вашей духовки, формы и пр.

От формы отходит очень легко, внутри воздушное, не мокрое, очень нежное, тающее во рту тесто!
Яблочко даёт кислинку, а нектарин естественную сладость, поэтому вкусно ооочень!!! :tender:
И главное, что можно съесть всё за 1 день и не мучиться делением! :connie_21:

По количеству ингредиентов, указанных в моём рецепте, у меня получилось 2 мини-шарлоточки.
Делала в двух формочках для крупного кекса.
По диаметру дна 7 см, по верху 14 см, высота 5 см.

Всем приятного аппетита!! :connie_21:
__________________________
P.S. Соблюдая авторские права :mosking:, скидываю ссылку на Рецепт-первоисточник, он здесь, у Марошечки на страничке!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось katekor 19 сен 2013, 15:26, всего редактировалось 2 раз(а).


Re: Моя цель 30 кг! ПВ ДОСТИГНУТ (-29 кг позади)! =)

19 сен 2013, 09:37

привет, катюша! :Yahoo!: Умница, красавица наша! :Rose:
Давай уже устраивай пир! Не бойся-это не страшно, поверь мне. Дюкан ведь не зря все придумал :umnik: Я себе устраиваю пир в субботу. Мы ходим к родителям на завтрак каждую субботу. Мама очень вкусно готовит. И вот когда я была на чередовании всегда приходила со своей едой, а теперь могу есть всё что угодно. Мне тоже не особое желание "пировать", только ради мамы. Организм уже отвык от вредной пищи. Вот и хожу теперь по гостям и "пирую", что бы не обидеть. Раньше я очень любила печь всякие вкусности и ходила с ними в гости. У меня однокомнатная квартира и особо гостей не позовеш, поэтому ходила сама по гостям. Меня очень любили приглашать... :yes4:
А теперь все только тихо завидуют моему похудению, а сами не хотят отказываться от привычного питания. и постоянно хотят накормить, считая что я сильно похудела...
Взяла рецептик шарлотки, можно? Я, кстати долго искала что-то подобное. Сейчас же можно яблоки. Вот первые 2 недели ела их ела, а теперь хочу что-то испечь. Сотрудница на работе принесла мешок яблок, вот мы разобрали домой, теперь лежат яблоки в холодильнике, я по одному таскаю.


Ответить

1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 195